Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как отслеживать заказ на Алиэкспресс ·. Отслеживание покупки с помощью трек-номера. Статья о том, как отследить движение покупки на алиэкспресс с помощью интернет-сервисов.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как отслеживать заказ на Алиэкспресс ·. Отслеживание покупки с помощью трек-номера. Статья о том, как отследить движение покупки на алиэкспресс с помощью интернет-сервисов.

Как узнать где находится посылка AliExpress

В этой статье мы рассмотрим, как отследить заказ на Aliexpress . Также разберемся, для чего нужен трекинговый номер — почтовый идентификатор.



 

Алиэкспресс: отслеживание заказа.

После оплаты заказа вы получите подтверждение о том, что платеж прошел. Теперь надо будет подождать, пока продавец подготовит посылку. Процесс может занять 3-5 суток или больше — это всегда указано в описании товара. Когда продавец вышлет посылку, на вашу электронную почту придет письмо-подтверждение отправки. В нем вы увидите информацию о том, сколько идет  заказ с Алиэкспресс, дату отправления и крайний срок доставки. Срок доставки зависит от почтового сервиса, который вы выбрали: служба экспресс-доставки (EMS, FedEx) домчит вашу покупку до места назначения менее чем за 2 недели, а при отправке посылки обычной почтой (China Post Air Mаil) заказ может находиться в пути 2-3 месяца.


Как отследить посылку с алиэкспресс на андроиде

Как посмотреть заказ на Алиэкспресс?

После получения письма вам надо узнать номер трекера, по которому можно проследить заказ Алиэкспресс .  Этот номер индивидуален для каждой посылки, по нему происходит регистрация в пунктах почтового сервиса, что позволяет определить местонахождение заказа онлайн. Для этого вы заходите в личный кабинет, выбираете раздел «Мои заказы», там нажимаете на «Показать детали» и смотрите графу «Отслеживание направления». Вы не найдете номер трекера на сайте Алиэкспресс до того, как посылка будет отправлена, т.е. до получения письма-подтверждения. Возможна ситуация, когда заказ уже отправлен, а трек-номера нет. В этом случае следует писать продавцу — торговцы часто забывают указать номер в карточке заказа.

 

Каким сервисом воспользоваться?

Когда у вас появится трек-номер, отслеживание заказа на Aliexpress станет возможным. Независимого от того, каким сервисом для этого вы воспользуетесь, данные о треке часто появляются не сразу после отправки заказа, а через пару дней. По истечении этого времени можно начать наблюдать за перемещением вашей покупки. Есть несколько универсальных онлайн-ресурсов (например, edost.ru), где можно отследить заказ Алиэкспресс. Почта России тоже предлагает такую возможность. Вся информация о нахождении вашей посылки отражается на официальном сайте в соответствующем разделе.  Что нужно сделать:

Заходите на сайт russianpost.ru. Открываете раздел «Почтовые услуги». Выбираете «Отслеживание почтовых отправлений». В графу «Почтовый идентификатор» вставляете трек-номер, вводите код, нажимаете кнопку «Найти».

 

Таблица проинформирует, когда и куда был отправлен ваш заказ с сайта A liexpress. Не волнуйтесь, если долго нет данных — сервис почты России часто не определяет, где находится покупка, пока заказ не попадет на территорию страны. В зависимости от того, из какой страны отправлен ваш товар, вы можете посетить официальный сайт почты этого государства или обратиться в другие онлайн-службы отслеживания международных покупок. Когда информация о посылке появляется на экране, полезно делать скриншоты: они пригодятся в качестве доказательства для возврата денег, если вдруг посылка потеряется.

 

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss