Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мобильное приложение AliBonus для Алиэкспресс: как скачать, установить для браузера Яндекс, Google Chrome, Opera, как зарегистрироваться в нем и им пользоваться? Как активировать AliBonus на Алиэкспресс и вывести кэшбэк с на карту?

Опубликовано: 24.08.2018

В данной статье мы поговорим, как установить и как пользоваться расширением и приложением кэшбек-сервиса Алибонус.

Alibonus представляет собой сервис, который на данный момент предоставляет самый большой кэшбек в размере до 10% с каждой покупки на Алиэкспресс . Использовать Алибонус очень просто, но есть несколько моментов, на которые почему-то не все пользователи обращают внимание. В данной статье мы разберем, как правильно пользоваться кэшбеком от Alibonus на Алиэкспресс .

Если на данной площадке вы еще даже не успели зарегистрироваться, то советуем изучить вам статью «Как правильно зарегистрироваться на Алиэкспресс?» .

Как зарегистрироваться в Alibonus?

Итак давайте начнем с самого начала. Прежде чем приступать к настройке кэшбека, вам необходимо пройти регистрацию в сервисе. Она не сложная и займёт всего пару минут.

Откройте официальный сайт Alibonus На главной странице сайта вы увидите кнопку «Установить бесплатно» . Нажмите на нее

Установить бесплатно

Откроется небольшое окно, где вам нужно подтвердить установку расширения

Подтверждение установки расширения

После этого вы перейдете на страничку, где высветится небольшая регистрационная форма

Форма регистрации

Укажите свою электронную почту и выберите «Зарегистрироваться» Если хотите, то можете выбрать авторизацию через одну из социальных сетей

Вот и все! На этом регистрацию можно считать завершенной. Осталось только разобраться, как правильно пользоваться сервисом.

Как пользоваться расширением Alibonus?

На самом деле, даже новичок с первых минут использования программы раз берётся в ней. Вам по сути ничего не придётся делать. Все, что требуется расширение сделает самостоятельно.

После входа на Алиэкспресс справа вверху вам высветится табличка, указывающая на то, что кэшбек включён. Вам надо просто как обычно сделать заказ, а кэшбек автоматически зачислится в личный кабинет. Главное, чтобы во время покупки расширение было активировано.

Кэшбек активирован

Кроме предоставления кэшбека, расширение показывает и уровень надежности продавца. Это позволит вам с удобством и быстрее совершать покупки, так как теперь на проверку продавца не придётся тратить время.

Проверка надежности продавца Алибонус

Мобильное приложение Alibonus — как установить и как пользоваться?

Сравнительно недавно у Alibonus появилось собственное мобильное приложение. Установить его можно как и любое другое приложение из Play Market или App Store . Рассмотрим на примере Play Market :

Откройте программу и в строке поиска наберите Alibonus Выберите приложение и нажмите «Установить»

Установка Алибонус на телефон

Далее произойдёт автоматическая установка

Для настройки:

Откройте приложение и войдите в свой аккаунт Если вы ещё не зарегистрированы, то тогда выберите «Регистрация» Далее по аналогии с компьютерной версией зарегистрируйтесь в приложении

В использовании приложения тоже нет ничего сложного. Вам достаточно нажать в нем кнопку «Активировать» и начать совершать покупки и получать кэшбек.

Активация кэшбека в приложении Алибонус

Как вывести деньги с Alibonus?

Многие пользователи интересуются — как выводить деньги с Алибонус ? Проделать данную процедуру можно несколькими способами — на WebMoney (рублевые и долларовые кошельки), Яндекс.Деньги и Киви . Кроме того, вы можете сделать вывод даже на карту банка. Указать данные для платежей можно через личный кабинет.

Вывод денег с Алибонус

Минимальная сумма, которую можно вывести, составляет 5$. Это довольно много, к примеру, у того же ePN этот порог составляет вообще 0,2$. Но опять же, у Алибонус самый высокий кэшбек до 10%. Тут уж решайте сами, что вам удобнее.

Если вы делаете покупки на Алиэкспресс постоянно, то собрать минимальную сумму на вывод вы сможете очень быстро.

Видео: Как активировать кэшбэк А либонус  на А лиэкспресс  | Кешбэк на покупки

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss