Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как получить двойной кэшбэк на алиэкспресс и других интернет-магазинах

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как получить двойной кэшбэк на алиэкспресс и других интернет-магазинах

Как покупать на Алиэкспресс с кэшбэком 90% - это лучший кэшбэк для AliExpress

А вы знаете как получить кэшбэк с покупки, а как получить двойной кэшбэк, и конкретно как получить двойной кэшбэк на алиэкспресс? Если нет, то сейчас узнаете. 



Приветствую всех читателям моего блога. Редко в последнее время что-то пишу. А пишу я обычно о том, что меня волнует или что я опробовала на сайте и в жизни. Иначе зачем вообще писать, ведь это блог, а не справочник научный.


Как получить кэшбэк и вернуть часть своих денег от покупок на Алиэкспресс

В наше время многие пользуются интернет-магазинами, и в том числе алиэкспресс. А я вообще делаю покупки лет 15 уже точно. Кое-что там изменилось за это время, конечно. Но самое неприятное – цены все-таки выросли. Ну да ладно, что я о грустном. Цены то все равно меньше чем у нас в магазинах.


КУПИТЬ ТОВАР ЗА ПОЛЦЕНЫ! ЖЕСТЬ! кэшбэк сервис 57% для AliExpress кэшбэк алиэкспресс EPN

Так вот недавно обнаружила такую фишку. Оказывается получить кэшбэк с покупки на алиэкспресс и уже достаточно давно есть такая возможность.

Кэшбэк это возврат некой суммы в виде денег или баллов. Это я так, уточняю для ясности.

По секрету скажу, что кэшбэк – это комиссия, которую получает сервис или банк за наши покупки. Но некоторая часть возвращается нам. И всем выгодно. И магазинам, потому что товар продается благодаря рекламе и нам, покупателям.

Как получить кэшбэк с покупки

Вы проценты кэшбэка при оплате картой получаете? Я получаю. Как это сделать? Да просто завести такую карту и оплачивать ею покупки. В разных банках разные условия. При покупке картой обычно в конце месяца возвращается сколько то процентов.

Самыми доходными на данный момент считаются в смысле кэшбэка вообще.

Отличная карта

ПАО “РГС Банк”

Карта с “Пользой”

ООО “ХКФ Банк”

Карта Touch Bank

АО “ОТП Банк”

Конечно, надо уточнять всегда, в каких магазинах действует кэшбэк. Все происходит автоматически, ничего делать не надо, просто оплачивать покупку картой.

Как получить двойной кэшбэк

Оказывается достаточно просто. В настоящий момент при совершении интернет-покупок можно экономить на кэшбэк сервисах. С покупки в магазине можно получать возврат на счет этих сервисов и затем выводить их в виде электронных денег, а следом обратно на карту или просто на банковскую карту.

Сколько процентов вернется, указано на сервисе и для каждого магазина разные. На данный момент точно знаю, что работает сервис . Запустился он в 2014 году. В программе участвуют 975 интернет-магазинов по всему миру. 

Вот некоторые из них, так сказать более известные.

М.Видео Aviasales.ru Gearbest Спортмастер Allsoft Booking.com Алиэкспресс

Что надо сделать?

Зарегистрироваться на сервисе . Найти в списке магазинов ваш магазин для покупки. Элементарно – есть он там или нет. А можно сразу найти и то что хотите купить. До покупки надо зайти на сервис, то есть прямо перед самим процессом! Это очень важно! Иначе идентификация вас как получателя кэшбэка не произойдет.

Где-то через месяц в личном кабинет увидите сумму возврата.

Прикольно и очень важно, что при оплате пластиковой картой кэшбэк банка также начисляется. Получается двойной возврат. И это совершенно точно. Я попробовала. Получилось.

Правда есть небольшой минус – минимальная сумма вывода для возврата 500 рублей.

Сервис предлагает поставить плагин для браузера. Ну я не знаю. Не так уж я и часто пользуюсь интернет-магазинами и плагином я не стала заморачиваться.

Есть тут и программа лояльности, согласно которой проценты кэшбэка растут при накоплении суммы полученного вами кэшбэка.

 

Как получить двойной кэшбэк на алиэкспресс

Вот я просто ворона, честное слово. В последнее время я просто огромное количество футляров для телефонов накупила для всех своих знакомых на алиэкспресс и не пользовалась такой возможностью.

Даже такую статейку написала. вот здесь можно почитать . С видео доказательством так сказать.

И так, получаем двойной кэшбэк на алиэкспресс.

 Пройдя по этой ссылке, вы попадете сразу на сайт на русском языке. Регистрируемся и подтверждаем. Все как обычно. Поиск нужной покупки. Заходим в сервис Letyshops и там выбираем магазин, именно там заходим в магазин через логин и пароль. Затем находим покупку и оплачиваем.

Еще небольшие уточнения по поводу кэшбэков с покупки вообще для всех магазинов.

В личном кабинете сервиса сразу виден список ваших покупок, можно проверить и, если что не так переоформить заказ.

Например, на счет букинга. Чаще всего оплату забронированного отеля турист делает уже в самом отеле, а не на сайте. Получится ли в этом случае кэшбэк. Сама я такого не делала, но люди пишут – получается. Отель фиксирует оплату на Booking.com, а сайт начисляет кэшбэк.

Я очень вам рекомендую прочитать и не спорить с с кэшбэком. А то вы просто ничего не получите. Будьте внимательны!

По коду PREMIUM30X7  можно получить  Premium аккаунт на 7 дней, где кэшбэк будет больше на 30% от обычных ставок кэшбэка.

Ну, например, сделать заказ в течение 1 часа после перехода с сервиса, очистить cookies-файлы в браузере (Ctrl+Shift+Delete). Ну и так далее. Все это не так уж и сложно сделать.

Некоторые из вас могут подумать, что цена в магазине через сервис и просто в магазине будут отличаться. Через сервис типа больше. Можете проверить. Цена одна и та же.

Удачных всем нам покупок!

http://vkpluss.ru/blog/kak-poluchit-dvojnoj-keshbek.html Надежда Блог алиэкспресс

А вы знаете как получить кэшбэк с покупки, а как получить двойной кэшбэк, и конкретно как получить двойной кэшбэк на алиэкспресс? Если нет, то сейчас узнаете.  Приветствую всех читателям моего блога. Редко в последнее время что-то пишу. А пишу я обычно о том, что меня волнует или что я опробовала на сайте и...

Надежда Трофимова [email protected] Administrator Блог vkpluss.ru
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss