Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Алиэкспресс модные женские часы с Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Алиэкспресс модные женские часы с Алиэкспресс

15 ДОРОГИЕ И ДЕШЕВЫЕ ЧАСЫ с ALIEXPRESS / Лучшчее из Алиэкспресс + КОНКУРС

Часы — визитная карточка их владельца. Они расскажут о человеке больше, чем одежда и обувь. На Алиэкспресс представлен большой каталог с часами известных фирменных и местных производителей. И даже, если ритм часов перестал идти в такт с Гринвичем, то стоящий аксессуар можно оставить как украшение. У продавцов интернет-магазина есть потрясающие предложения, как для мужчин, так и для женщин, в дифференцированном ценовом диапазоне. В данной статье мы поговорим о модных женских часах, о их видах, материале изготовления и некоторых других параметрах.



Как на Алиэкспресс найти каталог модных женских часов

Часы находятся на Алиэкспресс в разделе с аксессуарами и бижутерией. Отыскать его не составит труда даже новичку. Для этого перейдите на главную страницу интернет-магазина, возле рекламного баннера слева располагается список популярных разделов. Там есть строка «Бижутерия и часы». Наведите курсор на эту строку и вы увидите, как вам откроется дополнительная вкладка со скрытыми тематическими разделами. Во второй колонке есть столбец « Часы » — выберите его двойным кликом мыши.


топ лучших Модные женские Часы С АЛИЭКСПРЕСС(Best Ladies Watch)

Так вам откроется раздел, где представлены мужские, женские, парные, модные часы. В левой части страницы будет располагаться меню, там нужно выбрать « Модные часы «. В этой категории как раз и находятся модные женские часы. Для заказа в разделе доступно более 151 тысячи результатов. Чтобы быстрее найти подходящую модель, слева есть фильтры. Там вы можете выбрать стиль, тип ремешка, материал корпуса и другие параметры.


Самые продаваемые женские часы на Aliexpress / Посылка из Китая

Если для вас неудобен переход между вкладками и разделами, то можно воспользоваться поиском через строку запросов. Введите значение для поиска в свободное поле, которое есть на каждой странице Алиэкспресс . Чтобы результат получится максимально точным, запрос вводите на английском языке или на русском со специальными словами-приставками. Например, чтобы отыскать модные женские часы, вам нужно написать «новая мода часы» или » new fashion watch». Так вам загрузится список товаров, искомых по значению.

Модные часы 2017 фото

К 2017 году дизайнеры подготовили обновленную коллекцию женских часов. Увидеть ее можно на страницах каталога Алиэкспресс , в большинстве случаев в общем разделе представлены копии брендов. За оригиналами лучше обращаться в Молл. Но, если брендовые часы имеют немалую стоимость, то что можно сказать о китайских аксессуарах? Они не менее красивы, тем более, что некоторые модницы придерживаются правила: «лучше купить много разных часов, чем одни, но дорогие». Так это или нет, каждая покупательница решает сама. А пока можно сказать одно, что в наступившем году часы перестали быть только часами. Теперь это еще и украшение. Модные новинки увешаны цепями, браслетами, брелками и подвесками, на циферблатах теперь не только цифры, там находятся надписи, стразы, рисунки. Вот фото популярных моделей 2017 года:

Модные часы для женщин и часовой механизм

Часовой механизм в разделе модных часов делится на:

Кварцевый; Автоматическая заводка; Механическая заводка; Цифровой; Двойной дисплей; Умный.

Кварцевые часы могут иметь электронный и стрелочный циферблат. Работают они на основе батареек и действия кварцевого кристалла. Если вы будете заказывать часы с таким механизмом, то имейте в виду, что иногда продавцы не вкладывают батарейки в комплект к часам. Их нужно приобретать отдельно.

Механические часы — стоят дороже кварцевых. Для их работы не требуется батарейка. Они делятся на механические часы с автозаводом и механические часы с ручным подводом. На Алиэкспресс вы найдете множество моделей механических часов по стилю, цвету, форме корпуса. Если вы посмотрите на дисплей часов сбоку, то увидите, как работает механизм.

С автоматическим подзаводом часы работают от «встряски» руки при ходьбе. Если их положить в ящик, то они проработают в правильном направление еще пару дней. Далее их нужно будет снова приводить в действие. Механические часы с ручным заводом принято заводить ежедневно до упора приводной головки.

Как правило, конструкция механических часов увесистая и дорогая, зато ход часов не требует дополнительных затрат. Однако, если не следить за действием часов, то в ходе времени будет большая погрешность. И это является их главным недостатком, в отличие от кварцевых часов.

Что касается цифровых часов , то на циферблате будут высвечиваться электронные цифры. В таких часах нет стрелок. Работают  часы от батарейки или от солнечной энергии. Помимо времени, на дисплее дополнительно может высвечиваться дата и день недели, также нередко встречаются модели с будильниками. 

Часы с двойным дисплеем содержат два циферблата. Иногда встречаются и тройные часы. Они могут быть цифровыми и с обычным стрелочным циферблатом. В числе данных по мимо времени бывает компас, дни недели, часы с «вторым» временем, секундомер.

Среди модных женских часов есть и «умные часы», которые работают в синхронизации с Android или iOS системой. Электронный механизм вряд ли кто-то заметит, ведь на вид они совсем, как обычные часы. Все объясняется картинкой-заставкой, которая на дисплее отображает циферблат обычных часов. Работают такие часы от аккумулятора, который имеет ресурс 50-80 мАч, в зависимости от выбранной модели. Сбоку часов находятся головки управления, но сделаны они не для настройки и завода времени,  а для управления смарт-приложениями.

Стиль модных женских часов

Несмотря на то, что в разделе находятся модные часы, все они имеют разделение по стилю.

Вот их содержание:

Роскошные — дорогие модели, которые имеют инкрустацию из разных камней на самом ремне или по циферблату. Также это модели, выполненные из сочетания металла и качественного стекла (горного хрусталя, сапфирового стекла,  алмазного стекла). Многие модели при этом водонепроницаемы  и имеют бренд; Лимитированное издание — часы, изготовленные по образцу коллекции какого-либо бренда. Вот, например часы, которые принадлежат коллекции Julius . Продукт полностью оригинальный, что видно из цены и описания товара. А это деревянные часы, которые относятся к коллекции Bobo Bird . Они выполнены из бамбука и кожи;

Антикварные — винтажные часы стиля «под старину». Нередко часы исполнены с потертостями, сочетанием темного и светлого металла.  Если выбрать тематику антиквариата, то в выгрузке вы получите много часов с металлическим корпусом и кожаными ремнями. Некоторые экземпляры и впрямь выглядят, будто их достали из бабушкиного сундука, но находка удачная и стилизованная;

Спортивные — это часы, которые, как правило, имеют силиконовый ремень и водонепроницаемый корпус. Такие модели будут идеальны для тренировок, походов, активного отдыха и путешествий. В спортивном стиле много брендовых часов, например, как эти часы от Adidas ; Под платье — такие часы подходят не только под платье, но и под костюм, праздничную одежду. У большинства моделей много золотистого и серебряного цвета, нередко встречаются украшения в виде камней или страз;

Модные и повседневные — часы, модели которых находятся в тренде. Среди повседневных моделей много тех, которые имеют рисунки, стильные украшения из одиночных страз или рассыпных камней ; Бизнес стиль — строгий дизайн и утонченность как раз относится к бизнес стилю. Если вам нужны часы для офисной службы, деловых встреч и переговоров, то их можно найти в этой стилистике. У бизнес-часов нет ничего лишнего. Только металл, керамика , стекло и кожа; Простые — это часы, которые имеют выдержанный стиль без лишних блесток и украшений. Порой дизайн настолько простой, что на циферблате нет даже цифр.

Материал корпуса модных женских часов

Часы на Алиэкспресс представлены в широком ассортименте.

Столь широк и их цвет и материал. На некоторых моделях можно менять ремень, некоторые изделия  — корпус и ремень, выполнены из одного материала, например, пластика или металла. И если ремень — это сменная часть часов, то корпус всегда остается на месте.

На Алиэкспресс вы можете выбрать следующие материалы корпуса модных женских часов:

Самыми популярными часами являются изделия с пластиковым и металлическим корпусом (нержавеющей стали). Подробности о материале изготовления корпуса часов можно узнать из описания товара.

Тип материала окна

От материала окна часов зависят такие факторы, как хрупкость дисплея (сколы, царапины), качество отображения информации, эстетичность.

Например,  при выборе  женских часов с окном из стекла, лучше сразу приобрести защитную пленку, которая будет защищать поверхность от мелких трещин и царапин. Однако такие стекла стоят на очень бюджетных моделях. Дешевле будет только пластик, но на нем тоже видны царапины и повреждения. К тому же этот материал считается непрочным.

Одним из распространенных материалов на Алиэкспресс является хардлекс . Это стекло из минерала — кристалла. Его используют многие фирменные производители . А самым прочным для часов считается окно из сапфира и алмазного покрытия. Такой материал трудно поцарапать и часы, таким образом, долгое время имеют первоначальный блеск. На Алиэкспресс встречаются и другие материалы окна: акрил, горный хрусталь, смола.

Тип материала ремешка часов

Ремешок определяет износостойкость часов. В большинстве моделей его, конечно, можно заменить. Но все же хочется, чтобы часы как можно дольше имели первозданный вид.

Итак, на Алиэкспресс модные женские часы имеют следующий материал браслета:

Металл — самый распространенный из них нержавеющая сталь . Есть и модели часов с золотым напылением, с серебром; Керамика — новый тренд в часовой моде. Материал весьма оригинальный и хрупкий; Натуральная кожа — материал, который не вызывает аллергию и имеет долгий срок службы. Большинство фирм использует именно этот материал; Силикон — идеально подходит для спортивных часов, каждый покупатель может выбрать подходящую расцветку. Пожалуй этот тот самый материал, который представлен в смой разнообразной цветовой гамме; Заменитель кожи — распространенный материал, который встречается у большинства модных часов.

Материал коробочек и чехлов

Часы, которые продаются в интернет-магазине в чехлах или коробочках, можно использовать в качестве подарка близким и знакомым.

Материал их изготовления различен. Одни продавцы запаковывают часы в картонные коробки, другие в пластиковые, третьи отправляют их в футлярах из кожи или ее заменителя. В большинстве случаев продавец предоставляет товар в коробке только при дорогостоящей покупке.

Во всех остальных заказах чехол можно приобрести за отдельную стоимость. Вы можете заказать коробочки из дерева, металла, керамики, в бархатных футлярах , стеклянных упаковках.

Цвет ремешка модных часов

Выбрать и заказать цвет ремешка можно на каждой странице с часами.

Исключение лишь составляют те модели, которые представлены в одном цвете. Для этого перейдите на страницу товара и в строке «Цвет» отметьте подходящую ячейку. Если вы решили изменить цвет после оплаты товара, тогда свяжитесь с продавцом и сообщите о предпочтительном цвете. Многие продавцы принимают меры до отправки заказа.

Циферблат

Первое, на что обращают внимание покупатели —  это циферблат.

Он бывает разной формы: круглый, овальный, прямоугольный и квадратный, в форме ромба, цветка, животного. Не менее важен и тип материала циферблата. Ведь именно эта часть часов отражает время.  В большинстве случаев циферблат выполнен из пластика, дерева или крашеного металла — нержавеющей стали.

Лучшие магазины по продаже модных женских часов на Алиэкспресс

Магазин:Vogue Watches, имеет положительный опыт продаж часов более 98%, открыт на Алиэкспресс с 2010 года; Магазин:Tiny Boutique World , имеет положительный опыт продаж часов более 98%, открыт на Алиэкспресс с 2012 года; Магазин:Coo- Watch , имеет положительный опыт продаж часов более 98%, открыт на Алиэкспресс с 2011 года; Магазин:BAOSAILI Watch & Clock Co.,LTD , имеет положительный опыт продаж часов более 98%, открыт на Алиэкспресс с 2010 года; Магазин:MEGIR Franchised Store , имеет положительный опыт продаж часов более 98%, открыт на Алиэкспресс с 2010 года; Магазин:Skmei Factory Store , имеет положительный опыт продаж часов более 98%, открыт на Алиэкспресс с 2011 года.

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы покупателей на кварцевые часы стоимостью 216 рублей:

W***a A.

Заказ пришёл. Впрочем, часики не плохие. Есть маленькие косячки в циферблате, но они не заметны, если не приглядываться. Ремешок очень понравился, прям супер. Есть единственный минус, при носке от циферблата остаётся зелёный круг. От ремешка нет следов! За минус оценку не снижаю, так как цена смешная.

Покупатель AliExpress

В целом всё хорошо. Ремешок красивый. Вот только огорчил вид циферблата. Стрелки поцарапанные или поржавевшие, это конечно портит вид. Издалека не видно, но когда смотришь на время, всё равно бросается в глаза этот косяк. Обидно.

Отзывы покупателей на деревянные часы со светодиодным дисплеем стоимостью 1579 рублей:

E***r M.

Очень лёгкие и стильные. В коробочки с часами прислали прикольные бусики. Табло загорается только при нажатии. Жена в восторге, я доволен. Огромное спасибо поставщику !

Покупатель AliExpress

Получил часы. В комплекте шло шило для регулировки браслета. Так же продавец положил бусики. Мелочь, а приятно. Про качество работы не могу ничего сказать, не пробовал. Проверил, что работают и все. Брал не для себя.

Отзывы покупателей на часы из серебра и горного хрусталя стоимостью 11 833 рубля:

S***a P.

Это вторые купленные часы. Очень довольна, благодарю продавца.

R***z N.

Часики супер! Серебро, пробы есть, доставка быстрая, трек отслеживался, буду заказывать еще.

Как заказать модные женские часы на Алиэкспресс

Войдите в свою учетную запись на Алиэкспресс ; Перейдите в раздел « Модные часы «; Ознакомьтесь с ассортиментом и выберите подходящую для себя модель. Перейдите на страницу товара; Укажите цвет, размер часов, тип доставки, страну отправления. Далее нажмите «Купить сейчас»; На следующей странице вам нужно выбрать способ оплаты. Установите отметку напротив подходящего варианта, затем выберите клавишу «Оформить заказ»; Введите данные для совершения платежа и нажмите кнопку «Оплатить».

После оплаты продавец займется отправкой часов. В назначенный срок посылка прибудет по указанному вами адресу. Удачных приобретений на Алиэкспресс !

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss