Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Видеорегистратор Ritmix AVR-424 Light. Купить Ritmix AVR-424 Light по специальной цене 1390,00 руб

Опубликовано: 24.08.2018

видеорегистратор Ritmix AVR-424 Light. Купить Ritmix AVR-424 Light по специальной цене 1390,00 руб

Видеорегистратор Ritmix AVR-424 Light (солнечное утро)

Представляем миниатюрный и легкий автомобильный видеорегистратор Ritmix AVR-424 Light . Надежное устройство заинтересует многих автолюбителей съемкой видео высокого качества, а так же привлекательной стоимостью.  Компактные размеры позволяют поместить видеорегистратор за зеркалом заднего обзора, при этом оно не займет много места в салоне, и не будет отвлекать водителя от дороги.



Аппарат оснащен шестислойным стеклянным объективом и высокочувствительной матрицей, что позволяет получать записи высокого разрешения HD. На роликах с достойной детализацией отлично просматриваются все необходимые подробности дорожных событий, такие как дорожные знаки, номера автомобилей и прочее. Эргономичный дизайн устройства с софт-тач покрытием будет отлично смотреться в салоне любого автомобиля, а так же корпус приятен на ощупь и не выскользнет из рук при установке. Для просмотра записанных файлов предусмотрен яркий дисплей диагональю 2,4 дюйма.


Видеорегистратор Ritmix AVR-424 Пасмурно утро

Запись файлов на карту памяти ведется в циклическом режиме с возможностью выбора длительности фрагментов, при этом старые записи автоматически удаляются, освобождая место для новых. Для защиты важных файлов от удаления предусмотрена функция SOS, которая при нажатии кнопки помещает нужный файл в область карты, защищенную от перезаписи. Управление осуществляется удобными механическими кнопками, а вентиляция корпуса надежно защищает его от перегрева. Питание на устройство подается от бортовой сети автомобиля, а при перебоях питания на помощь придет встроенный аккумулятор емкостью 200 мАч.


обзор регистратора ritmix light avr-424

Особенности модели:

Надёжный удобный регистратор Видеосъёмка с качеством HD 720p Стеклянный 6-слойный объектив Запись по датчику движения Функции SOS (защита файлов от перезаписи) и Mute (вкл./выкл. микрофона) Циклическая и обычная видеозапись Удобные кнопки управления Эргономичный дизайн, покрытие «софт тач» Вентилируемый корпус – защита от перегрева

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss