Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как купить Тату набор, чернила для тату, иглы, насадки для татуажа, временные тату с AliExpress

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как купить Тату набор, чернила для тату, иглы, насадки для татуажа, временные тату с AliExpress

ТАТУ С АЛИЭКСПРЕСС И ТРИММЕР ДЛЯ НОСА

Несмотря на то, что татуировки известны с древних времен, люди постарше считают их «дурью» молодежи, а подростки — лучшим способом выделения из толпы. В общей сложности, репутация тату в наше время никак не изменилась, у них есть свои ярые поклонники и враги.


Покупка онлайн из Китая №133 Тату Носики 50 шт и Иглы 50 шт

Татуировка — это один из видов изобразительного искусства, которая несет в себе информацию о хозяине. С появлениям электрической тату-машинки на каждом углу большого мегаполиса появились тату-салоны, предлагающие украсить свое тело заманчивой « татушкой «. Хоть процесс этот не столь приятный, но желающих, обзавестись такими шедеврами, появляется с каждым днем все больше и больше. В каждый символ или рисунок, нанесенный на тело человека, закладывается определенный глубокий смысл , который кардинально меняет его судьбу и становится своеобразным оберегом. Если вы хотите выразить своё «Я» и приобрести чувство защищенности, тогда сайт Алиэкспресс поможет вам. Здесь вы найдете все самое необходимое, чтобы татуировка стала настоящим украшением тела.

Видеообзор тату набора kit s21

Как на Алиэкспресс найти товары для тату

Найти товары для тату на сайте Алиэкспресс очень легко, так как весь ассортимент упорядочен по отдельным категориям. Попасть в раздел « Татуировки и боди-арт » возможно следующим образом. На главной странице сайта Алиэкспресс нажмите по «Категории. Смотреть все»:

Затем укажите «Другие категории» и, в появившейся категории «Красота и здоровье», кликните мышью по «Татуировки и боди-арт»:

Если вы начинающий тату-мастер или просто хотите обновить свой рабочий инструмент, а также те, кто желает воспользоваться временной татуировкой, для вашего ознакомления представлены следующие подразделы:

Насадки для татуажа Инструменты для татуажа Чернила для татуировок Комплекты для татуировок Иглы для татуажа Источники питания для татуажа Трафареты — восковки тату Насадки для татуировок Аксессуары для татуировок Временные татуировки

В этих разделах вы найдете все, что нужно для выполнения качественной работы, а о самых рентабельных товарах мы расскажем ниже в данной статье.

Насадки для татуажа

Татуаж или иными словами перманентный макияж существенно отличается от татуировки. Это неглубокое введение под кожу специальной машинкой натуральных красящих веществ, которые создают устойчивый рисунок. Он держится на теле не пожизненно, а от 6 месяцев до трех лет. Татуаж исправляет и подчеркивает форму глаз, бровей, зрительно увеличивает губы, создает пикантный рисунок.  Он позволяет постоянно выглядеть ухоженной и маскирует врожденные или приобретенные дефекты.

В комплекте с машинкой для татуажа входят насадки, однако их обычно 1 — 2 штуки и, несмотря на  дезинфицирующую обработку, их обязательно следует менять после каждого клиента. Чтобы работа приносила не только удовольствие, но и прибыль, на сайте Алиэкспресс имеется возможность приобрести их за очень демократическую цену. Некоторые насадки идут вместе с иголками.

В наличие есть насадки из нержавеющей стали весом 160 грамм, диаметром 25 мм, длиною 79 — 85 мм.

А также силиконовые накладки , диаметром 25 мм. В одном наборе 20 штук, каждый из которых стерилизован и отдельно запечатан.

Инструменты для татуажа

Многие начинающие мастера татуажа часто задаются вопросом, а какое оборудование является идеальным. Большой ассортимент разнообразного материала на рынке, в том числе в интернет-магазинах торговой площадки Алиэкспресс , не позволяет ответить на него конкретно.

Какой аппарат предпочтительнее для вас — решать только вам, однако перед покупкой следует обратить внимание на такие свойства инструмента как:

мощность количество игл (одна или несколько (пучок)) сколько движений иголка совершает за одну секунду габариты прибора уровень шума наличие или отсутствие вибрации

Помните, только качественное оборудование плюс качественные красящие пигменты гарантирует качественный татуаж.

На сайте Алиэкспресс огромный спросом пользуется машинка с высокой производительностью для перманентного макияжа и татуировок.

Электрическая машинка подходит для бровей, век и губ, а также для небольших татуировок. Высокое ее качество позволяет с минимальной травматичностью выполнить точные линий. Приглушенный уровень шума не действует на нервы мастеру и клиенту и позволяет длительное время работать над шедевром. Плюсы данного инструмента заключаются в регулировке скорости и длины иглы. В комплект входят: машинка, адаптер, 20 игл, 20 шапок для игл, 20 чашек для чернила, два чернильных кольца.

Новинкой этого сезона является профессиональный карандаш для бровей и макияжа:

Карандаш для татуажа длиною 13 см, изготовлен из металлического сплава. Он соответствует всем международным требованиям косметологии и медицины. Иглы произведены из медицинской нержавеющей стали и стерильно упакованы в специальную стерильную оболочку. Во время работы карандаш не создает вибрации, что повышает стабильность в работе.

Чернила для тату

Для нанесения рисунка на кожу используется тату — краска, которая вводится под кожу и остается там в течении длительного времени, поэтому к выбору чернила для тату следует подходить серьезно и выбирать лишь профессиональные,  высочайшего качества. Все тату чернила состоят из пигментов и основы, которые в свою очередь могут содержать оксид железа и пластик.

Людям, склонным к аллергическим реакциям, рекомендуется преждевременно проходить у своего тату-мастера предварительные тесты, позволяющие выявить, как кожа отреагирует на краску.

Выбор чернила для татуировок на сайте Алиэкспресс огромен. Здесь представлена широкая линейка черно-белых оттенков, а также цветных. Все они отличаются друг от друга ценой, объемами и составом. В on-line магазинах есть возможность приобрести определенный один цвет, а также прикупить целый набор.

Комплект чернил из 12 пигментов под названием «Золотая роза» создает трехмерный эффект. Наносятся быстро и со временем не обесцвечиваются.

Хорошим средством для создания цветного украшения на теле станут пигментные чернила из семи цветов.

Объем одной бутылочки 15 мл. При равномерном расходовании материала чернила хватит на несколько десятков рисунков.

Комплекты для тату

Если вы начинающий тату-мастер и приступить к работе вы желаете немедля, то для поиска нужных материалов у вас непременно нет времени, в таком случае вам лучше обзавестись полным комплектом для тату на сайте Алиэкспресс . Комплектация таких наборов разнообразная, просмотрев полностью ассортимент раздела, вы найдете тот, который удовлетворит вас не только по цене, но и по характеристикам.

К примеру, один из комплектов для нанесения татуировок фирмы DRAGONHAW К состоит из:

машинки для тату системы электропитания четырех бутылок разноцветного чернила игл, в количестве 10 штук устройство для захвата двух накладок из стали 10 чернильных чашечек 10 резинок, для избежания вибрации 10 втулок для устойчивости прибора 10 штук уплотнительных колец одного образца в виде имитации человеческой кожи одного тюбика мази с витамином А. Втирается в кожу после нанесения татуировки, чтобы облегчить боль и ускорить заживление кожи.

Комплектация наборов разнообразная, несмотря на некоторые идентичные изделия в них. В зависимости от целей вы легко найдете комплекты для профессиональной работы или для обучения нанесения татуировок.

Иглы для тату

Если в прошлом веке для создания татуировки использовались обычные швейные иголки, то современные тату салоны пользуются исключительно новейшими технологиями, к которым разработаны определенные иглы. Изготавливают их из легированной стали, но также встречаются из платины и никеля.

Разновидностей игл для тату — машинок огромное количество, каждая из которых используется для определенных целей. На сайте Алиэкспресс имеются все их варианты, но самые востребованные это — иглы размером 1 RL .

На стержне расположена одна игла, применяющаяся для создания тонкого контура. Она безопасная и чистая, предварительно стерилизованная. Все иглы одноразовые и не пригодны к вторичному использованию. Срок действия и срок стерилизации указаны на упаковке.

Для растушевки большой татуировки используют иглы RS . Чем больше в пучке игл, которые расположены параллельно, тем быстрее затушуется рисунок.

Иглы продаются огромными партиями, кроме одного размера имеются наборы ассорти с разными иглами.

Источники питания, блоки питания

«Здоровье» татуировочного оборудования в первую очередь зависит от источника питания. Качественный блок питания продлит срок службы аппарата и заставит его работать на высшем уровне.

Разновидностей блоков питания для тату-машинкок  уйма, однако большим спросом пользуется на сайте Алиэкспресс « Черный ураган «.

Источник питания ураган HP-2 предназначен для профессионального использования. Покрыт пластиковым прямоугольным корпусом, на котором находится ЖК-экран. Габариты самого блока небольшие: 21.5 x 28.5  х 6.2 см. Входное напряжение: 110 В — 240 В. Выходное напряжение: 1 — 20 В. Рабочая температура: — 20 — +45. Имеется защита от перегрузки. Преимущества такого аппарата на лицо: цифровое микропроцессорное управление, точная регулируемая установка напряжения, встроенная защита от перегрузки, энергонезависимая память, секундомер, беспроводной ножной переключатель, универсальный вход 110-240 vac 50/60 Гц. Блок питания ураган превратит работу тату-мастера в увлекательный захватывающий процесс.

Трафареты (восковки) тату

Трафарет тату — это иными словами шаблон , выполненный из бумаги или другого материала, в которых имеются специальные отверстия, в которые и наносится чернило. Благодаря ему изображение возможно перенести на любую поверхность.

Некоторые любители татуировок считают такой способ неприемлемым, так как он полностью убивает индивидуальность тату-мастера. Однако несмотря на это, у трафаретов массу преимуществ:

максимально точный перенос изображения на желаемую поверхность. выполнение сложных работ мастеров, даже если он в них не силен. уменьшение времени на выполнение работы.

Сами восковки для тату можно разделить на простые одноцветные композиции и на сложные с разнообразными цветовыми гаммами. Таких эскизов на сайте Алиэкспресс огромное количество. Вы можете выбрать в виде растений , птиц, животных , в виде различной символики, многочисленные надписи на различных языках, штрих-коды и многое другое.

Насадки для тату

Нанесение татуировки — это долгий и кропотливый процесс, который происходит благодаря специально разработанной для этих целей электрической тату-машинки. Однако одной машинкой мастер не набъёт вам татуировку, изображение создается специальной иглой, которая крепится к насадке. Если иглы исключительно одноразовые, то насадки перед каждым использованием стерилизуются. Всю операцию по стерилизации проводят только в стерильных перчатках, а собирают машинку перед началом работы.

Насадки бывают пластиковые :

или из нержавеющей стали:

Насадки подбираются согласно размерам иглы. Если игла 1R, то требуется и насадка такого размера 1R. Продаются они комплектами от 20 и более штук.

Аксессуары для тату

Аксессуары для тату упрощают работу мастера и в то же время делают ее более результативной. Простые, на первый взгляд, мелочи ускоряют сам процесс и делают его удобнее. Без них не может обойтись ни один профессиональный тату-мастер.

Для разлития чернила на сайте Алиэкспресс имеются одноразовые колпачки. В них удобна смешивать различные цвета, а также удобно набирать краску иглой.

Фиксировать емкости для чернила рекомендуется на подставках . Они — это устойчивая защита от разваливания краски. Подставки выполнены из нержавеющей стали. Подставки отличаются друг от друга количеством отверстий, которые бывают различных размеров.

Обрабатывать кожу во время нанесения татуировки, а также ее дезинфицировать удобно пластиковой бутылкой омывателем.

Начинающие художники улучшить свои навыки по нанесению татуировок могут с помощью синтетической кожи . Этот материал напоминает натуральную и позволяет без вреда усовершенствовать свои навыки и умения, а также просто потренироваться.

Временные татуировки

Многие в современном обществе не могут решиться украсить свое тело настоящей татуировкой , а желают лишь на короткий срок преобразить некоторые участки, в таких случаях на помощь приходят временные татуировки.

Временных тату имеется несколько разновидностей:

тату, сделанные химической краской с помощью иглы. Такая краска неустойчивая, вводится не глубоко под кожу и держится до двух лет. тату хной . Хна — это натуральный краситель, который не вызывает аллергических реакций. Рисунок наносится с помощью специального шаблона. Недостаток такого метода, что изображение получается только однотонное. Держится на коже приблизительно один месяц.

тату-наклейки . Рисунок, нарисованный на тонкой пленке, согласно определенной инструкции наносится на кожу. Такие переводные рисунки держатся пару дней, однако ассортимент их очень огромен. Есть даже изображения, выполненные в 3D формате .

Лучшие магазины по продаже тату наборов на Алиэкспресс

Товары для татуировок должны быть не только качественные, но и стерилизованные. Такое могут гарантировать исключительно надежные продавцы, имеющие интернет-магазины в торговой площадке Алиэкспресс . Лучшими магазинами в этой сфере являются:

Отзывы покупателей цена-качество

Отзыв о водонепроницаемых временных небольших тату-наклейках :

«Симпатичные наклейки.

Все как в описании. Заказал 20 штук разных. Все приехали в отличном виде, ничего  не помялось. Прилагалась также инструкция, как правильно их наносить. Держатся конечно не очень долго, но это и стояло ожидать. С продавцом не общался. Трек — код не отслеживался. Шли немного больше одного месяца.

Заказывайте. Стоят копейки,  а все равно приятно.»

Отзыв о комплекте для татуировок :

Отзыв об иглах для перманентного макияжа:

Отзыв о цветной водонепроницаемой тату-наклейки :

Как сделать заказ тату наборов на Алиэкспресс

Если вы зарегистрированный пользователь сайта Алиэкспресс и ранее осуществляли заказы, тогда заказать тату набор у вас не составит никакого труда, так как все покупки проходят по идентичной процедуре. Если вы не регистрировались, то перед покупкой стоит это сделать, так как без нее у вас не получится сделать заказ.

После того, как вы выберите нужный товар, изучите детально его характеристику, ознакомитесь с отзывами, оставленные покупателями  на странице продавца, только тогда рекомендуется приступать к оформлению заказа.

Сверху на странице укажите параметры товара :

способ доставки количество штук

и нажмите «Купить сейчас».

Система перенаправит вас автоматически на страницу, где останется вам выбрать адрес получателя и оплатить товар. После проверки денежных средств и отправки товара на указанный адрес, вы получите трек-номер для отслеживания посылки.

Украшайте себя в месте с Алиэкспресс ! Удачных покупок!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss