Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Roberto Cavalli 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины на Ланита (Dressterra.ru)

Опубликовано: 23.08.2018

Кутюрье Roberto Cavalli вдохновился творчеством знаменитого деда Джузеппе Росси и матери-портнихи Марчеллы Кавалли, и поступил в Академию художеств во Флоренции. В процессе чего углубился в изучение тканей и технику создания печати на ней. Как один из лучших студентов, Роберто выделился из толпы тем, что разработал эскизы с цветочными рисунками, которыми впоследствии заинтересовались итальянские фабрики, производящие носочно-чулочные изделия.

В 1960 году началась карьера дизайнера на трикотажной фабрике, в этом же году Роберто разработал проект, направленный на продажу джинсов, футболок с креативными рисунками и кожаных изделий. Потом определенное время работал в модном доме Марио Валентино.

Еще в начале семидесятых годов Кавалли стал революционером в новом изобретении — специальной системе печати на коже, с помощью которой можно было окрашивать ее в шесть разных тонов. Став новатором в этой сфере, он стал выводить свое нововведение на более высокий уровень в Париж, где его по достоинству оценили несколько модных индустрий, такие как Pierre Cardin и Hermes , от которых Кавалли получал проценты с изобретения.

Любовь к необычным принтам и различным фактурам привела тридцатилетнего дизайнера Cavalli на пьедестал моды. Первую презентацию необычной коллекции Roberto Cavalli провел в Pret-a-Porter в Париже, где показал себя как мастер эпатажа. Состояла она из разрисованных джинсовых брюк, одежды из парчи и кожи, вещей с рисунками в стиле сафари.

Всемирно известный талантливый итальянский модельер Roberto Cavalli, заявивший о себе в мире высокой моды своим непосредственным стилем и созданием пескоструйной обработки ткани для джинсовых брюк. Немного позже состоялся первый показ в Sala Bianca, Palazzo Pitti в городе Флоренции. Яркие и облегающие вещи от Кавалли сразу же пришлись по душе модницам, а первой знаменитостью, примерившей одежду от итальянского модельера, стала французская актриса Brigitte Bardot . После чего дизайнер решил покорять Францию, и уже в 1972 году открыл первый модный магазин в Сан-Тропе. В бутике продавались наряды для любителей ночных тусовок. В 1974 году Cavalli запустил мужскую коллекцию, но она не пользовалась особым успехом.

Вечерний гардероб от Кавалли отличается неповторимостью, к примеру, украшенная перьями одежда, инкрустированные стразами джинсы, брюки из шкуры питона носят своеобразный оттенок рок-н-рольного стиля. Хотите удивить окружающих и приковать взгляды к своей персоне, то вам прямая дорога в бутик Roberto Cavalli.

Линия Just Cavalli рассчитана на молодежь, и включает в себя мужскую и женскую одежду, аксессуары и очки, нижнее белье, часы, парфюмерию и пляжную одежду. Хорошей новостью стало внедрение линии для детей Angels&Devils. Кавалли сравним с брендами Diane von Furstenberg и Calvin Klein , которые также ориентированы на женскую аудиторию и самодостаточны во многих направлениях модной индустрии.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss