Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Китай интернет магазины на русском

Опубликовано: 24.08.2018

видео китай интернет магазины на русском

Китайский интернет магазин с бесплатной доставкой на русском языке али экспресс, ебей Flareeone

Предлагаем вам ознакомиться с интернет магазинами типа алиэкспресс. 



магазины товаров из китая

 Интернет магазин  MiniInTheBox  —  магазин для тех, кто без ума от техники!

В магазине  представлено более 100 000 высококачественных товаров, в том числе  и брендовых по низким ценам, сделанные в Китае, среди которых вы можете найти: огромный выбор аксессуаров от фирмы Apple, принадлежности для компьютерных игр (Wii, PS3, Xbox и др.), часы, лазерные ручки и многое другое. Преимущества магазина : Низкие цены, много способов оплаты, бесплатная доставка и русский язык


ТОП-5 китайских интернет-магазинов

Интернет магазин lightinthebox    —  гипермаркет отличных товаров по низким ценам  Всё для свадеб и торжеств», «Модные аксессуары», «Электроника», «Мобильные телефоны и планшетные компьютеры», «Товары для красоты и здоровья», «Игрушки и товары для хобби», «Косплей и костюмы», «Товары для спорта и отдыха ). Все т овары отличаются высоким качеством. В магазине часто проходят акции и скидки. Бесплатная доставка, русская версия сайта и русская техподдержка.


Интернет-магазин изнутри: chinavasion.com

Интернет магазин Strawberrynet   — магазин парфюмерии, косметики и товаров для ухода за телом для женщин и мужчин. Предоставляет большой ассортимент продукции от ведущих мировых брендов, таких как всемирноизвестные: Gucci, Chanel, Christian Dior, Versace и другие. 100% гарантия качества и подлинности товаров, бесплатная доставка, отличная система лояльности, скидок и бонусов для постоянных покупателей, подарки при каждом заказе.

DealExtreme.com  — крупнейший интернет-магазин электроники и гаджетов. DX осуществляет доставку всех заказов, не зависимо от суммы заказа, абсолютно бесплатно! Служба поддержки DX всегда готова помочь и ответить на все вопросы, связанные с работой сайта и процессом оформления заказа. Скидки, коды, бонусные баллы.

 Другие популярные интернет магазины

Kupinatao (новое имя Rutaobao) — авторизованный российский сервис покупки товаров в крупнейшем китайском интернет-магазине Taobao.com .   Сайт полностью на русском языке, не нужно искать посредников и при этом ни чем не рискуете, техподдержка осуществляется по бесплатному телефону. Пробуйте, возможно вам понравится.

Компания Huawei        —   Всемирно известный бренд теперь и в России, оперативная доставка, русская поддержка, гарантия и надежность 

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss