Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Товары из Китая на русском языке. Покупаем товары из Китая по-русски!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Товары из Китая на русском языке. Покупаем товары из Китая по-русски!

Китай ввел ответные пошлины на товары из США

Ни для кого уже не секрет, что китайские товары давно вышли с бюджетного и некачественного сегмента рынка, а низкая стоимость при покупке в Китае обусловлена массовостью производства, дешевой рабочей силой и главное, вы покупаете китайские товары практически у производителя, не переплачивая всем посредникам.


TOP 5 ЛУЧШИХ китайских интернет-магазинов

По-русски товары из Китая, с недавнего времени, можно покупать благодаря сайту Aliexpress.com. Доставка из Китая осуществляется авиапочтой, морским и железнодорожным транспортом до вашего отделения почты. Русский Китай теперь доступен миллионам русскоговорящим покупателям со всего постсовецкого пространства. С помощью русифицированной версии Али любой сможет найти всё, что ищет. Теперь вам не нужны посредники для товаров из Китая – выбирайте сами, оплачивайте сами и наслаждайтесь покупками из Китая.


Лютые названия китайских магазинов для русских

Хотим обратить внимание на то, что это полноценная официальная версия китайского магазина. Это не партнеры, ни сайты посредники – это официальный русский Китай. Совершая покупки товаров на русском языке, единственная проблема, с которой вы можете столкнуться это не связанное описание товара, так как оно переводиться средствами браузера, но оно вполне адекватное и интуитивно ясное.

Наслаждайтесь китайскими товарами в интернет магазине Алиэкспрес.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss