Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Распродажи на Алиэкспресс: когда бывают и какие скидки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Распродажи на Алиэкспресс: когда бывают и какие скидки

11.11.2017 БОЛЬШИЕ СКИДКИ И РАСПРОДАЖИ! 5 СОВЕТОВ КАК ПОДГОТОВИТСЯ!!!

Aliexpress устраивает крупные распродажи каждый год, и несколько раз в год. Если вы хотите сэкономить на покупках, купить нужные вам товары по низким ценам, вам нужно знать, к каким датам бывают приурочены распродажи. Распродажа Aliexpress – это время, когда товар отдают по бросовой цене, и купить его дешевле просто нереально. Распродажа в Aliexpress для тех, кто привык экономить!



В этой статье мы расскажем, когда в Aliexpress будут проводить распродажи в 2016 году, и сколько времени они продлятся. Ну, а сколько вы сэкономите денег благодаря распродажам – будет зависеть от ваших покупок.

Распродажа с  Aliexpress выгодна не только покупателям, но и продавцам – в этот день они имеют возможность избавиться от залежалого товара, чтобы очистить площадку для новых лотов, и получить неплохую прибыль с оборота.


Скидки на Алиэкспресс. Купоны Алиэкспресс (Aliexpress).

Распродажа на Aliexpress может быть и глобальной, и ежедневной. Первые проводят в определенные дни перед большими праздниками и важными событиями, вторые – каждый день, они краткосрочные по времени, и длятся они всего несколько часов в день, или несколько дней. Распродажа в Aliexpress — это время, когда цены тают буквально на глазах. Благодаря скидкам покупатели могут сэкономить средства, воспользуйтесь распродажей, чтобы купить товары дешевле, чем в другое время года!


Aliexpress: Про анонс распродажи "Нам 8 лет" и купоны от блогеров.

Распродажа Aliexpress – явление достаточно частое. Администрация сайта начинает их в канун всех праздников, отмечаемых во всем мире, и в какой-либо большой стране. В такие дни продавцы Aliexpress особое внимание уделяют товарам, соответствующим тематике праздника, и выставляют их на промо-странице, или на главной странице, предлагая покупателям хорошие скидки. Распродажа Aliexpress может быть посвящена юбилею или дню рождения сайта, сотрудничеству с платежной системой и другим корпоративным датам.

Напомним, что день рождения Aliexpress бывает в конце марта, и в эти дни сайт устраивает распродажу с большим количеством акций, призов и бонусов.

Назовем некоторые крупнейшие распродажи, зная о которых можно будет серьезно сэкономить, купить товар со скидкой.

Сезонные распродажи – они бывают в конце сезона, когда продавцы стараются избавиться от товара, который за год может выйти из моды. Особенно это касается одежды и обуви, хотя и другие товары так же подвержены быстрому «старению». На сезонных распродажах одежду и обувь можно купить со скидкой до 90%. Самой большой сезонной распродажей на Aliexpress является новогодняя распродажа. Китайский календарь не совпадает с западным, а значит, предновогодние распродажи в Aliexpress происходят два раза в год.

Когда еще проводят распродажи в Aliexpress? Одной из самых серьезных распродаж считается распродажа 11.11 – она начинается 11 ноября и бывает приурочена к рождественским и новогодним праздникам. В такое время выгодно покупать подарки к праздникам. В эти дни скидки бывают самыми большими, товар уходит по нереально низким ценам. В 2016 году распродажа 11.11 в Aliexpress начнется 11 ноября, в 11.00 утра по московскому времени и будет длиться до 10.59 минут по московскому времени 12 ноября.

В 2014 году в день 11.11 на Aliexpress товаров со скидками было продано более чем на 1 миллиард долларов, согласитесь – такое бывает не часто. По оценкам маркетологов, в этом году торги будут вести еще активнее, кроме продажи реальных товаров, сайт будет проводить розыгрыши призов, купонов, промокодов, подарков, игр и призами. Некоторые товары будут розданы бесплатно, их можно получить, приняв участие в конкурсах, жаль, что эта распродажа Aliexpress работает всего один день.

«Черная пятница» — в 2016 году начало распродажи состоится 26 ноября в 10.00 часов по московскому времени. Такое название распродажа в Aliexpress получила по аналогии с «черной пятницей» в США, где распродажи начинают  в первую пятницу после Дня Благодарения, который в США празднуют каждый четвертый четверг ноября. Поэтому «черная пятница» бывает в разные дни месяца, чаще всего это период с 23 по 29 ноября. Покупать крупные вещи и бытовую технику лучше всего в эти дни, распродажа в Aliexpress помогает экономить!

Для покупателей этот день никак нельзя назвать черным, скидки на товары достигают 90% — дешевле не бывает!  Кроме того, в этот день можно будет получить купоны на самые различные товары. По правилам распродажи, эти купоны действуют всего один день.

Киберпонедельник – в 2016 году начнется 31 ноября. В этот день можно покупать телефоны, планшеты, смартфоны, ноутбуки, компьютеры. Если вы намерены обновить свой девайс к Новому году – наступает ваше время! Не упустите этот день, чтобы с большой скидкой купить нужный вам прибор. В Киберпонедельник Aliexpress предлагает большое количество скидок, бонусов, проводит много акций.

Главная распродажа в Aliexpress начинается в начале декабря, сколько всего полезного и нужного можно купить в эти дни! Как правило, за несколько дней до начала распродажи, на сайте проводят рекламную компанию, в которой рассказывают о правилах распродажи, как получить скидки, как стать участником акции.

Для привлечения покупателей, администрация сайта проводит специальные флеш игры, в которые можно начинать играть уже сейчас, чтобы к очередной распродаже заработать больше баллов и поинтов, и обменять их на реальные скидки и купоны.  У покупателей есть уникальная возможность, играя, купить нужный товар, играя, экономить деньги.

Количество попыток принять участие в играх ограничено, чтобы начать еще одну игру, нужно подождать 1 день, или пригласить друга с указанием его эмайла. Некоторые умельцы в эти дни стараются зарегистрировать как можно больше почтовых ящиков, чтобы в игре заработать купоны.

В начале июня стартует распродажа с Aliexpress «Молодежное лето» или «Вечно молодой». В это время можно выгодно купить платье или костюм на выпускной вечер, приобрести одежду и аксессуары на лето. Как всегда, во время распродажи сайт проводит различные акции и презентации. В распродаже участвуют более 5 тысяч наименований самых разнообразных товаров. Скидки составят от 30 до 70 процентов, доставка по России – бесплатная.

В конце лета начнется распродажа в Aliexpress  «Счастливая распродажа» — в это время скидки на летние товары составят 50 и более процентов. Тем, кто скачает мобильное приложение Aliexpress с 20 по 25 августа 2016 года, будет предоставлен купон на 4 доллара, который можно будет потратить на первый заказ.

Как всегда, во время распродажи будут проводить розыгрыши купонов, собирание баллов и монет для обмена на купоны, которые можно будет использовать лишь в день распродажи.

Осенняя распродажа «Любимые вещи в новом исполнении» пройдет 23 сентября. В это время можно будет со скидкой до 70% купить более сотни товаров из Китая, получить купоны на 100 долларов.

Кроме того, распродажа в Aliexpress проводится и к таким праздникам, как 23 февраля, 14 февраля, 6 марта, Хеллоуин. В эти дни здесь так же можно приобрести товары с большой выгодой.

Есть у Aliexpress и другие распродажи, о них вы можете узнать непосредственно на сайте торговой площадки.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss