Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Видеорегистратор навигатор

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор навигатор

Carcam Atlas 2в1 видеорегистратор + GPS навигатор С ПРОБКАМИ

Навигатор видеорегистратор купить предпочитают многие автомобилисты. Отметим, что эта разработка появилась на рынке сравнительно недавно. Но, как и многие действительно полезные и стоящие инновации, уже сумела завоевать признание. Конструктивно изделие представляет собой гибрид автомобильного регистратора и навигатора и обладает всеми полезными функциями этих необходимых устройств.



Тем не менее, некоторые владельцы авто находятся в раздумьях: видеорегистратор с навигатором автомобильный, цена, которого практически идентична стоимости хорошего видеорегистратора сможет ли заменить на 100% эти два устройства или все же лучше приобрести их в отдельности? Что можно сказать по этому поводу? Навигатор с видеорегистратором, цена, которого находится в среднем и высоком ценовом сегменте, например, Prestigio Geo Vision 7000 DVR (около 5 тысяч рублей) или Eplutus MDR 4000 за 9 тысяч, однозначно являются хорошими. Если останавливаться на более дешевых моделях, важно детально изучить характеристики и отзывы. Рассмотрим подробнее это устройство и характеристики, которыми оно обладает.


МЕГА GPS НАВИГАТОР ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С КАМЕРОЙ ЗАДНЕГО ВИДА C АЛИЭКCПРЕСС! Автотовары из Китая #15.

Навигатор с видеорегистратором: конструктивные особенности и главные функции 

Если для обычного видеорегистратора допустимо не иметь дисплей, в то время как для гибрида, имеющего функцию навигации, экран необходим, причем достаточного разрешения. Он должен обладать хорошим обзором, чтобы водитель хорошо видел маршрут и не отвлекался от дороги. Немаловажно уделить внимание и интерфейсу, возможностям управления, определить, насколько понятно меню. 

Устройство комплектуется креплением, USB-кабелем, а также диском с ПО. Питание может осуществляться, как от прикуривателя, так и от аккумулятора. Причем в последнем случае важно уделить внимание такой характеристике, как емкость батареи. Чем больше она, тем дольше конструкция сможет проработать в автономном режиме. 

Набор функций во многом зависит от возможностей ПО, технического оснащения. Как правило, современный видеорегистратор навигатор может: 

определять месторасположение и скорость машины, что довольно полезно в случае угона,  привязывать координаты автомобиля, дату и время на видео,  фиксировать пройденный маршрут,  имеет все полезные функции видеорегистратора: G-сенсор, HDR, LDWS и FCWS и многие другие. 

Достоинства навигатора с регистратором 

функциональность,  компактные размеры,  возможность просмотра видео на достаточно широком дисплее,  экономия места в салоне авто и денежных средств. 

Как видим, купить видеорегистратор и навигатор два в одном все-таки стоит. Главное, как и в случае с любыми другими девайсами, подойти к выбору подходящей модели ответственно, ознакомившись со всеми отзывами (обращая особое внимание на негативные), характеристиками. Если у вас нет времени делать этого, читайте наши рейтинги, в которых мы приводим список самых функциональных и популярных устройств, которые заслуживают внимания и приобретения. 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss