Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как зарегистрироваться на Алиэкспресс? Пошаговая инструкция.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как зарегистрироваться на Алиэкспресс? Пошаговая инструкция.

2016. Как зарегистрироваться на Aliexpress?!

Сайт Aliexpress является одним из самых популярных зарубежных сайтов для покупок. Покупать на этой площадке очень легко, она имеет русскоязычную версию, заказ товаров очень прост, а доставка, чаще всего, абсолютно бесплатна.



Давайте разберемся, с регистрацией на Алиэкспресс подробнее. Внизу статьи вы найдете видео

Идем на русскую версию сайта https://ru.aliexpress.com

Кликаем на слово «Регистрация»

Вам откроется регистрационная форма, которую необходимо заполнить


Покупка и регистрация на Aliexpress

Зарегистрироваться на Али можно, через страничку Facebook или можете создать аккаунт, используя адрес электронной почты. Лично я сделал через email.

Если вы решили регистрироваться через Фейсбук, жмете Sign up using Facebook .


Как покупать на Алиэкспресс с телефона? Полная инструкция!

Вводите данные Фейсбук аккаунта и попадаете на следующую страницу, на которой, во вкладке Создать Новый Счет AliExpress заполняете все поля, после чего жмете кнопку Create My Account. Затем вы увидите следующую страницу с поздравлениями об успешной регистрации. Кликаете Go Shopping Now и можете начинать покупать.

Регистрация в Алиэкспресс через Email

Но если вы хотите пройти процесс регистрации используя Email, то вам необходимо заполнить следующую форму и кликнуть на Создать ваш профиль .После этого вам откроется новая страница, которая уведомит вас об успешной регистрации. Так же вам необходимо будет перейти на вашу электронную почту и подтвердить Создание вашей учетной записи. (Письмо может попасть в спам)

В дальнейшем, при желании, вы сможете привязать свой аккаунт к соцсети Вконтакте или Гугл аккаунту.

После регистрации, необходимо заполнить адрес доставки, куда будут приходить ваши посылки. Для этого необходимо, в верхнем правом углу, нажать на ваше имя (1), затем «Мой Aliexpress» (2) и «Адреса доставки» (3).

В открывшемся окне записываем в форму свои данные

ФИО (для жителей РФ обязательно указать ФИО полностью) Адрес – страну выбираете из выпадающего списка, остальные данные пишите русские слова английскими буквами (улица, дом, квартира – ulica, dom, kvartira и т.д) Почтовый индекс – его можно узнать на вашем почтовом отделении или позвоните в справочную Обязательно вписываете номер своего мобильного, ну а городской — по своему желанию

После заполнения, жмете «Сохранить»

Пошаговая инструкция в видео

И можете приступать к покупкам.  Вот такие не сложные действия нужно сделать, чтобы правильно зарегистрироваться на сайте Алиэкспресс.

Что нужно будет еще

зарегистрироваться в одном из популярных кэшбэков, которые будут вам возвращать часть затраченных на покупку денег. Подробнее о кэшбэках тут найти желаемые товары по самой низкой цене, у хорошего продавца, без ущерба качеству – прочитайте как покупать на Алиэкспресс попытаться договориться с продавцом о скидке — читать статью найти купоны на покупаемый товар — прочитать о купонах Алиэкспресс

На страницах своего сайта, я буду давать вам информацию, которая поможет вам с вашими покупками. Если будут возникать вопросы, можете задавать их в комментариях, всегда буду готов помочь вам.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss