Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мисс Диор [Miss Dior] Парфюм — Новинки и Отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мисс Диор [Miss Dior] Парфюм — Новинки и Отзывы

Ароматы КРИСТИАН ДИОР
Аромат счастья, легкости и нежности

Женщины выбирают Мисс Диор Парфюм, так как он раскрывает женственность, пробуждает сексуальность и помогает кружить голову окружающим. С 1947 бренд выпустил порядка 26 флаконов с разными композициями. Понять, какие в них отличия, поможет характеристика каждого по отдельности. Давайте проанализируем выпуски разных периодов. Итак, приступим!



Содержание:

1947: этап рождения

Первый аромат Miss Dior был выпущен одновременно с коллекцией одежды бренда. Автором основной концепции является сам законодатель мод. Он взаимодействовал с именитыми парфюмерами, но все равно держал весь процесс приготовления под контролем. Прошло семьдесят лет с даты возникновения, но до сих пор запах считается одним из самых популярных.


АРОМАТ МЕСЯЦА: Весенний противоречивый пион Miss Dior Blooming Bouquet.

Женственность и изысканность в одном флаконе

Интересно, что во время показа на входе стояли манекенщицы, которые принудительно обрызгивали пришедших. Хоть это было не слишком воспитанно, но весь зал вскоре пропитался произведением, поклонницами которого стали Марлен Дитрих, Ава Гарднер и даже принцесса Маргарет. В нем читаются мотивы альдегиды, гардении, гвоздики и других неожиданных растений, включая дубовый мох. Подобного сочетания еще нигде не было.


Парфюм Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior

Miss Dior Parfum датирован этой же датой выпуска, но отличается наличием гальбанума, жасмина и пачули. Казалось бы, скромный букет, но превосходно раскрывается на теле.

Анастасия, 47 лет: Как сейчас помню, как пахла мама. Она использовала эти духи только в редких случаях. На День Рождения и другие большие праздники. У меня до сих пор сохранился тюбик, настолько он мне напоминает детские ощущения.

Совет! Чтобы обезопасить себя от подделки, внимательно изучайте коробочку и бутылочку. Вчитывайтесь во все надписи. Некачественные стыки, следы от клея, неплотный целован, ошибки в названии бренда – явные признаки неудачной копии.

Miss Dior Cherie

Отдельно следует отметить серию Мисс Диор Черри, которая была переиздание первоначального варианта в 1992. В новом изделии шипровая основа стала несколько мягче, но при этом сохранила свою свежесть, которая привлекала миллионы женщин по всему миру в оригинальной версии.

На тот момент былая популярность еще не вернулась, но в 2005 году ситуация в корне изменилась с выходом усовершенствованного изделия. Здесь прослеживалось современное звучание. Флакон не слишком изменился. Тот же прямоугольник с бантиком и трапециевидным колпачком. Характеризуется карамельной сладостью.

В этом же сезоне выходит, с уже знакомым названием, Extrait de Parfum. В нем верхняя нота – мандарин. Нотами сердца выступают жасмин и тубероза. В базе пачули. Благодаря тому, что основным аккордом слышатся белые цветы, придает обладательнице утонченность и изысканность.

Божественный и нежный аромат для настоящей леди

Далее серия Cherie продолжает пополняться:

в 2007 в классической основе появляются цитрусовые; в этом же году коллекцию расширяет Blooming Bouquet, который в отличие от остальных цветочных покоряет своей свежестью и невесомостью; в 2008 сочетание бергамота с красным апельсином удивляет своей стойкостью и превосходным шлейфом; в 2009 парфюмер Деманчи добавляет к привычному немного мускуса, который тут же находит своих поклонниц; в 2010 добавлен попкорн и пралине; в 2011 к букету добавляется роза и пион, поэтому его предпочитают зрелые женщины, которые уже достигли жизненных целей; 2011 отмечен выпуском Eau de Parfum, где четко отслеживаются древесные ноты на фоне предыдущих композиций.

Blooming Bouquet Couture Edition изначально предназначался для азиатского рынка. Поклонники производителя из других стран высылали сотни писем с просьбой распространения чудесного запаха. Он был немного доработан. В европейской версии была роза и пачули, которой в новой рецептуре не было. Тем не менее, поклонницы появились и там, так как качество ингредиентов невозможно найти лучше.

В этот же период выходит фланкер Miss Dior Couture Edition. Это праздничный лимитированный тираж, который невероятно похож на настоящий Blooming Bouquet.

За двенадцать лет изменений с 2005 года упаковка не сильно меняется. Это своеобразная фишка торговой марки.

Ирина, 47 лет: «Ко мне в руки попал классический экземпляр Черри. Как сказал мой муж, стала соблазнительнее. Жаль, что сейчас его нельзя купить, он снят с производства. Придется пробовать другие вариации».

Обращайте внимание на штрих-код товара. В нем должно быть тринадцать цифр, из которых первые 2 – 3 означают код страны производителя.

2011: продолжение следует…

Eau De Toilette Originale разнообразнее остальных продуктов. Покоряет оригинальная формула, которая состоит из жасмина Самбака, пачули и гальбанума. А также усовершенствован дизайн. Духи выпущены в стиле середины XX века.

Невероятные духи

Немного позже миру представляют более насыщенную версию: Esprit de Parfum. Составом не отличается от предыдущей, но концентрация значительно выше. Средний очень стойкий шлейф приглянулся представительницам слабого пола.

Валентина, 38 лет: Eau De Toilette Originale мне нравится своей гармоничностью. Здесь каждый ингредиент тонко дополняет друг друга. Вообще, Кристиан Диор производит невероятную продукцию, благодаря которой тобой восхищаются мужчины. Он передает разные виды настроения в своих флаконах.

Совет! Бутылочка должна плотно фиксироваться коробке. Она не может спокойно там перемещаться.

2012: перезагрузка

Переиздан первый аромат Miss Dior (new). Это новый взгляд парфюмера Francois Demachy на классику. Так как к дате создания у производителя уже появилась целая армия поклонниц, после его возобновления, к рядам прибавились девушки еще. Дизайн не слишком изменился. Но теперь добавлен египетский жасмин и мускус.

Кроме обновленного варианта выходит еще два фланкера:

Eau Fraiche верхними нотами цитрусовых, бергамота и гальбанула дополнены средними жасмина и гардении, а также базовой пачули. Обладательницы отмечают, что он кардинально отличается от остальных.

Le Parfum , в свою очередь, содержит в себе экстракты двух роз (турецкой и болгарской). Сверху слышно сладость мандарина, а в основе амбру и ваниль

Дарья, 28 лет: Не знаю, как старые, но эти духи Мисс Диор меня приводят в восторг. Я чувствую, как раскрывается моя женственность, как я в одно мгновение становлюсь нежной и желанной. Кстати, мне нравится экономичный расход. Они долго не заканчиваются.

Помните, что известный бренд дорожит своей репутацией. Поэтому он не сможет предоставить клиентам упаковку из стекла с мутностью, царапиной или шариками воздуха.

Облегченный 2013

Eau De Toilette считается свежее и легче классического запаха Мисс Диор. Легкость достигается за счет красного апельсина и нероли. Девушки отмечают, что стойкость и шлейф остаются на высоте на протяжении всего дня. На Яндекс.Маркете можно приобрести за цену до 11 900 рублей. Подходит для дневного и вечернего применения. Считается люксовым В Le Parfum Edition d Exception содержится экстракт только одной розы – дамасской. Мнения разделились на счет изменения. Но в России композицию найти очень сложно, так как серия была лимитированной. Поэтому мы вряд ли ощутим отличия. Но факт остается фактом – привлекает бант , который дизайнеры декорировали вручную.

Евгения, 32 года: Меня Le Parfum покорил с первого взгляда. Его изысканное оформление сочетается с ощущениями, которое от него испытываешь, и привлекает своим благородством.

Совет! У жидкости не должно быть осадков. Оригинальная продукция никогда не будет слишком яркой и искусственной. Оттенок меняется от темно-желтого до палевого.

Усовершенствованный 2014

Blooming Bouquet – новая версия Cherie, но без присутствия слова в названии, характеризуется мягкостью и элегантностью. Кожура абрикоса и персика окружает розово-пионовое сердце. Отдаленно напоминает международный вариант, но на флаконе есть бантик. Цена в интернет-магазинах начинается от 5 553 рублей.

Появилась также коллекция из пяти переизданных актуальных запахов: Poison, J adore, Diorissimo и два классических. Состав кардинально не изменился, но концентрация усилилась. Стандартные рецептуры стали своеобразным «альтер-эго». Единственное, они были выпущены в небольших объемах.

Ангелина, 35 лет: Мне недавно подарили парфюм. Он нежный и чистый, напоминает о кристальной свежести. Прекрасно подходит для романтического свидания, но я и днем его не забываю использовать. Стойко держится на протяжении всего дня.

Настоящий пробник должен быть полной миниатюрой изделия. Если перед вами форма карандаша, то это в лучшем случае реплика.

Креативный 2015

Edition d Exception уже снят с производства, но все равно нельзя о нем забыть. С помощью креативного бантика он отличается от предшественников. Аромат кардинально не изменен. В рецептуре нет других компонентов, просто розу взяли обыкновенную. Качество от этого не страдает.

Miss Dior Parfum pour Cheveux – абсолютно новые духи для волос, которые разлиты в удобную бутылочку. Отдаленно напоминает о весне. Привлекает воздушностью, нежностью и чистотой. Он аккуратно обволакивает обладательницу и провожает ее приятной дымкой, которая вдохновляет мужчин. Купить 30 мл можно за 3 400 рублей.

Идеальное дополнение вашего образа

Елизавета, 25 лет: Из продукции Диор мне полюбилась вуаль для волос. Легкая дымка, которая следует за шевелюрой, оставляет после меня приятные ассоциации и воспоминания. Кроме этого есть ухаживающий фактор. Локоны действительно стали красивые, будто распустились под каплями росы.

Совет! Чтобы удостовериться в стойкости, брызните всего одну каплю на запястье. Всю тонкость вы сможете оценить только через 15 минут, сначала это будет сильный концентрат. Настоящие на теле держатся на протяжении 18 – 48 часов.

Юный 2016

Absolutely Blooming – цветочно-фруктовый коктейль, который напоминает нам о летнем отпуске, ягодах и распустившихся бутонов. В верхней ноте прослеживается малина, гранат, черная смородина, к которым щедро добавлен розовый перец. В центре улавливается смесь розы и пиона, а в основе – белый мускус. Считается, что изделие подходит больше незамужним девушкам, которые полны любви, радости и милости.

Brume Soyeuse pour le Corps – оригинальная вариация на тему шипрово-цитрусовых. Здесь усовершенствованный состав и дизайн.

Вероника, 34 года: Absolutely Blooming стал для меня идеальным выбором. С цветком здесь соединена сладкая малина, черная смородина и терпкий гранат. Композиция играет яркими красками. Но если переусердствовать, получится приторно. Достаточно одного распыления.

Рассмотрите пульверизатор. Он должен плотно прилегать к горлышку и быть оснащенным металлическим ободком. Использование белой пластмассы исключено.

Новинка 2017

В этом году мир увидел Eau de Parfum. Выпущен под руководством Francois Demachy. По мнению пользователей, лучше всего прослеживается грасская роза, мандарин, розовый перец и пачули. Остальные составляющие только дополняют шлейф приятным полисандром и жасмином.

Походит как для торжеств, так и на каждый день

Несмотря на то, что выпущен совсем недавно, уже нашел поклонниц.

Как мы видим, явные различия между продукцией не всегда можно найти. Но для каждой версии есть своя особая рецептура, которая радует женщин всего мира уже семьдесят лет.

Владислава, 25 лет: Мне подарили парфюм на День рождения. Сначала он мне не слишком понравился, так как показался навязчивым. Но как только я надела платье, поняла, что мою женственность раскроет именно он. Захотелось даже двигаться как-то плавно.

Совет!  Изучите состав. Французские производители всегда указывают все компоненты и три главные ноты. Если подобной информации нет – перед вами подделка.

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss