Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как быстро купить на Алиэкспресс или ищем альтернативу

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как быстро купить на Алиэкспресс или ищем альтернативу

Как принимать лекарства. Виагра, Левитра и Сиалис

В этой статье мы обсудим некоторые способы получение желаемого товара с Алиэкспресс в несколько  раз быстрее нежели через прямой заказа в самом Aliexpress. Ну, во-первых, если вы все-таки решили покупать именно на Али есть несколько способов как можно ускорить доставку. Во-вторых, с недавнего времени есть и другой способ который позволяет быстро получить желаемый товар с Алиэкспресса. Вот об этом и поговорим.



Ни для кого не секрет что с появлением Алиэкспресс многие мелкие предприниматели хорошо затерпели, а некоторые перестои свои бизнес модели под него и начали с ним сотрудничать! Что это значит для рядового покупателя?

Например, вам понравился Паверанк Pisen 20000 mAh стоимостью на Алиэкспресс 25$. Не спешите его покупать! В каждой стране, в каждом городе есть бесплатные доски объявлений, на которых предприниматели размещают свои товары.


Аналог AirPods в 2-3 раза дешевле? Обзор беспроводных наушников OVEVO Q62 | ProTech

Так как многие предприниматели делают оптовые закупки именно в Алиэкспрессе или Алибаба, то вы скорее всего сможете множество товаров с Алиэкспресс. В нашем случае и Паверанк Pisen 20000 mAh в том числе. Мы покупаем на Алиэкспресс в розницу, а предприниматели оптом! Вследствие чего есть большая вероятность купить желаемый товар по той же цене что и на Али, но с доставкой всего за 2-5 дней против 15-30!


10 ЛАЙФХАКОВ с телефоном Xiaomi

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss