Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

FedEx — что за доставка на Алиэкспресс? Как отследить посылку FedEx с Алиэкспресс на официальном сайте по трек-номеру?

Опубликовано: 24.08.2018

видео FedEx — что за доставка на Алиэкспресс? Как отследить посылку FedEx с Алиэкспресс на официальном сайте по трек-номеру?

В данной статье мы поговорим о такой службе доставки с Алиэкспресс как FedEx. Как она работает и как долго идут посылки из Китая?

На Алиэкспресс всегда можно встретить многообразие способов доставки, причем постоянно не устают появляться все более новые методы, что даже покупатели не успевают за ними уследить. Одним их популярных способов на сегодняшний день является служба FedEx . Давайте разберем, что это за компания и как отслеживать такие посылки.



Если на Алиэкспресс вы в первый раз, то мы вам рекомендуем почитать статью по ссылке здесь . Она вам расскажет, как правильно пользоваться площадкой.

FedEx Express на Алиэкспресс — что за доставка?

Доставка FedEx


Большая покупка на Surfdome с бесплатной доставкой FedEx

Главная миссия FedEx Express заключается в том, чтобы быстро доставлять посылки получателям в самый короткий срок в любую страну. На данный момент она сотрудничает с 220 странами по всему миру и позволяет отправлять посылки с Алиэкспресс .

Данная компания отличается тем, что работает очень быстро, при этом стоимость ее услуг немалая, ведь за скорость надо платить. Хотя, это не мешает ей быть очень популярной среди клиентов Алиэкспресс .

Получение посылок осуществляется не в отделении почты, а ее на дом приносит курьер, так что будьте готовы, что когда посылка прибудет в ваш город, то с вами свяжется сотрудник компании для уточнения удобного времени доставки.

Как отследить посылку с Алиэкспресс, отправленную через FedEx Express?

Каждая нормальная надежная служба имеет свой сайт, чтобы люди могли узнавать о ней, в также отслеживать посылки. Есть собственный ресурс и у FedEx . Когда продавец отправляет товар покупателю, то тут же предоставляет специальный номер для отслеживания, называемый трек-номером.

Он же является номером накладной, которая отсылается вместе с посылкой. Обычно номера службы состоят из 12 цифр. Они имеют следующий формат:

Не совсем привычные номера, но для курьерских служб это вполне нормальная ситуация, так как каждая из них использует собственные трек-номера, тем более что они еще являются и номером накладной.

Отслеживание посылок с Алиэкспресс осуществляется через официальный сайт FedEx . Главная сложность для новых пользователей в том, что окошко для ввода трека отсутствует на главной странице, а потому, чтобы проследить за заказом надо войти в специальный раздел. Называется он «Отследить» .

Отслеживание

На новой странице уже можно ввести трек номер и нажать на кнопку «Отследить» .

Отследить

Кстати, здесь можно указать до 30 номеров сразу. Каждый пишется в отдельной строчке. Так что, если FedEx доставляет вам несколько посылок одновременно, то можете за всеми ними здесь же проследить.

Можно и не пользоваться официальным сайтом. Для отслеживания на данный момент доступны различные сервисы, называемые трекерами. Они популярны потому, что на них можно отследить посылки от разных компаний и все это в одном месте. Одним из интересных ресурсов на данный момент является GdePosylka . Это очень популярный сайт, да и к тому же простой в обращении.

GdePosylka

Здесь принцип работы прост — на главной странице в специальной строке пишем трек-номер и жмем на кнопку отслеживания.

Сроки доставки посылок FedEx Express с Алиэкспресс

FedEx отличается от других компаний тем, что у нее самые короткие сроки доставки. Как правило, они составляют 2-3 рабочих дня, что очень даже быстро, учитывая, что посылка к вам прибудет из Китая. В исключительных случаях товары приходится ждать до двух недель, но такое бывает не очень часто. В данном случае все зависит от того, где вы проживаете. Если граница с Китаем от вас далеко, то все равно придется немного подождать. В любом случае, недовольных работой FedEx найти трудно, но это и неудивительно, ведь цена на их услуги очень высокая, так что они просто обязаны держать планку.

Видео: Как отслеживать товар на AliExpress?

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss