Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Inspector STORM

Опубликовано: 24.08.2018

видео Inspector STORM

Нижнекамск с Видеорегистратора "Inspector Storm"

Такая вещь как Inspector STORM обладает внушительным углом обзора, G-сенсором, микрофоном. Крепится в авто она на присоску. Работать на собственном аккумуляторе автомобильныйприбор может в течение 5 минут. Кроме того, он поддерживает флешки от 10 класса и выше. Включение и отключение прибора происходит автоматически. Работает видеорегистратор стабильно.



Купить прибор следует тем, кто желает получать видео отличного качества в разное время суток. Авторегистратор обладает шнуром, равным 2 метрам. Он создан на основе Ambarella A7LA50, поэтому запись осуществляется в Super HD. Дисплей устройства 2-дюймовый. На нем при необходимости можно просмотреть датчик движения, ролик, G-сенсор. Устройство позволяет охватывать обширную панораму – дорогу, светофоры, дорожные знаки и прочее. Это дает возможность детального разбора любой ситуации.


Видеорегистратор Inspector Storm (дневная съемка)

Регистратор имеет ряд преимуществ:

Экраном в 2 дюйма; HDMI-разъём; Микрофоном встроенного типа; SuperHD; Угол обзора в 150 градусов; G-sensor; Стеклянные линзы в объективе.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss