Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Кэшбэк Dronk отзывы из первых рук

Опубликовано: 23.08.2018

видео Кэшбэк Dronk отзывы из первых рук

УХОД за КОЖЕЙ ЛИЦА | СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ | косметика ЛЮКС | Dasha Voice

Появилось достаточно много  кэшбэк сервисов для алиэкспресс , которые помогают мне и вам хорошо экономить при покупках. Недавно  в сети мне попался один из таких сайтов — Dronk , отзывы о котором я хочу написать.


Самый Большой и Новый Круизный Лайнер в Мире. Symphony of the Seas

 

Я решил протестировать этот сервис, узнать его особенности, какие магазины представлены в нем, как начисляются и выводятся средства? И стоит отметить, что сервис кэшбэк Dronk имеет много положительных отзывов. Поэтому я тоже решил зарегистрироваться в нём и поделиться с вами своими наблюдениями.


Море в Турции, Анталия - Почему море Грязное? Турки пристают к Саше?

Сама компания говорит, что они представляют собой кэшбэк-поисковик. Мне было интересно узнать, что изначально Dronk создал сервис по выбору квадрокоптеров. Специально прогуглил, чтобы просветиться по этому вопросу. Если вы не слышали, то квадрокопте ры — это такие радиоуправляемые самолеты, или вертолеты.

В дальнейшем, они развивались, идя в ногу со временем. Прошли путь от тестирования различных гаджетов на китайском рынке, до перерождения в кэшбэк сервис по возврату стоимости покупок в интернет-магазинах.

Таких как AliExpress , GearBest , Banggood , DX и других китайских шопов . На данный момент в сервисе 89 действующих магазинов известных брендов.

Покупая товары из Китая на сайте Алиэкспресс и используя сервис кэшбэк Dronk, можно возвратить до 6% от стоимости покупки. На сегодняшний день это хороший процент! Ниже представлено фото особенностей возврата:

Как работает кэшбэк Dronk сервис?

На сайте предлагается найти нужный вам товар с помощью специальной поисковой строки Dronk. Например, если вы желаете узнать сколько будет стоить защитная пленка на смартфон Huawei P9 , нужно ввести в поисковую строку запрос «Huawei P9».

Получаете список товаров для данного гаджета. Здесь будет указан интернет магазин, цена, размер кэшбэка. Для более корректной выдачи результата поиска, наименование товара лучше вводить на английском языке.

В отзывах покупателей Алиэкспресс можно прочитать, что многие столкнулись с одной проблемой. При поиске товаров на Али с других кэшбэк сервисов часть товара скрыта и не отображается. Это потому, что некоторые продавцы не участвуют в системе кэшбэка.

Покупатели порой затрудняются найти оптимальную цену. Сначала приходится искать самый дешёвый товар на сайте магазина, а потом сравнивать цену, уже с кэшбэком, на самом cashback сервисе. Сайт Dronk позволяет найти нужный товар, а потом внести полученную ссылку на него в специальном поисковике. И таким образом оформить кэшбэк.

Как узнать свой кэшбэк в Dronk?

Я решил проверить как работает сервис. Зарегистрировался на сайте и получил обещанных 100 рублей на балансе. ( Внимание! Подарок, увы, больше не дают.) Затем выбрал для себя товар и вбил в поисковую строку. Вот что получилось.

Остается только совершить покупку, обязательно следуя правилам пользования сервиса. Эти правила важно соблюдать, чтобы не потерять свой кэшбэк.

Расширение для браузер от Dronk

Можно установить расширение в браузере, которое будет автоматически начислять процент кэшбэка при покупке товаров в интернет-магазине. Я решил тоже установить себе такой плагин и опробовать его в действии. С данным расширением можно совершать покупки не заходя на сайт Dronk.

Сторонние расширения не помешают начислению кэшбэка, потому что их можно будет отключить. После совершения покупки через кэшбэк сервис Dronk можно легко подключить другие расширения. В окне плагина можно увидеть не только начисленный кэшбэк, но и ваш баланс. Очень удобно!

Как начисляются и выводятся средства из Dronk?

Денежные средства будут начислены сразу после подтверждения оплаты продавцом. В Алиэкспресс деньги начисляются после того, как подтверждена доставка заказа покупателю (данная информация отразится в личном кабинете магазина).

Мне понравилось, что администрация Dronk готова ускорить процесс получения средств в случаях, когда товар уже получен, а статус не меняется. Просто предлагается написать письмо с номером заказа и приложенным скриншотом подтверждения доставки из личного кабинета на Алиэкспресс.

Выводить средства можно через Сбербанк, Альфа-банк, Яндекс-деньги, Киви, Вебмани. Минимальная сумма снятия — 200 рублей. Сумма перевода конвертируется по курсу обмена Сбербанка РФ. Так что проблем с выводом средств не будет.

Проведя обзор данного кэшбэк сервиса Dronk я сделал вывод, что он достоин внимания. Другие отзывы о кэшбэке Dronk можно найти на других сайтах и в соц.сетях.

Заработок с кэшбэком Дронк

Очень приятно, что в сервисе есть выгодная партнёрка: можно приглашать друзей и получать часть от их кэшбэка. При этом статистика реализована очень хорошо, можно видеть, какая ссылка сколько привлекла людей:

Такой подробной статистики по рефералам я ещё нигде не встречал. Ещё плюс в том, что вы получаете 75% от заработка Dronk.ru  с каждого зарегистрированного по вашей ссылке человека. Это много, другие партнёрки предлагают обычно всего 20-30%.

 

Оставьте свой отзыв о данном кэшбэк сервисе, у меня с ним проблем не было, а у вас?

ВНИМАНИЕ! Данный кэшбэк сервис прекратил свое существование! Советую переходить на Летишопс или ЕПН кэшбэк .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss