Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Recxon QX-1

Опубликовано: 24.08.2018

видео Recxon QX-1

Трёхкамерный видеорегистратор Bluesonic BS-B103 - ночная съёмка

Простой в использовании и функциональный Recxon QX-1 снабжён двумя камерами – встроённой и проводной, что обеспечивает полный контроль за происходящим вокруг автомобиля. Благодаря влагозащитному корпусу второй камеры, её можно установить не только внутри, но и снаружи. Регистратор начинает запись при запуске двигателя, ведёт её непрерывно, циклическим способом.



Старые файлы при превышении объёма памяти автомобильного гаджета автоматически стираются и заменяются новыми. Видеорегистратор поддерживает функцию блокировки перезаписи файлов, снятых в момент резкого торможения или удара. Наличие поворотного механизма делает эксплуатацию авторегистратора более удобной. Купить подобный прибор по разумной цене – верное решение для каждого, кто проводит много времени за рулём.


Видеорегистраторы для авто RECXON

Особенности Recxon QX-1:

циклический способ записи – 1, 3, 5 минут; штамп даты и времени; встроенный источник питания; экран 3 дюйма; G-сенсор; датчик движения; режим парковки.

Видеорегистратор RECXON G2 - ночная съёмка

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss