Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Узнаем наличие товара перед заказом на Алиэскпресс?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Узнаем наличие товара перед заказом на Алиэскпресс?

✳️12 ОБАЛДЕННЫХ и МЕГА КРУТЫХ ТОВАРОВ С ALIEXPRESS ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКСПРЕСС



Если учитывать правила данной торговой площадки, продавцы непременно должны продавать только те варианты товаров, которые у них имеются. Проблема может заключаться в том, что продавцы всего лишь подрабатывают на сайте, то есть это не считается главным заработком. Если вы спросите, есть ли информация о товаре, продавец непременно уточнит ее у своего поставщика.


43 ТОВАРА С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Если покупатель уже решил сделать покупку, а продавец не способен найти товар, то в данном варианте он попросит покупателя отменить заказ. Иначе продавца просто оштрафуют. Вы можете отменить заказ и купить вещь у другого продавца. Деньги вам непременно вернут. Если продавец недобросовестный, то он либо может выслать другой товар, либо даст покупателю неправильный трек-номер.


Как зарабатывать на дропшиппинге. Большие чеки на дропшиппенге это реально!

Поэтому перед тек как покупать товар на Алиэкспресс :

 Уточняем о наличии товара перед заказом Если уже после покупки обнаружилось, что данного товара нет на складе у продавца, то лучше пойти на уступки продавцу, и указать ту ошибку, какую он попросит.

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss