Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Термосы Старбакс – какую кружку лучше выбрать для кофе?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Термосы Старбакс – какую кружку лучше выбрать для кофе?

Термокружка с подогревом от прикуривателя

Главное отличие термоса от термокружки и тумблера — более долгое сохранение температуры, а также более привычная классическая форма. Термосы, как и термокружки имеют двойную стальную стенку с заполненным вакуумом между ними. Благодаря такой технологии которой температура горячих и холодных жидкостей сохраняется намного дольше. Дешевые тумблера чаще всего не обладают двойными стенками с вакуумом.



Пластик или металл?

Термосы и термокружки Starbucks выпускают в двух видов: пластиковые и металлические. Как правило, термосы из металла однотонные - черные, коричневые, красные. Среди пластиковых вариантов есть разноцветные модели с нанесением различных принтов. Отличия не только внешние, но и функциональные.


Обзор + тест термокружки Bergner BG-7520

Пластиковый корпус:

Плюсы Минусы
Разнообразие дизайна и принтов Хрупкость
Небольшой вес Быстрое остывание напитка

Пластик держит тепло около 2 часов. Поэтому отдавать предпочтение таким моделям стоит, если вам важно сохранять температуры не больше этого времени. Например, чтобы выпить ваш напиток по дороге сразу после приготовления.

Алюминиевый или стальной корпус:

Плюсы Минусы
Прочность Дороже пластиковых аналогов

Такой сосуд держит тепло дольше — от 6 до 8 часов. Это ваш вариант, если вы хотите, чтобы приготовленный с утра напиток к обеду остался почти таким же горячим. Но при этом помните, что весит он в разы больше своего пластикового собрата. И разнообразием дизайна похвастаться не может. Среди металлических вариантов вы встретите преимущественно одноцветные, тем не менее, они выглядят стильно и даже аристократично.

Какой механизм закрывания выбрать?

Самый распространенный механизм, обычно присущий нержавеющим моделям — это откидной колпачок или так называемая откидная крышка-пробка как у Старбакс Green Plaid.

Клапан защищает от протекания, но со временем имеет тенденцию ослабевать и может легче открываться. Поэтому такая крышка требует бережного обращения. Опрокидывать такой термос не стоит.

Механизмом с внутренним клапаном, как правило, оснащают термосы из пластика. Выглядит это изящно. И о герметичности беспокоиться не стоит. В народе такие термосы ещё называют «непроливайками».

Популярны термосы с колбой, которая накручивается на сосуд по резьбе. Подобной конструкцией чаще всего оснащают более вместительные модели, от литра и более.

Стоит ли экономить и сколько стоит термос старбакс?

Выбор цены зависит от того, чего вы ожидаете от будущей покупки. Если ваша цель попить чуть остывший кофе или чай по дороге от дома к работе, то можете купить и бюджетную пластиковую модель до 1000 рублей, если же вы хотите наслаждаться горячим напитком несколько часов, то экономить не стоит. При покупке помните, что более дорогой thermos будет больше вас радовать и лучше выполнять свои функции.

Чаще всего, оригинальные модели будут стоить от одной тысячи рублей. Хорошие иностранные фирмы: Старбакс, японская Zojirushi (Зожируши) и Thermos. Из российских производителей можно выделить Арктику и Biostal.

Кратко о популярных моделях

Термокружка STARBUCKS T66

Компактный пластиковый термос объемом в пол-литра. Абсолютно герметичен из-за прочного внутреннего клапана.

Крышка может использоваться в качестве чашки. Его хорошо брать с собой в машину, если точно знаешь, что собираешься выпить содержимое в течение часа или двух. Также он пригодится для непродолжительных прогулок в любое время года. Это отличная замена литровому термосу, который пусть и дольше продержит температуру, но утяжелит ваш поход.

Тумблер

Это пример классики среди металлических термоизоляцонных кружек. Лаконичный серебряный цвет корпуса «V» — образной формы. Он компактный, на пол-литра объема. Но по весу чуть больше, чем предыдущая модель, выполненная из пластика.

Технология двойных стенок позволяет сохранять содержимое горячим и не обожжет вам руки. Его удобно держать, пить из него и носить с собой в сумке благодаря специальной крышке с откидным колпачком. Но помните, что во избежание пролития его лучше не переворачивать. Незаменим в длительных походах и согреет вас длинными зимними вечерами.

Термос STARBUCKS Rhombus

Примечателен необычным геометрическим рисунком и расцветкой. Рисунок может быть в виде именного лейбла, либо в виде каких-то абстрактных фигур.

По характеристикам не уступает предыдущему аналогу. Объем 450 мл. достаточно вместительный, при этом он влезет даже в самую небольшую сумку. Такая модель — это не только ваш надежный спутник, но еще и стильный аксессуар!

Как отличить оригинальную продукцию?

Оригинальные термосы весят не менее 320 грамм . В продаже имеются копии весом 240-280 грамм. Визуально они выглядят схоже, но изготовлены из некачественного материала, который нагревается и вовсе не держит тепло; Герметичность . Конечно, не упускайте из внимания вид крышки. Модели с откидным колпачком можете смело перевернуть, чтобы убедиться в том, что из нее не прольется жидкость. Подделка же протекает на стыке клапана; Крышка сделана из прочного пластика, не мягкого; Оригинальная продукция должна быть запакована в картонные коробки с брендовым логотипом сирены, зеленого цвета.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss