Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Thinkware Dash Cam F50

Опубликовано: 24.08.2018

видео Thinkware Dash Cam F50

Подробный обзор видеорегистратора Thinkware Dash Cam F50
Thinkware Dash Cam H50 — корейский видеорегистратор в компактной цилиндрической форме. Разрешение Full HD (1920*1080p). Оптика Sony Exmor. Угол обзора 130 гр. Модуль GPS приобретается отдельно. Поддержка карт 64 ГБ. Встроенный суперконденсатор.

Стиль и характер Thinkware F50 вне конкуренции

Автомобильный видеорегистратор Thinkware Dash Cam F50 это обновленная версия предыдущей модели H50. Принцип победителя – стремиться стать лучше тогда, когда ты уже лучший. Корейский регистратор Thinkware F50 бросает себе вызов за вызовом и превосходит себя! Встречайте новую камеру F50 с абсолютно новой оптикой улучшенного качества Full HD (1920*1020p), новым дизайном и еще более компактным корпусом. В схватке с самим собой обновлённым Thinkware Dash Cam F50 вновь одерживает победу!



4 реальных отличия от других

Наблюдение на стоянке. Режим парковки обеспечивает постоянный мониторинг внешний воздействий во время вашего отсутствия. По датчику удара и детектору движения фиксируются все данные, в остальное время регистратор находится в режиме наблюдения и потребляет совсем незначительное количество энергии батареи АКБ. Автоматическая смена режимов съемки. Авторегистратор самостоятельно переключает режимы записи в зависимости от ситуации: 1) стандартная запись; 2) запись по событию; 3) парковка. Датчик Sony Exmor. Камера с оптикой Sony имеет повышенную чувствительность к свету и значит запишет для вас качественную картинку при любом типе освещения, будь то ночь или день. Тепловая защита. Температурный предохранитель отключает видеорегистратор при достижении экстремальных температур Для хранения файлов используется новая файловая система.

4 реальных выгоды

Когда вас нет, запомнит нарушителя на стоянке по гос. номеру чтобы возместить ущерб Один раз включил и навсегда забыл – работает всегда Поможет отстоять ваши права даже если ДТП случилось в полной темноте Убережет видеорегистратор от случайной поломки F50 избавит вас от хлопот по ручной очисти карты памяти

 


Thinkware F50 Dash Cam - Review and Demonstration

Почему Thinkware F50 заставил себя уважать?

Автомобильный видеорегистратор оснащен современной файловой системой TAT (Time Allocation Table) вместо устаревшей FAT (File Allocation Table). Данная технология позволяет избавиться от периодического ручного форматирования карты памяти, как это было в старых видеорегистраторах. Технология продлит срок службы карты памяти microSD. Кроме того, вы сможете просматривать записанные видео файлы прямо через смартфон или ПК без необходимости переименовывать или преобразовывать файлы.


Thinkware Dash Cam F50

В настоящее время видео запись не имеет серьезной юридической силы, если к видео нет привязки координат и времени. Для этого можно подключить GPS модуль, который отсутствует в стандартной комплектации. При необходимости модуль можно купить дополнительно. Модуль навигации позволит отслеживать точное местонахождение транспортного средства и идентифицировать на карте. Модуль поможет выявить скорость автомобиля во время столкновения, и отслеживать ваши туристические маршруты и другие поездки.

Thinkware Dash Cam F50 имеет эргономичное программный интерфейс, который позволяет легко и удобно просмотреть через компьютер или ноутбук. Вместе с тем можно просмотреть маршрут передвижения автомобиля с привязкой ко времени. Программа позволяет устанавливать обновления прошивки.

Авторегистратор Thinkware F50 легок в установке и эксплуатации. Все управление осуществляется при помощи нескольких простых кнопок. Для установки используется всего несколько портов подключения кабеля. Даже если вы в первый раз подключаете автомобильный регистратор у вас не возникнет сложностей с пониманием и установкой.

Почему стоит купить именно Thinkware Dash Cam F50?

F50 меняет горизонты! Уверенность на любой дороге и надежность гарантирует система защиты от перегрева. А уникальный супер конденсатор обеспечит корректное завершение видеозаписи при аварийном отключении питания от регистратора. Поэтому где бы вы ни оказались и какие бы обстоятельства с вами не произошли – вы всегда будете иметь надежно сохраненную запись до последней секунды! Закажите Dash Cam F50 чтобы погрузиться в мир где автомобильный видеорегистратор работает вместе с вами!

 

 

 

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss