Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Многообразие аксессуаров на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Многообразие аксессуаров на Алиэкспресс

10 фактов о консоли Xbox One X - Многообразие аксессуаров

Пожалуй, на Алиэкспресс «Аксессуары» являются одной из самых затягивающих и опасных категорий среди всех.


ТОП 5 ЛУЧШИХ МОНОПОДОВ ДЛЯ ЭКШН КАМЕР ДО 10$ С АЛИЭКСПРЕСС

Даже те девушки, которые никогда не были яростными поклонницами шоппинга, попав в эту категорию застревают здесь надолго. Первое, что здесь шокирует – многообразие выбора, второе, конечно же, цена.

Но, сразу же нужно оговориться – именно в этой категории особенно важно следить за стоимостью доставки. Китайские продавцы отличные психологи, они прекрасно знают, что многие девушки, увидев симпатичный и невероятно дешёвый аксессуар способны потерять голову и оформить заказ буквально не глядя и именно поэтому устанавливают баснословную стоимость доставки на самые ходовые товары.

Дорогая доставка на Алиэкспресс

Вот отличный пример, товар стоит 1,37 рублей, а доставка 1911,05.

Можно подумать, что это хороший вариант для оптовиков, ведь за доставку большого количества товара в любом случае придётся платить, но достаточно просто увеличить количество резинок, как тут же вверх поползёт и стоимость доставки на Алиэкспресс .

Увеличение стоимости доставки на Алиэкспресс

Что самое любопытное, у этого продавца есть довольные покупатели. Поэтому не теряйте бдительности и обязательно прежде чем нажимать кнопку «Оплатить» ещё раз обращайте внимание на итоговую сумму.

Прежде всего, попав в категорию «Аксессуары» через вкладку «Одежда и аксессуары» и раздел «Для женщин», выбираем в левой части экрана, какой конкретно аксессуар нас интересует.

Выберем «Ремни и пояса». Если упорядочить товар по цене, можно сразу же наткнуться на пояса, цена которых в разы меньше стоимости доставки.

Пояса на Алиэкспресс

На самом деле, в данном случае, ничего страшного как раз-таки и нет. Дело в том, что указанная цена пояса, которая очевидно слишком мала + стоимость доставки, в итоге дают более чем адекватную стоимость пояса.

Безусловно, в основном именно дешёвые вещи Алиэкспресс предлагает своим покупателям, но дёшево – не значит даром, а 8 рублей за пояс это уже действительно даром.

Нужный пояс лучше всего искать по ключевым словам. Что конкретно вы хотите? Милый пояс с кошечкой Kitty или брутальный пояс с черепами, романтические цветочки или же огромного орла на бляшке? Просто введите нужное слово в поисковую строку и результат не заставит себя ждать.

Выбор пояса на Алиэкспресс

В подкатегории «Очки» можно отыскать множество отличных копий самых именитых брендов, среди которых Polaroid , Ray-Ban, Mykita, Oakley Ducati и многие другие.

Вообще здесь каждую подкатегорию можно описывать до бесконечности, но стоит обратить внимание на слово «Митенки». Многие девушки мечтают о перчатках без пальцев, так вот, митенки – это они и есть. Также здесь есть замечательные манжеты.

Митенки на Алиэкспресс

Ещё одна замечательная подкатегория «Тёплые наушники». Здесь можно найти замечательные, очень весёлые или довольно строгие наушники, которые прекрасно заменят шапку в холодное время года.

Тёплые наушники на Алиэкспресс

Какой бы вид аксессуара вы не выбрали, обязательно читайте отзывы о нём. На Алиэкспресс отзывы покупателей – гарант покупки качественного и соответствующего фотографии товара.

Удачных покупок!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss