Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Цены на радар-детектор INTEGO Silver антирадар. Купить INTEGO Silver

Опубликовано: 24.08.2018

видео Цены на радар-детектор INTEGO Silver антирадар. Купить INTEGO Silver

INTEGO GOLD режим ГОРОД, СМАРТ

Дешевый, но мощный радар-детектор

Тем водителям, кто хочет одновременно сэкономить на штрафных квитанциях и на антирадаре, следует обратить внимание на модель радар-детектора INTEGO Silver , который, несмотря на свою стоимость, вполне справляется со своими задачами – он уверенно ловит полицейские измерители скорости самых различных типов. При этом устройство оснащено голосовыми подсказками на русском языке, сообщающими, что по курсу движения обнаружен радар.



Устройство поддерживает работу в режимах ГОРОД и ТРАССА, которые непосредственно влияют на мощность детектирующего модуля. В городе, из-за большого обилия электроприборов, мощность лучше снижать, чтобы избежать ложных срабатываний, а на отрытых скоростных магистралях можно и разогнаться посильней, а значит и мощность детектора должна пропорционально соответствовать, чтобы водитель успел своевременно затормозить – в этом радар-детектор INTEGO Silver показывает себя хорошо.


Радар-детектор Intego Platinum

Принимающая сигналы линза антирадара охватывает всю окружность перед собой , поэтому полицейские радары будут определяться вне зависимости от места, где они были бы установлены. Что касается дальности и качества приема, то радар-детектор INTEGO Silver уверенно ловит сигналы до километра, дальше, конечно, уже мощности не хватает. Как бы то ни было, а для устройства из категории «до 3000» это отличный вариант , который непременно поможет водителю сэкономить на штрафах за превышение скорости. 

Особенности модели:

Сегментный дисплей позволяет выводить информацию о диапазоне; Три городских режима - "Город 1", "Город 2" и "Город 3"; Режим Трасса позволяет увеличить расстояние детектирования; Голосовые подсказки 

Технические характеристки: 

Х-диапазон 10.475 - 10.575 ГГц К-диапазон 24.050 - 24.250 ГГц Ka- диапазон 33.40 - 36.00 ГГц VG-2 диапазон 11.47 - 11.80 ГГц Лазер 800~1100 нм (360°) Дисплей Светодиодный сегментный Голосовые подсказки 

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss