Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Nike (Найк) по выгодной цене. Продукция от популярного бренда Nike.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить Nike (Найк) по выгодной цене. Продукция от популярного бренда Nike.

Все что ВАЖНО знать про Nike Air Monarch IV. LIShop

Бренд Nike – это престижная, качественная одежда, комфортная и практичная обувь, стильные аксессуары. Основной стиль – спортивный. За 83 года существования Найк превратился из малоизвестной американской компании в узнаваемый бренд, продукцией которого уже давно пользуются не только звёзды спортивной индустрии, но другие не менее известные личности: политики, актёры, певцы. Всё это говорит об одном: компания активно занимается своим развитием, чтит модные тенденции, заботится о комфорте своих клиентов. Купить Найк - выбрать качество на всех уровнях.



Компания начиналась с обуви, и в этой отрасли достигла наибольшего успеха. Фил Найт, обычный студент, основатель новой торговой марки, сумел не просто занять нишу профессиональной спортивной обуви в Штатах, но и дать возможность простым спортсменам покупать качественный товар: удобный, практичный и относительно недорогой. Эта стратегия быстро сделала компанию известной, и вскоре кроссовки найк мужские купить стало реальным не только в пределах Штатов.


КУПИЛ СЕБЕ NIKE AIR MONARCH 4 - ЗАШКВАР ИЛИ НЕТ? ОБЗОР!

Продукция Nike – означает комфорт

Мало ли значит комфорт для спортсмена? Будь то профессиональный спорт или обычный фитнес в спортзале, каждому для достижения максимального результата нужно одно: чувствовать себя удобно. Так как сам Фил был бегуном на средние дистанции, его в первую очередь заинтересовала обувь. От низкокачественных дешёвых кроссовок у него часто болели ноги, а позволить себе брендовую обувь он не мог в силу финансового положения.

У кого-то эта проблема так и осталась бы в списке жалоб и причитаний, то не для предприимчивого Фила Найта, который решил этот момент исправить. Изначально он перепродавал более дешевую обувь из Азии, а затем начал разрабатывать дизайн собственных моделей, заказывая их производство в Японии. Американский дизайн и японское качество – неплохое сочетание.

Обувь Найк это:

легкие и качественные материалы для тех, кто умеет ценить себя, хорошие амортизирующие свойства для тех, кто не стоит на месте, постоянные нововведения для тех, кто не воспринимает однообразия, водоворот красок и фасонов для всех-всех-всех!

Одежда также отличается качеством материалов, отменным кроем, использованием стойких и безопасных красителей, надёжной фурнитуры. Производство продукции в 55 странах мира не мешает компании контролировать уровень качества своих товаров. Модная, функциональная и качественная одежда - отличное дополнение к оригинальной обувной линейке.

Легендарные модели

«Вафельная» подошва родилась благодаря женщине, по крайней мере, косвенно. Билл Боуэрман, тренер и партнёр Фила, рассматривал вафельницу жены, и ему пришла в голову одна интересная мысль. А что если сделать сопротивляемость подошвы не за счёт её веса, а за счёт структуры? Так родились суперлегкие и комфортные кроссовки от найк, которые принесли успех многим спортсменам в будущем.

В силу такого бурного развития компании, на продукцию nike цены пошли вверх, но это не сделало её менее востребованными. Тем более, вскоре бренд выпускает настоящую бомбу, технология изготовления держится в строгом секрете, сохраняя интригу, а продукция расходится молниеносно. Речь идёт об Nike Air, кроссовках, которые знают всё о революции. Отличная амортизация, высший уровень комфорта благодаря минимальному весу и грамотному пошиву – эти кроссовки изменили мир спортивной обуви.

Преимущества обуви и одежды Найк

Популярность всех коллекций так велика, что даже сегодня нередко ищут более старые найки в интернет магазине или на форумах любителей. Это говорит о том, что качество товаров неизменно: используемые текстуры, фурнитура, красители позволяют наслаждаться хорошей вещью даже спустя годы.

Молодые и активные, стильные и модные отдают предпочтение Найк, потому что этот бренд ценит качество, любит оригинальность и ставит комфорт в главные приоритеты. Отменный дизайн каждой вещи, хороший крой, продуманный до мелочей, позволяют найкам завоёвывать сердца новых поклонников. Просто делайте это вместе с Nike – такой жизненный пример как судьба Фила Найта, даёт силы многим молодым людям, которые стоят на распутье и не решаются взять судьбу в свои руки. Пускай жизнь пролетает со свистом, как утверждает фирменный логотип бренда, но приносит при этом максимум удовлетворения от каждой мелочи и вещи!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss