Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Большие скидки на алиэкспресс 12.12.2017. Успей получить спецкупон

Опубликовано: 23.08.2018

видео Большие скидки на алиэкспресс 12.12.2017. Успей получить спецкупон

когда самые большие скидки на алиэкспресс 2018

Не успели мы отойти от дня Всемирного шоппинга, как опять намечается событие. С 12 декабря на Алиэкспресс стартует очередная распродажа на товары для дома, одежду и аксессуары. Успейте украсить свой дом к празднику и обновить гардероб, пока действуют супер скидки!



Получите свои спецкупоны на 2$, в этот раз можно воспользоваться двумя. Если вы новый пользователь, то самое время зарегистрироваться на aliexpress и получить купон на 4$ за покупки! Остальные спецкупоны можно выиграть, собирая монеты в мобильном приложении алиэкспресс.


КАК ПОКУПАТЬ БЕСПЛАТНО на AliExpress или со скидкой 99% [Лайфхак]

Давайте посмотрим, какие товары участвуют в акции на алиэкспресс ? Категорий несколько и они очень необычные, первая называется Халява года .

Скидки до 50% — товары, которые выигрывали в халяве в этом году распродаются по супер акции — половина цены! Скорее переходите, чтобы . Возможно, там есть то, что вы хотели выиграть в халявном розыгрыше.

Хиты продаж

Вы только посмотрите, какие крутые и полезные товары для дома, а также украшения к наступающим праздникам попали в эту категорию!  Скидки от 5% до 55% !

Популярные товары на распродаже 11 ноября

В этой категории можно найти абсолютно неожиданные товары, смотрите сами пряжа громадных размеров, мышь с пультом управления, пластиковая колода карт и это только несколько выбранных мной товаров!

В этой категории скидки достигают до 60% , а иногда можно встретить и все 68% ! Скорее переходите .

Новинки 2017 года

Год подходит к концу и пора подвести итоги. Вот и на алиэкспресс продавцы решили распродать новинки уходящего года. С кидки до 56%  на самые классные новшества, которые появились на нашем любимом китайском рынке в 2017.

Выбирайте крутые товары для себя и близких пока действуют такие выгодные скидки. Не забываем пользоваться кэшбэк-сервисами для покупок на Алиэкспресс , с ними покупки станут ещё дешевле!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss