Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

ADATA представляет новые зарядные устройства

Опубликовано: 24.08.2018

видео ADATA представляет новые зарядные устройства

Turnigy 9x v2 обзор, тест сигналов приёмника и скорости реакции

ADATA представляет новую серию зарядных устройств, призванных сделать мобильный стиль жизни еще удобнее. Новая серия включает беспроводное зарядное устройство CW0100 с сертификатом Qi, автомобильные зарядные устройства CV0525 и CV0172 и зарядную станцию CU0480QC.


USB Type-C и USB 3.1: Что это?

Беспроводное зарядное устройство CW0100

Беспроводное зарядное устройство ADATA CW0100 поддерживает быструю зарядку до 10Вт, что вдвое быстрее по сравнению с большинством стандартных устройств на 5Вт. Такая мощность потенциально сокращает время зарядки на час. Модель CW0100 поддерживает стандарт Qi и может распознавать сторонние металлические объекты, например, монеты. 

Working with Refrigerants--Refrigeration and Air Conditioning Technology

В случае обнаружения сторонних предметов зарядка прерывается, чтобы предотвратить случайный перегрев. Данная функция поддерживается для смартфонов с поддержкой стандарта Qi, включая iPhone X, 8 и 8 Plus, а также Samsung S9 и S9 Plus. Еще одним преимуществом новой модели является толщина – всего 7.5 мм, а также прочная основа из цинкового сплава. О статусе зарядки пользователя известят встроенные светодиоды. 

Автомобильные зарядные устройства CV0525 и CV0172

Новые автомобильные зарядные устройства от ADATA позволяют сделать зарядку в дороге удобной и доступной. Модель CV0525 не оставит голодным ни одно устройство в пути. Она оснащена 5 портами USB: двумя основными портами для водителя и пассажира на переднем сиденье и тремя портами для пассажиров сзади, которые могут заряжать свои устройства с помощью удлинителей. Устройство поддерживает стандарт Quick Charge 3.0, позволяющий зарядить смартфон с 0 до 80% всего за 35 минут. 

Встроенный чип Smart IC поможет определить, сколько устройств подключено, чтобы обеспечить оптимальную зарядку для всех устройств и предотвратить перегрев. ADATA также предлагает и базовую модель - CV0172 с двумя USB портами. Ток на выходе составляет 2.4A, что обеспечивает быструю подзарядку устройств. Компактные размеры и черное покрытие позволят новинкам идеально вписаться в интерьер любого автомобиля. Устройства получили защиту от сверхнапряжений, сверхтоков, перегрева и короткого замыкания.

Зарядная станция CU0480QC 

Благодаря зарядной станции ADATA CU0480QC пользователям больше не придется носить с собой множество USB-кабелей для зарядки различных устройств. Станция оснащена пятью USB портами, включая один USB-A порт с поддержкой Quick Charge 3.0, тремя стандартными USB-A портами и одним USB Type-C, позволяя с легкостью заряжать различные устройства одновременно. 

В станцию зарядки встроена функция распознавания количества подключенных устройств для оптимизации процесса зарядки. Противоскользящее покрытие надежно удержит станцию на большинстве поверхностей, а светодиодный индикатор известит о статусе зарядки.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss