Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

В плагине EPN Cashback появилась функция «Динамика цены товара»

Опубликовано: 24.08.2018

видео В плагине EPN Cashback появилась функция «Динамика цены товара»

Обзор webOS 3.0, подключение bluetooth-устройств к телевизору LG

Если вы являетесь пользователем системы , то наверняка уже успели познакомиться с их плагином для браузеров.


🔴 Обзор оригинал IMAX B6 mini v1.14

Версии данного плагина есть для всех популярных браузеров типа Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс браузер, OPERA и так далее. Использование плагина EPN Cashback может существенно облегчить получение кэшбэка на Алиэкспресс. В общем полезная штука.

А теперь в нем появилась и одна крутая функция — Отслеживание динамики цен на товары на Алиэкспресс . Теперь вы сможете четко узнать как менялась цена на конкретный товар в течение времени. Максимальный срок за который можно увидеть изменение цены товара — 2 месяца.


Как записать 4K видео на xiaomi REDMI NOTE 5 и 4x (3 pro тоже)? Настройка за минуту!

Выглядит это так:

В данном случае использован браузер Google Chrome. Кликаете по значу плагина и видите что в самом низу появилась новая кнопка «Динамика цены товара». Кстати просматривать ее можно и без авторизации в плагине.

Далее выбираете период за который вы хотите увидеть статистику. Естественно, что на новые товары, которые добавлены на Алиэкспресс всего несколько дней назад посмотреть статистику не получится.

Доступны следующие периоды:

Неделя 2 недели Месяц 2 месяца

Выбрали нужный период и видим график изменения цены на данный товар. Как видите цена на смартфон за 2 месяца выросла с 137 долларов до 150, что не очень то и радует.

Для чего нужно отслеживать динамику цен на Алиэкспресс

Как я писал в статье — Как экономить на Алиэкспресс по максимуму — китайские продавцы не редко обманывают покупателей левыми скидками во время различных акций и распродаж. Кто-то намеренно завышает цены на товары перед началом акции, а потом скидывает ее до прежнего значения. Кто-то просто выставляет рядом с ценой значение «- 50%», чтобы покупатели поверили, что на товар действительно действует скидка. В общем обманывают кто как может.

Так вот, использование функции «Динамика цены товара» позволит вам не попасться на такой обман. Вы легко сможете узнать завышалась ли цена на товар перед акцией, осталась ли она прежней или продавец действительно сделал скидку.

Второй плюс, конкретно для пользователей EPN Cashback, это то, что теперь вам не нужно ставить еще каких-то сторонних плагинов и дополнений для отслеживания цен на товары Алиэкспресс. Ведь из за них вы попросту могли и не получить свой кэшбэк. Подробнее в статье — Не засчитали кэшбэк — «Почему вы не получили свой кэшбэк?»

Если вкратце то сторонние плагины могут заменят cookies вашего кэшбэк сервиса на свои. Соответственно система не видит, что вы сделали покупку именно через нее и не начисляет кэшбэк.

Кстати, по этой же причине, если вы являетесь пользователем другого кэшбэк сервиса, то вам не стоит ставить плагин EPN Cashback в браузер через который вы делаете покупки. Вполне возможна такая же проблема с не зачислением кэшбэка.

В остальном же это очень полезная и необходимая функция для всех, кто делает покупки на Алиэкспресс.

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss