Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Отрицательный отзыв о покупке часов с Aliexpress

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отрицательный отзыв о покупке часов с Aliexpress

Смогут ли заменить китайские кассеты Gilette оригинал!?

Китайская площадка Aliexpress   привлекает низкими ценами на популярные категории товаров. Здесь можно найти все, начиная от всевозможной одежды и обуви и заканчивая товарами для дома.



Часы, которые я заказывала на этом сайте, стоили чуть больше 3.5 долларов – выбрала обычную доставку почтой. Надо сказать, что этот товар пришел одним из первых: продавец быстренько отправил посылку и скинул трек-номер для отслеживания посылки.

Ссылка на товар

Вот такие вот желтые часики были заказаны. Однако получив свою посылочку, я обнаружила часы с коричневым ремешком.


Посылка из Китая с Алиэкспресс.Портативный генератор отрицательных ионов

Это было неприятно, потому что я заказывала несколько аксессуаров именно желтого цвета, к которым относились и часы – коричневое мне было не нужно. Написала претензию продавцу, он захотел, чтобы я прислала фотографию в подтверждение своих слов. Я сфотографировала часы и послала сообщение тут же на сайте.


Обзор Apple Watch Series 3. Правильные смарт-часы или аксессуар для тех, у кого нет лишнего времени.

Он извинился и ответил, что готов лишь предоставить скидку на следующий заказ в его магазине – деньги вернуть не предложил. Несмотря на то, что действия продавца не вызывают негативных эмоций, впечатление все равно испортилось – не знаю, сделаю ли я следующий заказ.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss