Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Женские Хитрости: Базовый гардероб для женщины за 50 лет

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские Хитрости: Базовый гардероб для женщины за 50 лет

МОДНЫЙ ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ 2018 ДЛЯ ЖЕНЩИН 40+ / ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ СТИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ЗА 40



Выглядеть стильно модно и элегантно – ключевая задача каждой женщины вне зависимости от возраста. Особенно когда речь идет об этом элегантном возрасте. Как правильно составить базовый гардероб женщинам за 50 лет, узнаете дальше.

Чем отличается базовый женский гардероб для дам этого возраста? В первую очередь лаконичностью фасона, который не приемлет креативных дизайнерских деталей и изобилия декоративных элементов.


Must-have для женщины за сорок

Если вы еще не перешли на женственную элегантную и классическую одежду, то самое время это сделать. Избавьтесь от всей мужеподобной и слишком молодежной одежды, сделав акцент на качественных моделях, которые придадут нужный статус вашему имиджу.

Помните, что любая вещь, будь то костюм или блуза должны быть сшиты из высококачественных тканей, иметь хороший крой и идеально сидеть на вашей фигуре. Возможно, лучше один раз заказать качественную вещь у хорошего портного с учетом и особенностей вашей фигуры, чем мучительно искать одежду в магазинах.


МОДА 2018 ДЛЯ ЖЕНЩИН В 40+ ЛЕТ🍏КАК ОДЕВАТЬСЯ СОВРЕМЕННО И СТИЛЬНО ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ 40.

Минимальный комплект базовых вещей:

Рубашки одна белая и несколько в светлых или универсальных тонах. 2-3 трикотажных кофточки на каждый день. 2-3 платья, хорошо сидящих на вашей фигуре. Синие прямые джинсы. Джемпер, кардиган и пара-тройка водолазок. Кашемировое пальто средней длины и классический тренчкот. Классические брюки и юбка.

Также стоит приобрести пару костюмов, один для теплого, другой для холодного времени года. Весной хорошо смотрятся костюмы в светлой и пастельной цветовой гамме, когда зимой можно выбрать темные или цветные костюмы.

Одним словом, выбирайте ту цветовую гамму, которая хорошо подчеркивает цвет вашей кожи, а также легко сочетается с другими вещами из вашего гардероба. Можно разбавить классические тона одной яркой вещью, например, яркие брюки с темной блузой, пальто и шарфом.

Аксессуары также помогут разбавить и освежить образ, сделав его нарядным, весенним или деловым. Например, пестрый шарф, яркая сумочка, винтажная брошь или жемчужная нить.

Резюмируя можно отметить, что не стоит надевать вещи сомнительного качества, а сделайте акцент на утонченности, элегантности и женственности!

Базовый гардероб для женщины за 50 лет Фото

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss