Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Модные сумки осенне-зимнего сезона 2018-2019

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные сумки осенне-зимнего сезона 2018-2019

Модные брюки осень-зима 2018-2019 🔴 Тренды Обзор

Любая модница, стремящаяся сделать свой стиль уникальным и впечатляющим, должна в первую очередь уделять внимание двум вещам: качественной обуви и сумкам. Тенденции в области предметов гардероба претерпевают изменения значительно чаще, чем тренды, относящиеся к обуви и аксессуарам. Но несмотря на это, каждый новый сезон вносит некоторые изменения в модные течения. На этот раз не стали исключением женские сумочки – самые важные и нужные аксессуары, не только дополняющие стиль, но и несущими практическую функцию.



Модные и красивые сумки грядущего сезона в актуальной осенне-зимней палитре будут представлены оттенками голубого, желтого, красного, синего, горчичного цветов, сдержанными и классическими пастельными тонами, яркими и насыщенными цветами, а также контрастными решениями.


Модные СУМКИ тренды осень 2018 - зима 2019 🔴 Тенденции в мире сумок

Тенденция на широкое применение узоров и принтов распространилась в этом сезоне не только на предметы гардероба, но и на модные сумки. Поэтому модели мировых брендов отразили актуальный стиль и настроение холодного времени года.


МОДНАЯ ОБУВЬ 2018/ 2019💜 ОСЕНЬ ЗИМА 💜 Тенденции Моды 💜 SHOES AUTUMN WINTER 2018/2019 TRENDS

Нежные флористические и смелый животный принты, яркие абстракции и геометрические узоры, трехмерные изображения — вот на чем будут концентрироваться модницы в этом сезоне, привлекая восхищенные взгляды окружающих.

На этот раз особенно богат будет выбор материалов. В новом сезоне можно смело выбирать вязаные, кожаные, замшевые, бархатные и плотные тканевые сумки.

Если вы хотите узнать, какие именно модели будут наиболее актуальны осенью и зимой будущего сезона, вам пригодится наш обзор видов сумок, которые смогут стать неотъемлемыми элементами имиджа современной женщины.

Если летом предпочтительнее яркие и сочные оттенки рюкзаков, то с наступлением холодов гамма становится более скромной и сдержанной. Пестрые флористические и животные принты сменяются однотонными и даже черно-белыми моделями с лаконичной отделкой.

Не менее актуальны в этом сезоне сумки-баулы. Самые разнообразные формы и размеры представлены в кирпичном, темно-красном, оранжевом, графитовом, зеленом и черном цветах. Если говорить о материалах, то предпочтительнее всего плащевка, классический текстиль, натуральная или искусственная кожа.

Портфели

На этот раз дизайнеры снова вернулись к школьной тематике, поэтому портфели стали одним из самых актуальных трендов осени. Причем, в моде как крупные, похожие на саквояж, так и маленькие модели в игривом дизайне.

Не менее актуальны мягкие портфели, особенно в ярко-желтой и фиолетовой расцветке. Поклонницы ретро-стиля будут рады классическим портфелям в форме трапеции с моднейшим змеиным рисунком. Также можно обратить внимание на барсетки. Еще одна популярная модель – двухцветный портфель с тонкими ручками.

Сумки с меховым дизайном

Грядущий сезон можно назвать настоящим торжеством пушистых сумок. Если бегло рассмотреть новые коллекции ведущих дизайнеров, то не сразу можно определить, чего в них больше: сумочек или шуб из меха? Действительно, это один из наиболее актуальных трендов, и мы никак не могли пройти мимо него.

С наступлением зимы меховые сумочки становятся очень кстати, поэтому появляется огромное количество разных моделей и вариаций: от крошечного клатча до сумки-авоськи. Здесь каждый волен выбирать по своему вкусу и гардеробу.

Маленькие ручные сумки

Когда лето остается позади, не обязательно убирать маленькую удобную сумочку на дальнюю полку до наступления весны. Наоборот, если приглядеться к модным тенденциям грядущего сезона, этот аксессуар не теряет своей актуальности.

Если просмотреть и разобрать самые модные луки, можно заметить, что ранней осенью маленькая удобная сумочка с ремешком окажется прекрасным дополнением стильного образа. Только представьте себе, как интересно смотрится сочетание стильной кожаной куртки или мягкого пушистого свитера с миниатюрной сумочкой на руке. И в других случаях, вне зависимости от времени года за окном (например, когда вы идете в ресторан или кино), миниатюрная сумочка будет как красиво смотреться, так и практично использоваться. Наиболее стильные модели имеют тонкий длинный ремешок или короткую ручку, которую можно надеть на кисть.

Стильные сумки среднего размера

Средние по размеру модели являются замечательной золотой серединой между полноразмерной сумкой и миниатюрной ручной сумочкой. Это замечательный выбор для девушек, которые не хотят ежедневно носить сумку большого размера, а совсем маленькие не способны вместить в себя все необходимые предметы. Такие модели подходят деловым женщинам, девушкам-студенткам и просто поклонницам стильных, но не громоздких сумок.

Сумочки розового цвета

Оттенки розового прекрасно смотрятся на многих элементах женского гардероба. И это могут быть не только блузы и туфли, но и разнообразные аксессуары. В новом сезоне в приоритете яркие цвета, и на пике популярности находятся розовые сумки. Ведущие мировые бренды предлагают повседневные и даже деловые модели различных размеров, фасонов и оттенков. В тренде самые резные форматы – от клатча до сумки-мешка.

Эксклюзивные модели

Уникальность – важнейшая тенденция, которая проявляется не только в предметах одежды, но и в неординарных аксессуарах. Благодаря индивидуальному дизайнерскому подходу на свет появились такие необычные модели как войлочный портфель, вязаный клатч, сумка без ручек, сумочка в виде кожаного мешочка для драгоценностей, круглый несессер с якорной цепью и драгоценный крохотный портфель с навесным замочком.

Сумка зеленого цвета

С помощью стильного аксессуара можно волшебным образом изменить весь лук. Например, сумку зеленого цвета буквально создали для того, чтобы преобразить женский облик и сделать его намного более интересным. Причем, по мнению цветотерапевтов выбор оттенков зеленого сам по себе несет скрытый смысл. Секрет в том, что с наступлением теплого времени года наше подсознание фиксирует значительное количество зеленого цвета вокруг (трава, листва), и возникает желание воссоединиться с окружающим миром. Логичный вопрос: неужели в осенне-зимний период нельзя добавить в свой гардероб немного сочного зеленого цвета и приблизить наступление лета?

Кожа рептилий

Один из неизменных трендов в области сумок в этом сезоне может вас кое-чем удивить. Если раньше мы в основном имели дело с классическими оттенками, то теперь все наоборот: чем оттенок ярче и необычнее, тем лучше! Наиболее смелые дизайнеры воплотили эту фактуру даже в виде спортивной сумки. Но самыми популярными остаются каркасные модели: чемоданчики, сумки-трапеции, дипломаты и так далее. Очень современно и необычно смотрятся сумки, сочетающие в себе два цвета. Как бы там ни было, кожаные изделия всегда смотрятся статусно и роскошно.

Завершая наш обзор, мы бы хотели дать вам один полезный совет. При выборе сумки, безусловно, стоит учитывать свежие модные тенденции, но не стоит делать их приоритетом. Сумка – это очень важный аксессуар, который вы будете постоянно держать при себе и пользоваться им в течение всего дня. Очень важно почувствовать, что эта модель – именно ваша, что вам с ней комфортно, что вы чувствуете себя более уверенной в себе. Но не следует забывать и о том, что не вы одна следить за модными тенденциями сезона, и окружающие точно оценят по достоинству актуальную и стильную обновку.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss