Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Garmin Drive 61LMT RUS ( 010-01679-46). Aвто навигатор Garmin Drive 61LMT RUS ( 010-01679-46) по специальной цене 12290 руб.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить Garmin Drive 61LMT RUS ( 010-01679-46). Aвто навигатор Garmin Drive 61LMT RUS ( 010-01679-46) по специальной цене 12290 руб.

Garmin DriveSmart 61LMT 6.95" GPS+Lifetime Maps/Traffic
Сенсорный Дисплей 6,1 дюймов Простой в использовании специализированный GPS-навигатор с ярким 6-дюймовым дисплеем с двойной ориентацией Предзагруженные карты с регулярными обновлениями в течение срока службы прибора Поставщиком картографической информации для Garmin является компания HERE. Услуги в реальном времени, например, live traffic («живой трафик») и live parking («живая парковка») Предупреждения для водителей – опасные повороты; камеры, фиксирующие нарушения скоростного режима2; железнодорожные переезды; знаки «Осторожно, животные на дороге» и т.д.

Услуги в реальном времени для вашей поездки



Вы можете перехитрить транспортные заторы, используя альтернативные маршруты и объездные дороги. Благодаря актуальной информации вам не придется больше кружить по кварталу в поисках свободных мест для парковки. Загрузив приложение Smartphone Link, подключающее прибор Garmin Drive к совместимому смартфону, вы получите доступ к предупреждениям о трафике, навигационным инструкциям для изменения маршрутов и прогнозам погоды. Приближаясь к пункту назначения, вы сможете просматривать информацию о ценах и свободных местах на уличных парковках. Кроме того, приложение Smartphone Link обеспечивает доступ к функции LiveTrack2, с помощью которой водители могут обмениваться своими местоположениями. Таким образом, друзья получат возможность наблюдать за вашими перемещениями во время поездок по городу или дальних путешествий.


Garmin Drivesmart 61 LMT-S EU Unboxing HD (010-01681-17)

Предупреждения для водителей: информация об окружающей обстановке

Для повышения безопасности водителей и информирования об окружающей обстановке устройство Garmin Drive выдает предупреждения об опасных поворотах, изменениях скоростного режима, железнодорожных переездах и знаках «Осторожно, животные на дороге». Кроме того, навигатор предупредит вас в случае движения в неверном направлении по улице с односторонним движением, а также при нахождении рядом со школами и школьными зонами; камерами, фиксирующими проезд на красный сигнал светофора и нарушения скоростного режима4. После нескольких часов нахождения за рулем прибор выдаст предупреждение об усталости5 и предложит зоны отдыха.


2018 Garmin Drivesmart 61 LMT-D review

Еще больше увидеть и сделать с Foursquare

Благодаря данным Foursquare ваш навигатор Garmin Drive предоставляет доступ к миллионам дополнительных популярных объектов (ресторанов, развлекательных центров, магазинов и т.д.) Во время следующей поездки вы сможете найти новое любимое место.

Работа с камерой заднего вида

Для создания полноценной навигационной системы вы можете подключить к навигатору Garmin Drive камеру заднего вида BC 30 (приобретается отдельно; рекомендуется приглашать специалистов по установке). После подключения камеры вы сможете видеть на дисплее Garmin Drive другие машины, пешеходов и различные препятствия во время движения задним ходом.

Все операции с устройством – в одном месте

Используйте Garmin Express для загрузки в навигатор Garmin Drive обновлений картографии и программного обеспечения. От качества картографии зависит, попадете ли вы в пункт назначения или заблудитесь по пути. Благодаря высококачественным картографическим данным HERE ваше устройство Garmin своевременно предоставит вам всю необходимую информацию, чтобы вы могли сократить время ваших поездок и избежать лишних задержек.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss