Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Трусы мужские как носить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Трусы мужские как носить

МУЖСКИЕ ПРИЧЕСКИ. 5 страшных ошибок, которые мужчины совершают с прическами. Нелепые мужские стрижки



О том, какими должны быть мужские трусы - Роман Медный

В Совке на тему мужского нижнего белья особо не заморачивались. Молодежь носила трикотажные плавки, настоящие мужики носили «семейки». При этом «семейки» часто шились женой или матерью. С носками было не лучше — с самого детства советскому мужчине прививался комплекс, что носки это что-то страшное, вонючее и обязательно постыдное. И, соответственно, стирка носков занятие унизительное. На этих комплексах выросло целое поколение фетишистов, но речь сейчас не о них. Речь о том, что раздеваясь до трусов, русский мужчина чаще всего прилично теряет в сексуальности из-за отвратительного вида этих самых трусов.


ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ НОСИТЬ ТРУСЫ

Причем у молодых парней эта беда не менее ярко выражена, чем у старшего поколения. Трусы с каким-нибудь пошленьким узорчиком застирываются до состояния ветоши, когда принт уже потрескался и все покрыто катышками. Другая крайность — геи, носящие стринги и тонги. На мужском теле это всегда выглядит отвратительно. Даже на очень красивом мужском теле. А если речь идет о среднестатистическом парне с просто подтянутой фигурой, то, как красив бы ни был плоский живот и филейная часть, стринги превращают это все в тихий ужас.

Итак, как должно выглядеть хорошее мужское нижнее белье?

В англоязычной блогосфере ведется вечный спор о том, что правильнее — брифы (плавки) или боксеры («семейки» из трикотажа). Есть даже блог, собирающий фотографии более или менее известных знаменитостей, засветивших труселя. Счет пока равный, и конца противостоянию не видно, но компромисс уже найдет — бриф-боксеры. Укороченные боксеры плотной посадки. Они наиболее удачно смотрятся на мужской теле — одновременно сексуально, но при этом не вызывающе. Для желающих добавить вызова сейчас появилось несколько дополнительных опций.

Поддержка. Раньше термин пуш-ап был применим только к женским бюстгальтерам. Сейчас многие производители нижнего белья проектируют ракушку на трусах так, чтобы она приподнимала «мужское достоинство». Это к тому же удобно и, по утверждению врачей, полезно для яичек.

Вы скажите мне, что кто хотел оттопыриться, тот и до этого носил кольцо вокруг гениталий, но этот вариант нефункциональный и вредный, так как нарушает кровообращение, а вот правильно скроенные эргономичные трусы намного удобнее. Оптимальный вариант я встретил у Dirk Bikkembergs. У них удобная резинка, хорошая поддержка и при этом ткань выдерживает большое количество стирок. К тому же много веселеньких моделей. Еще неплохо спроектированы трусы у D&G, но у них все время какая-то беда с материалами, они и трех стирок не выдерживают на самом бережном режиме.

В плане материала мне очень нравится Gridgio, мужская версия La Perla. Они сдержаны в дизайне, логотип их незаметен, но при этом ткани — действительно первый сорт. Хлопок очень тонкий, но прочный, не выцветает и не покрывается катышками. В этом году они активно используют модал — новый вид синтетики, очень мягкой и гигиеничной. Даже после стирки без кондиционера белье из модала остается мягким и шелковистым на ощупь.

Другая уловка, на которую идут производители, чтобы добавить сексуальности боксерам, — использование сетки. В мужском нижнем белье сетку начали использовать более десяти лет назад. Я даже помню, что в студенческие годы у меня были модные трусы с прозрачными вставками по бокам. Причем вставки были из жесткой синтетики и иногда чесались. Сейчас, благодаря новым материалам, сетки стали мягче и приятнее.

Даже Дэвид Бекхэм засветился на балконе в трусах с сеткой по бокам.

К тому же в летнее время или во время занятий спортом сетка — неоспоримый бонус.

Доведенная до абсурда она также может стать фетишем. Либо брутальным, либо женственным.

Если же говорить о модных фетишах этого сезона (а введение декоративных элементов в нижнее белье так или иначе всегда связано с фетишизмом), то на первом месте следует отметить молнию. Функционально она бесполезна, но это готовая сексуальная игрушка для прелюдии.

Другой модный тренд — клетка. Трусы в клетку — однозначно хит.

Из функциональных новинок — трусы с широким утягивающим поясом. Конечно, для кого-то и они станут фетишем, но все же главное их достижение — это значительная коррекция фигуры.

Новое дыхание приобрели так называемые cocksocks — трусы с гульфиком в форме носка. Абсолютно нефункциональная игрушка. Носить ее под одежной невозможно — она либо давит, либо спадает. Но все активно закупаются для сексуальных игр.

Последнее, что хотелось бы добавить. Какими бы модными или сексуальными ни были трусы, избавляться от них нужно, как только появляются первые признаки износа. Нет ничего более отталкивающего, чем заношенные до неприличия труселя.

medny.ru

Как выбрать мужские трусы: 5 типичных ошибок

09.09.2013

Большинство мужчин остаются совершенно равнодушными к выбору своего белья. Но, друзья, в XXI веке такое невольное невежество становится непростительным. На дворе 2013 год! Рынок мужского нижнего белья уже достаточно разросся, чтобы конкурировать с индустрией женского белья. Но никто не догадается об этом, если станет судить по бельевому ящику рядового русского парня. К счастью, мы можем вам помочь.

Мы составили для вас список из 5 основных оплошностей, которые допускают мужчины при выборе своего белья. Надеемся, что вы, друзья, сможете признать хотя бы парочку своих ошибок примете к сведению наши советы и хотя бы чуть-чуть измените отношение к собственному белью. Приступим.

Ошибка №1

Трусы вам покупает жена или подружка

Она априори не может понять и учесть ваши нужды, но вы позволяете ей покупать трусы, которые скатываются в трубочку под джинсами или совершенно не поддерживают ваше достоинство во время тренировок. Не трусы, а сплошное мучение, правда же? И тем не менее, ежегодно более 50% покупок мужского белья совершают женщины.

Ошибка №2

Вы носите боксеры. Только боксеры.

То, что в 2013 году вы по-прежнему выбираете исключительно «семейники», говорит следующем: вы либо опасаетесь, что, надев дизайнерские хипсы или (о, ужас!) брифы, вы неким чудесным образом превратитесь из заправского ценителя женщин в любителя мужчин; либо вы просто-напросто слишком ленивы, чтобы понять, что есть кое-что получше боксеров.

Совет: начните с маленьких изменений — прочувствуйте разницу Попробуйте носить боксёрские брифы или, ещё лучше, их более стильный и функциональный вариант — хипсы. Уверены, что вам будет слишком тесно? Начните с боксеров-брифов Calvin Klein 15 или с ещё более просторного варианта — прилегающих боксеров CROOTA WAISTED CR72.

Ошибка №3

Вы бережливы, как гоголевская Коробочка...

...об этом кричит ваш засорённый бельевой ящик. Вы не хотите заменять свои драгоценные стираные-перестираные трусы на новые, потому что привыкли покупать бельё только тогда, когда старое совсем уже пришло в негодность. При этом вы стараетесь приобрести целый пучок трусов, чтобы в ближайшие несколько лет проблема покупки новых вас не беспокоила. Но, вообще-то, нижнее бельё — это вам не живучие классические Levi’s джинсы. Даже самые качественные трусы не должны служить дольше одного года.

Совет: всё изношенное — на помойку!

Убедитесь, что в вашем бельевом ящике всегда достаточно трусов хотя бы на неделю вперёд. Если на белье появились дыры, ткань выцвела и протёрлась из-за частого ношения и стирки — выбросите его и замените новым.

Ошибка №4

Вы гонитесь за дешевизной

При выборе всех остальных вещей, кроме нижнего белья, вы без проблем следуете принципу «за что заплачу, то и получу». Вы не думаете дважды, прежде чем выложить кругленькую сумму за джинсы, и не жалеете денег на рубашки и футболки, а ваш бельёвой ящик тем временем забит одинаковыми трусами из отдела «всё по 37 рублей».

Совет: цените качество и выбирайте с умом

Цените своё бельё не меньше, чем остальную одежду. Чем экономить на качестве, лучше следите за скидками и специальными предложениями в брендовых магазинах. Хотите выгодно купить классное бельё за небольшие деньги? Вы можете выбрать любые 5 трусов фирмы Calvin Klein по действующей в нашем магазине акции и заплатить за них всего 1460 рублей.

Ошибка №5

Вы скучны

...по крайней мере, если судить по вашему белью. Вы можете сказать, что вы не допускаете ни одной из описанных выше ошибок, но вы наверняка забыли о самом важном аспекте мужского нижнего белья — функциональном предназначении каждого его вида. Проверьте, есть ли у вас подходящее бельё для разных жизненных ситуаций: джоксы для тяжёлых тренировок или, например, брифы-бикини для романтических вечеров с женой или вашей девушкой. Если же вы, не задумываясь, надеваете один и тот же вид трусов, так сказать, «и в пир, и в мир, и в добры люди», то вас ждёт ещё много любопытных открытий в мире мужского нижнего белья.

Совет: добавьте остроты

Попробуйте разнообразить своё нижнее бельё в соответствии с вашим стилем жизни. Для летних месяцев выбирайте лёгкое поддерживающее бельё из современных влагоотводящих материалов — брифы или даже бикини отлично подойдут вам для этой цели. Много тренируетесь? Задумайтесь о выборе джоксов. Почему бы не порадовать вашу девушку стильными хипсами от Croota, например? Покажите ей, что она этого достойна.©Upwear.ru 2013 Все права защищены. 

upwear.ru

Всё о мужских трусах

В доме появился мужчина. Это значит, что вы, как примерная жена, должны будете взять на себя целый ряд новых обязанностей, в том числе и заботу о его нижнем белье. И если раньше трусы с рисунком в виде мультяшных героев были предметом умиления, а стринги покупались ради прикола, то теперь выбор мужских трусов становится серьезным вопросом, подходить к решению которого нужно со знанием дела. Сегодня мы попросили консультантов «Интимо» ответить на вопросы, которые наиболее часто задают им молодые женщины:

Какие бывают мужские трусы. Какие трусы не вредно носить мужчинам. Какие модели трусов нравятся мужчинам. Как часто нужно менять трусы.

На витрине магазина

Каждый уважающий себя магазин нижнего белья может предложить, как минимум, несколько десятков моделей мужских трусов. Отличие хорошего магазина заключается в том, что предлагаемые изделия не только красивые, но и качественные. Эластан и синтетику там оставляют для пляжной линии, а мужское нижнее белье в каталоге всегда с явным преобладанием натуральных волокон. Расцветки трусов тоже могут быть разными — однотонные, комбинированные, с принтами и орнаментами, с узорами. Но разница в том, что у трусов высокого качества окраска будет стойкая. Они не оставят следов на теле и сохранят цвет на протяжении десятков стирок. Мужские трусы бывают разными: модными и классическими, цветными и однотонными, свободными и в обтяжку. Но главным критерием выбора для вас раз и навсегда должно быть качество.

Медики предостерегают

Мужские трусы… Казалось бы, мелочь, но именно неправильный выбор этой мелочи порой имеет трагические последствия. Примерно 15% мужчин неспособны зачать потомство, и многие лишь потому, что годами носили вредное для здоровья бельё. Нельзя носить трусы сдавливающие, слишком сильно утягивающие. Это ухудшает кровоснабжение детородных органов мужчины, пагубно сказывается на его здоровье. Медики утверждают, что даже однократное использование тесных трусов ведет к перегреву мужских органов, и двигательной активности сперматозоидов, а также нормальный уровень их концентрации, восстанавливается после этого лишь через две недели.

К неприятным последствиям может привести и постоянное ношение стрингов. Это не только потертости и микротрещины, но и, как следствие, попадание инфекции в ранки с последующим воспалительным процессом. Гигиеничность таких трусов тоже не выдерживает никакой критики, и это понятно.

Стремление защитить «дорогое» от холода заставляет мужчин зимой надевать утепленные модели трусов. Но и здесь кроется опасность перегрева. Съездить на рыбалку, на шашлыки — отлично. Дойти до работы — тоже неплохо, но потом весь день в теплом помещении находиться в таком белье не стоит. Ищите разумный компромисс.

ТОП 3 модных фасонов

Согласно статистике, при всем богатстве выбора моделей мужских трусов представители сильного пола выбирают боксеры свободного покроя. Эти трусы представляют собой некое подобие старых привычных «семейников», но в изрядно облагороженном варианте. Прежде всего, трусы обзавелись широкой резинкой, которая не впивается в тело, а лишь надежно поддерживает. Ассортимент тканей значительно расширился: кроме хлопка и сатина появились более современные материалы на натуральной основе, в частности, многочисленные разновидности мягкого трикотажа различной плотности.

Покрой обогатился наличием гульфика — на пуговичках или в виде кармашка, но эта деталь встречается не всегда. Что, впрочем, не заставляет мужчин отказываться от привычки носить боксеры. Единственное, что может их побудить надеть другую модель — это непреодолимое желание покрасоваться в обтягивающих джинсах.

И здесь на арену выходят транки, представляющие собой облегающие укороченные боксеры. Изготавливают их из плотного эластичного материала с поддерживающим и утягивающим эффектами. Транки сегодня в моде. Шьют такие трусы и с обычной посадкой, когда резинка располагается чуть ниже пупка, и с заниженной, с резинкой на бедрах, что позволяет надевать модные брюки, которые, как сказали бы бабушки на лавочке, «неизвестно на чем держатся».

Промежуточную позицию занимают слипы или, как мы привыкли их называть, классические плавки. Мягкие и удобные, они по праву пользуются любовью всех без исключения мужчин, так как не только обеспечивают комфорт, но и смотрятся симпатично.

О гигиене

Считается, что мужчина должен менять трусы раз в два дня. Возможно, за время холостяцкой жизни он был не слишком озабочен этим вопросом. Но теперь в любом случае вам придется взять ситуацию в свои руки. Носки муж меняет ежедневно? Просто выкладывайте с утра свежие трусы вместе с чистыми носками. Стоит заметить, что при активных занятиях спортом менять белье мужу придется часто. Зато ему, привыкшему заботиться о своем теле и гигиене, не придется объяснять, зачем и почему это делается. Достаточно обеспечить запас чистого белья.

Кстати, о чистоте. Как и свое нижнее белье, стирайте трусы мужа с гипоаллергенными моющими средствами. Если забрасываете их в машинку вместе с остальными вещами, то проконтролируйте качество полоскания.

Налаженный быт складывается из огромного количества компонентов и дается ценой великих усилий. Кому-то это покажется забавным, но проблема выбора мужских трусов — это не игрушки, и решать ее нужно со всей возможной серьезностью.

www.intimo.com.ua

Трусы мужские: какие они бывают?

Мнение о том, что существует всего лишь несколько разновидностей мужского белья, является ошибочным. Современный рынок предлагает большой выбор как женских, так и мужских трусов. Сегодня парень может выбрать то белье, в котором ему комфортно, удобно, которое подходит для разного вида одежды и случая. Традиция носить трусы пошла от римлян. Греки, в свою очередь, вовсе не имели такого предмета гардероба. Климат позволял не носить нижнего белья и быть максимально раздетыми. Само слово «трусы» переводится с французского как «укороченные». Российские дизайнеры внесли свой в клад в развитие мужского нижнего белья. Они сделали их более сексуальными. В стране насчитываются тысячи производителей мужских трусов.

Разновидности мужских трусов

Трусы «семейники» свою популярность обрели еще в СССР. Сейчас это самый актуальный фасон белья среди взрослых мужчин, потому что трусы удобны при носке, не стесняют движения, не жмут и не давят, способствуют хорошей вентиляции, что является благотворным для здоровья мужских половых органов. «Семейники» похожи на шорты, поэтому мужчины любят расхаживать в них по дому. Боксеры являются разновидностью «семейников», но хорошо облегают ногу, поэтому их удобно носить с узкими брюками и джинсами. Свое название они получили больше благодаря борцам, которые выступают на ринге в подобных шортах. Боксеры шьют предпочтительно из хлопка. Такие трусы можно носить с любым типом фигуры. Еще одна разновидность мужских трусов - хипсы. Они чем-то напоминают «боксеры» с заниженной талией и длина их немного короче. На вид очень эстетичны. Хипсы можно подобрать любой понравившейся расцветки. Брифы появились в 18 веке в Англии. Мужчинам церковь запрещала купаться голышом, поэтому был найден выход из такого положения. Сначала купальный костюм представлял собой обтягивающие, длинные штаны. Потом они были значительно обрезаны. Сейчас брифы чем-то напоминают плавки только с очень узких боком. Танга - экстравагантный вид нижнего белья. Они представляют собой набедренную повязку, к которой сзади и спереди пришиты треугольники, прикрывающие интимные места. Лишь единицы представителей мужского пола выбирают данный вид трусов. Родиной этого мужского белья считается Бразилия. В трусах танга не будет жарко, а вот на счет комфорта стоит усомниться.

Менее популярными являются стринги. Они похожи на разновидность женского нижнего белья. Имеют спереди небольшой кусочек ткани, прикрывающий достоинство, а сзади идет тонкая ниточка. Решиться на подобный эксперимент только мужчина без комплексов или обладатель идеальной фигуры.

Трусы мужские: какие они бывают?

www.kakprosto.ru

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss