Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Чехол для Homtom HT6 – идея для бизнеса

Опубликовано: 23.08.2018

видео Чехол для Homtom HT6 – идея для бизнеса

СМАРТФОН с ЛУЧШЕЙ БАТАРЕЕЙ, СПИСОК НОВИНОК с ALIEXPRESS 2016, ИЗ КИТАЯ

Сегодня много говорится, как полезно использовать Интернет для поиска бизнес-идей и даже встречаются советы, что перепродажа китайских товаров – перспективный вид коммерции, но вот конкретики в этом вопросе мало. Поэтому предлагаем оценить настоящие возможности конкретных товаров, которые демонстрирует две важные составляющие – востребованность у российского покупателя и привлекательный ценовой зазор.


ОБЗОР HOMTOM HT6 СМАРТФОН с БОЛЬШОЙ БАТАРЕЕЙ с АЛИЭКСПРЕСС из КИТАЯ

В этом обзоре рассмотрим чехол для homtom ht6 – популярного китайского смартфона, детальное описание которого вы найдете на нашем сайте. Здесь же отметим – такой чехол у китайского продавца стоит в 3-5 раз дешевле, чем его аналоги на российском рынке, а продать подобный аксессуар легко. Стоимость чехла и описание продавца приведены , а мы остановим внимание на тех сторонах, которые полезны для коммерческого использования.

Описание продукта

Создавался чехол для указанной модели китайского смартфона, но его использование возможно и для других телефонов с 5-дюймовым экраном. Причем из 5 популярных защитных аксессуаров к нему именно рассматриваемый кожаный флип выступает практичным и комфортным в использовании, так как минималистичные кармашки, капдейсы и прочее не дают такого уровня защиты и демонстрируют недостатки, которые напрочь отсутствуют у этой модели. Продавец предлагает 8 цветовых решений, позволяющих подчеркнуть индивидуальность владельца. (См. также: doogee homtom ht3 чехол ).

Выполненный из кожи флип-кейс эстетично смотрится и удобно ложится в руку, а в случае падения оберегает корпус телефона от сколов и царапин. Кроме того, исключается вероятность случайных повреждений при повседневной эксплуатации, когда ущерб экрану и корпусу наносят положенные в карман вместе со смартфоном ключи или другие острые/твердые предметы.

Фиксация телефона происходит на клейкую основу, которая намертво его фиксирует, а закрывается чехол на магнитный замок, обеспечивая удобное обращение в быту. Детальный перечень параметров приведен на странице продавца .

Оплата и доставка

Приобретение кожаного флип-кейса для homtom ht6 в Китае происходит не сложнее, чем покупка подобного аксессуара в одном из российских интернет-магазинов. Для оплаты предусмотрено 20 используемых у нас банковских и электронных систем, через которые заплатить за товар можно в любой валюте, а доставку продавец гарантирует бесплатно, да еще и дает по 1$ скидки за каждые 25 долларов при покупке! (См. также: homtom ht7 slim 3000mah ).

Доставляется чехол в России на протяжении месяца, после чего, добавив к цене свои 50-100%, его продают на российском рынке. Поиск потенциальных покупателей легко произвести при помощи досок объявлений и специализированных групп в соцсетях.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss