Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Неубиваемые телефоны с Алиэкспресс: противоударные, водонепроницаемые телефоны, топ 10 самых популярных неубиваемых телефонов с Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Неубиваемые телефоны с Алиэкспресс: противоударные, водонепроницаемые телефоны, топ 10 самых популярных неубиваемых телефонов с Алиэкспресс

Противоударный Водонепроницаемый смартфон с Алиэкспресс NOMU S10, S20, s30. Телефон Защита IP68!

Еще пару десятков лет назад никто не мог себе представить, что мобильные телефоны прочно войдут в нашу жизнь. Они стали неотъемлемой частью каждого человека, без которых невозможна современная жизнь. Смартфоны, которые предлагают нам вежливые продавцы на каждом углу крупного города, являются настоящими мини-компьютерами, имеющие операционную систему и важные дополнительные софты. Сегодня все мобильные цифровые телефоны подразделяются на несколько категорий. Среди них  можно выделить камерофоны, которые полностью заменяют фотоаппараты и оснащены специальными программами для редактирования снимков. Смартфоны — флагманы, позволяющие оценить любителям всего нового последние разработки технологических решений. Не менее популярными являются и телефоны с кодировкой IP68 или по-простонародному « неубиваемые «. Что означают эти девайся и чем они манят покупателей, проинформирует следующая статья, а также представит для вашего обзора десять самых востребованных неубиваемых телефонов на сайте Алиэкспресс .



Как на Алиэкспресс найти мобильные телефоны

Торговая площадка Алиэкспресс специализируется на продаже не одного конкретного товара, а различных, поэтому для удобства работы с сервером весь его ассортимент упорядочили по отдельным категориям. Изучить наименование мобильных телефонов можно следующим образом. На главной странице сайта найдите в левом верхнем углу неприметную надпись «Категории. Смотреть все» и нажмите на нее:


5 САМЫХ ПРОДАВАЕМЫХ ТЕЛЕФОНОВ НА ALIEXPRESS

В открывшейся странице кликните мышью по разделу « Телефоны и телекоммуникации » и найдите из предложенных категорий «Мобильные телефоны»:


НЕУБИВАЕМЫЙ ТЕЛЕФОН AGM A8 с АЛИЭКСПРЕСС ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА + КОНКУРС / КРУТОЙ БЮДЖЕТНИК НА Android 7.0

Категория « Мобильные телефоны » содержит в себе огромное количество самых разнообразных моделей мобильных устройств.

Для более быстрого поиска рекомендуется в левом столбце указать необходимые параметры:

особенности (сенсорный экран, водонепроницаемый, пыленепроницаемый, передняя камера, GPS-навигация, видеоплеер, WI-FI, Bluetooth и так далее) язык цвет дизайн процессор состояние (новое, отремонтированное, бывшее в использовании) сотовая связь ОЗУ операционная система ПЗУ тип сенсорного экрана количество SIM-карт размер дисплея разрешение дисплея

Если вы находитесь в поиске конкретной модели и нет времени на просмотр ненужного товара, тогда вам стоит воспользоваться поисковой строкой и ввести марку гаджета. Система выдаст вам результат:

Однако, кроме этих двух выше описанных способа поиска мобильных телефонов имеется еще один и касается он устройств, о которых речь пойдет в данной статье. Чтобы прямо отправится к их просмотру, укажите ключевое слово в поисковике на сайте Алиэкспресс « противоударный водонепроницаемый телефон «.

На странице появится несколько тысяч результатов телефонов, которые не подведут вас и/или ваших близких в самый важный момент и всегда будут с вами даже в самых экстремальных видах отдыха.

Что означает неубиваемый телефон

Хрупкие, изящные, незащищенные гаджеты, укомплектованные последними техническими разработками, не подходят для людей, ведущих активный образ жизни или имеющих нестандартные профессии (каскадеры, скалолазы, водолазы). Ведь в любой момент от одного необдуманного действия красивая оболочка превратится в небольшую груду мусора. Чтобы всегда оставаться на связи с внешним миром и при этом наслаждаться любимым занятием (охотой, рыбалкой, скалолазанием, походам), были придуманы неубиваемые телефоны, которые давно уже отошли от образа «громоздкого кирпича»  и являются высокотехнологичными, многофункциональными моделями, способные справиться с различными задачами. При этом специальная защита от механических воздействий, воды, песка позволяет оставаться им всегда целыми и невредимыми.

Выбирая неубиваемый телефон , в первую очередь следует задуматься о целях его использования. Несмотря на огромный его функционал, он не предназначен для общения в соц. сетях. Главная его функция — это связь и помощь в случаи экстремальных условий.

Как по характеристикам подобрать неубиваемый телефон хорошего качества

Неубиваемые телефоны, как и их «собратья» — обычные смартфоны — напичканы в зависимости от модели различными технологическими новинками. Защищенные мобильные устройства могут быть самых многочисленных вариантов: от простых звонилок до навороченного гаджета.

Но несмотря на весь их функционал они имеют:

крепкий прочный корпус, не пропускающий пыль и влагу мощный аккумулятор качественную защиту от грязи защиту от экстремальных температур

Покупая неубиваемый телефон, особое внимание обратите на класс защиты, ведь он является главным критерием и определяет реальную защиту гаджета от «грубого» обращения. Все описываемые в данной статье телефоны сертифицируются по специальному международному стандарту, который представляет собой обозначение из четырех символов. Первых два символа одинаковые и обозначают сокращенную аббревиатуру названия международного стандарта IP от Ingress Protection Rating. Далее после IP идут цифры, обозначающие степень защиты. Первая цифра — это степень защиты от попадания пыли, песка, иными словами твердых частиц. Вторая цифра — это степень защиты от попадания во внутрь воды. Максимальное значение первой цифры  — это 6, которая гарантирует полную пыле защищенность. Вторая цифра варьируется и имеет следующую градацию:

IP (Степень защиты оболочки)

Самый наивысший стандарт — это IP68. Согласно его расшифровкам такие гаджеты полностью защищены от проникновения во внутрь твердых тел и жидкости и при погружении с ним под воду на 1 — 2 метр с ним ничего не случится.

Хочется отметить, что сертификация Ingress Protection Rating не имеет никакого отношения с механическим воздействием (сжатием, падением и так далее). Если вы ищите мобильный телефон и от выше перечисленных воздействий, тогда вам следует искать гаджеты со стандартом MIL-STD , разработанный обороной Соединенных Штатов Америки. Такие приборы защищены не только от пыли и влаги, но и от ударов, сжатия, падения, химических реактивов, вибрации и температурных перепадов.

Топ 10 лучших неубиваемых телефонов с Алиэкспресс

Вашему вниманию мы подобрали 10 самых лучших неубиваемых телефонов на сайте Алиэкспресс . Данные устройства зарекомендовали себя с лучший стороны и являются лучшими в своих сегментах.

Десятое место — Uhans V5

Неубиваемый мобильный телефон Uhans V5 — один из самых недорогих гаджетов на сайте Алиэкспресс . Ценник варьируется от 10 до 18 $. Эта модель предназначена исключительно для звонков. Класс защищенности IP68. Поддерживает две сим-карты. Процессор одноядерный. Операционной системы нет, так как телефон не является смартфоном. Размер дисплея — 1,8 дюймов. Емкость аккумулятора — 2500 мАч. Разрешение экрана — 128 на 160. Телефон воспроизводит МР3 формат, есть FM-радио, bluetooth, светодиодный фонарик. В комплект входят: сам телефон, зарядное устройство, USB-кабель, инструкция на русском языке.

Девятое место — DTNO.I А9

Основные характеристики:

Неубиваемый телефон от производителя DTNO.I А9 имеет степень защиты IP67. Объем батареи — 4800 мАч. Наличие двух слотов для двух сим-карт. Дисплей — 2,4 дюймов. 240 х 320 пикселей TFT экран. Оперативная память на 256 Мб, ROM — на 256 МБ. Особенности модели: наличие задней камеры, календаря, видео, музыки, FM, электронной книги, калькулятора, галереи. Экран не сенсорный. Процессор одноядерный. Противоударный водонепроницаемый телефон — лучший подарок людям, не представляющих свою жизнь без активного отдыха жизни.

Восьмое место — оригинальный DIGOOR CDMA

Защищенный телефон DIGOOR со степенью защиты IP68 обладает одноядерным процессором. ОЗУ на 128 МБ. Размер дисплея — 2,4 дюйма. Габариты устройства небольшие (138 на 74 на 20 мм), позволяющие удобно держать его в руке или хранить в кармане или в рюкзаке. Два слота для двух сим-карт. Поддержка GSM связи. Камера задняя — 1 МР. Емкость съемной батареи — 3200 мАч. Наличие FM-радио, для работы которого не нужны наушники в качестве антенны и громкого динамика позволяет использовать телефон как мини-радио. Вы всегда будете на связи и останетесь в курсе всех событий с неубиваемым телефоном от производителя DIGOOR.

Седьмое  — место — VKWorld Stone V3

Защищенный телефон  VKWorld Stone V3 — водонепроницаемый пылезащищенный. Класс защиты — IP67. Операционная система — не смартфон. Емкость батарее — 5200 мАч. Наличие двух слотов для двух sim-карт. Дисплей — 2.4 дюйма. Разрешение экрана — 220 на 176. Процессор одноядерный. Камера одна — 2 МР. ОЗУ — 128 МБ. Основные функции заключаются в обработке вызовов, sms, mms. Наличие календаря, будильника, hands free. Режим ожидания составляет приблизительно 220 часов. Время разговоров — пять часов.

Шестое место — Doogee Т5

Смартфон Doogee Т5 является одним из бизнес-смартфонов. Компания Doogee в разработке моделей делает упор не только на уникальный экстравагантный внешний вид, но и на функционал. Гаджет оснащен степенью защиты IP67. Корпус металлический. Задняя крышка представлена в двух вариантах: в спортивном стиле или в роскошной текстуре крокодила. Его характеристики: Операционная система — Android OS 6.0. Процессор восьмиядерный — MTK6753 Octa. Дисплей пятидюймовый. Разрешение экрана — 1280 на 720. Две камеры: фронтальная — 5 МР, задняя — 13 МР. Емкость аккумулятора — 4500 мАч. Имеется датчик силы тяжести, GPS, Bluetooth, wi-fi и многое другое.

Пятое место — НОМУ S30

Водонепроницаемый противоударный гаджет НОМУ S30 имеет класс защиты IP68. Его особенности: пяти дюймовый экран, одновременная поддержка двух сим-карт, оснащен SC6531CA, мощность несъемной батареи 5000 мАч. Корпус ультратонкий из титанового сплава. Разрешение экрана — 1920*1080. Обладает высоким пропусканием света и насыщенностью цветов. Встроен датчик энергосбережения. Операционная система — Android 6.0. Процессор — MTK6755 2.0 ГГц Octa Core CPU, 4 ГБ + 64 ГБ. Наличие двух камере: передней и задней. Сеть — 4G-LTE. Также имеет NFC, OTG, электронный компас, двухдиапазонный Wi-Fi, GPS, 1080 P Видео, Bluetooth, обои, календарь, калькулятор, часы и так далее. НОМУ S30 поможет любому экстремалу  перейти горы и ручьи. Даже падения с высот или двухчасовое пребывание под глубиной до 5 метров не повлияет с доблестью пройти свою профессиональную службу.

Четвертое место — iMAN Victor

Пыли-, водонепроницаемый и противоударный смартфон бренда iMAN Victor имеет степень защиты IP67. Операционная система — Android 6.0. Процессор — MTK6755 Octa. Дисплей пятидюймовый, FHD. Разрешение экрана — 1920 на 1080. Отличительные особенности: наличие NFC, GPS, A-GPS, распознавание отпечатков пальцев. Поддерживает датчики расстояния, света, силы тяжести, гироскоп, компас, датчик высоты, SMS, MMS, E-Mail, Push e-mail. Емкость батареи — 4800 мАч. Аккумулятор встроенный полимерный. Режим ожидания составляет 360 часов. Время разговоров — 15 часов.

Третье место — ХЕNO A8

Мобильное устройство А8  фирмы XENO имеет класс защиты IP68. Смартфон с операционной системой Android 4.2. Процессор — MTK6582, Quad Core. Оснащен двумя слотами для двух идентичных сим-карт. RAM  на 1 ГБ, ROM на 8 ГБ. Внешняя память TF — карта на 32 ГБ, не входит в комплект. Его дополнительные возможности, кроме водо- и пылинепроницаемости и ударостойкости, — это наличие фонарика, FM-Радио, NFC, датчик света, датчик расстояния, датчик давления, магнитный датчик, WI-FI, GPS, Bluetooth. Экран с разрешением 800 на 480 пикселей, дисплей — четырехдюймовый. Две камеры. Емкость батареи на 2600 мАч.

Второе место — Mann ZUG3

Оригинальный смартфон Mann ZUG3 с операционной системой Google Android 5.1. с четырехядерным процессором QUAD CORE 1,2 ГГц с классом защиты IP68. Размер дисплея — 4 дюйма HD. Имеется два слота для двух стандартных сим-карт. Задняя камера на 8 МР, передняя камера на 2 МР. Емкость аккумулятора на 5000 мАч. Оснащен следующим функционалом:  GPS, Wi-Fi, Bluetooth, электронный компас, датчик света, датчик приближения, гравитационный эффект. Подымаясь на вершину горы или отправляясь в глубь водоема, вы сможете не бояться о состоянии вашего мобильного устройства. Он останется целым и невредимым и в любую минуту свяжет вас с миром.

Первое место — Conquest S6

Неубиваемый гаджет от производителя conquest обладает наивысшей степенью защиты IP68, которая гарантирует непопадание воды и грязи во внутрь устройства. Благодаря стеклу Gorilla Glass телефон не подвержен к царапинам и долго будет иметь первозданный свой внешний вид. Операционная система — Android 5.1. Корпус выполнен из металла и пластика. Такое сочетание материалов устойчиво к ударам. Дисплей пятидюймовый. Разрешение экрана 1280 на 720. Фронтальная камера на 5 МР, задняя на 13 МР. Объем батареи на 6000 мАч. К основным его функциональным начинкам относятся 3G и 4G сети, wi-fi, GPS, Glonass, bluetooth. В нынешнее время смартфон Conquest S6 — один из лучших защищенных телефонов на сайте Алиэкспресс . Несмотря на его высокую стоимость, он прекрасно переносит высокие и очень низкие температуры. Большие размеры аккумулятора позволяют не пользоваться зарядным устройством около двух недель.

Лучшие магазины по продаже мобильных телефонов с Алиэкспресс

Сайт Алиэкспресс — это торговая площадка, на которой размещены несколько десятков тысяч интернет-магазинов с разнообразными товарами. Чтобы обезопасить клиентов и выявить недобросовестных продавцов, был введен рейтинг, который основывается на оценках покупателей. Чем выше оценки, тем больше доверяют магазину покупатели и тем компетентнее, находятся по ту сторону экрана, продавцы.

Для вашего ознакомления мы собрали в воедино лучшие магазины, торгующие неубиваемыми телефонами на сайте Алиэкспресс :

Отзывы покупателей цена-качество

Перед покупкой товара на сайте Алиэкспресс рекомендуется просматривать рубрику «Отзывы», ведь там собрана информация от людей, купивший ранее данное изделие. Они не только детально описывают его, но и прилагают к своим комментариям фотографии, делятся советами и рекомендациями.

Вот некоторые примеры отзывов о неубиваемых телефонах:

Отзыв о телефоне VKWorld Stone V3:

Отзыв о мобильном устройстве VKworld:

Отзыв о мобильном устройстве Uhans V5 :

Отзыв о мобильном гаджете DIGOOR CDMA:

Отзыв о телефоне НОМУ S30 IP68 :

Как заказать мобильный телефон на Алиэкспресс

Процесс покупки товаров на сайте Алиэкспресс такой же, практически, как и в любом другом интернет-магазине. Однако, Алиэкспресс гарантирует 100 % возврат денежных средств, в случаи не получения товара или в случаи получения поврежденного или не соответствующего описанию на странице продавца. Еще одной особенностью торговой площадки Алиэкспресс является рубрика « Отзывы «, где оставляют комментарии только те люди, которые купили и уже получили  свой товар.

Следующая инструкция поможет быстро и правильно заказать мобильный телефон в одном из on-line магазине сайта Алиэкспресс . Сначала выберите интересующую модель :

Затем просмотрите следующие нюансы:

Описание мобильного телефона Отзывы о данном мобильном телефоне Рейтинг магазина. Чем выше рейтинг, тем надежнее является поставщик.

При возникших вопросах свяжитесь с продавцом, нажав на « Отправить сообщение «. Общение с китайскими продавцами происходит на английском языке.

После всего этого можно приступать к оформлению заказа.

Вернитесь к карточке товара, которая находится вверху страницы и укажите его параметры:

Состояние Цвет Отправки из (России, Китая, Германии, Испании и так далее) Способ доставки Сервис (это гарантия на один год в случаи поломки) Количество штук

и нажмите «Купить сейчас»:

Система автоматически перенаправит вас на страницу, где осталось вам указать адрес получателя, еще раз тщательно перепроверить детали заказа и, выбрав один из предложенных способов оплаты, оплатить мобильный телефон. После проверки положительного баланса, продавец отправит посылку на указанный адрес и укажет вам трек-номер для отслеживания пути следования мобильного устройства. Как только товар достигнет адресата, не забудьте оценить работу магазина и поделиться своими впечатлениями с будущими покупателями.

Желаем вам приятных покупок с сайта Алиэкспресс !!!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss