Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

USB-тестеры на Алиэкспресс: обзор, каталог. Как найти и купить USB-тестер на Алиэкспресс?

Опубликовано: 23.08.2018

видео USB-тестеры на Алиэкспресс: обзор, каталог. Как найти и купить USB-тестер на Алиэкспресс?

Тестер-измеритель для проверки заряда аккумуляторов

Из данной статьи вы узнаете, какие USB-тестеры можно найти на Алиэкспресс .



На данный момент огромным спросом на Алиэкспресс пользуются USB-тестеры. С помощью данных устройств измеряется напряжение и сила тока. Кому такие изделия будут полезны? Да всем владельцам гаджетов, так как всегда важно контролировать правильность и качество зарядки. Давайте узнаем, какие USB-тестеры можно купить на Алиэкспресс .


ELM-327 v 1.5 Честный обзор! Софт Turque, ELM-VAZ-1.4, OpenDiagPro/ с Aliexpress

Каждому новичку на площадке дополнительно стоит изучить инструкцию по покупкам для начинающих по ссылке . Она научит вас не только как правильно пройти регистрацию, но и найти и купить товары.

USB-тестеры на Алиэкспресс: каталог, фото

Тестер USB


Тест Автомагнитолы Pioneer 4x50 и 4x100 ватт Test Unit Pioneer 4x50 and 4x100 watts

Практически каждый сегодня имеет у себя дома несколько зарядников, а также многие пользуются повербанками для зарядки гаджетов не от сети. Суть использования USB-тестера в том, что вы можете спокойно определить, хорошо ли все эти устройства выполняют свои основные функции.

Например, на наклейке зарядника может быть указано, что он имеет напряжение 2А, но тестер может показать всего один. Это говорит о том, что зарядник уже устарел и не может нормально выполнять свои функции, соответственно и гаджет будет заряжаться дольше. Так что стоит подумать, чтобы приобрести новое устройство.

Вообще, это довольно полезная штука, которая всегда выдает актуальные данные, что является несомненным достоинством. На сегодняшний день USB-тестеры представлены в большом ассортименте на Алиэкспресс , так что вы без труда выберите модель на любой случай жизни.

Перейти к каталогу

Лучшие USB-тестеры на Алиэкспресс: каталог, фото

На Алиэкспресс , как мы уже сказали, продается много моделей USB-тестеров. Мы выбрали три самых продаваемых и качественных устройства.

USB-тестер Hidance 7 в 1

USB-тестер Hidance 7 в 1

Эта модель сама по себе довольно функциональная и выделяется несколькими показателями:

Прежде всего, это небольшой ЖК-дисплей с четким и качественным изображением. Стоит выделить и функциональность — это девайс является одновременно амперметром, вольтметром, зарядником, а также он умеет измерять пропускаемую энергию. Управлять изделием очень легко. Для этого используется всего лишь одна кнопка. Используется такой тестер для измерения тока и напряжения, которые пропускает через себя USB порт. Он может проверить ток заряда мобильных устройств, а также просмотреть, сколько энергии потребляется тем или иным устройством. Как мы уже сказали, для управления предназначена всего одна кнопка. Просто нажмите ее и смотрите данные.

Перейти к каталогу

USB-тестер Atorch 12 в 1

USB-тестер Atorch 12 в 1

С помощью этого гаджета вы оперативно получите всю нужную информацию о качестве зарядки. Среди преимуществ можно выделить функциональность, портативность, низкую стоимость, а также подсветку и совместимость с любыми устройствами. С помощью этого мультитестера вы всегда будете в курсе, врет ли аккумулятор.

Это компактное устройство обладает целыми 12-ю функциями, что очень много для подобных аппаратов. Что же оно умеет?

Измерение напряжения, силы тока, потребляемой мощности Встроены ватт-часы Вы всегда можете узнать время зарядки На экране отображается температура нагрева адаптера Сопротивление А также другие параметры

Перейти к каталогу

Перейти к каталогу

Как найти и купить USB-тестеры на Алиэкспресс со скидкой, по распродаже?

Приобрести любые гаджеты на Алиэкспресс можно с дополнительными скидками, в том числе и USB-тестеры. Прежде всего, выделим бесплатную доставку. Она позволяет сэкономить очень много, особенно если товар недорогой. Чтобы узнать, действует ли на покупку бесплатная доставка, вам нужно просто просмотреть на ее описание.

Бесплатная доставка

Установка мобильного приложения позволит вам получать дополнительные скидки. Просто покупайте товары с телефона и все! Больше ничего не нужно. Кстати, в мобильном приложении часто проводятся распродажи, которых нет в обычной версии.

На крупных распродажах тоже можно купить по выгодной цене USB-тестеры. Как правило, в периоды их проведения скидки есть во всех категориях товаров. Узнать, когда и какая распродаж проходит вы можете в статье «График распродаж на Алиэкспресс» .

Пользуйтесь купонами, они позволяют сэкономить хоть и небольшую сумму, но все равно приятно. Обычно доступные купоны отображаются в подробном описании товара в строке «Акции продавца» . Есть и немало других способов получения таких скидок. Узнать о них вы можете здесь .

Акция продавца

Еще на Алиэкспресс можно получать неплохой кэшбэк. То есть, это когда за покупку часть денег возвращается реальными деньгами. Получить такую скидку можно с помощью специальных сервисов. Просто зарегистрируйтесь и начинайте пользоваться. Более подробную информацию о получении кэшбэка ищите в статье по ссылке .

Лучшие продавцы и магазины по продаже USB-тестеров на Алиэкспресс

На Алиэкспресс , как известно, не всегда попадаются честные продавцы. В последнее время, некачественные товары можно получить крайне редко, но все же бдительности терять не стоит. Поэтому вам нужно научиться выбирать магазины для покупок. Разобраться в этом вам поможет наша статья «У какого продавца лучше покупать на Алиэкспресс?» . Мы вам представляем несколько надежных магазинов для покупки USB-тестера:

Отзывы о USB-тестерах с Алиэкспресс

Максим: Отличный тестер. У меня друг его даже с флешкой перепутал. Показывает достоверно, пользоваться просто. Мне все нравится, спасибо!

Антон: Хорошее устройство, очень полезное. Доставили очень быстро без всяких проблем. Цена не очень высокая, так что доступна каждому. Продавец общительный.

Виктор: Самим тестером очень доволен, а вот доставкой — нет. Шел целых три месяца! Временами зависал на сортировках, один раз я думал вообще потерялась посылка. Продавцу оценку занижать не буду, так как он не виноват.

Видео: Лучший USB-тестер с Алиэкспресс 2017

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss