Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мужские классические брюки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские классические брюки

Мастер-класс по шитью. Как подшить классические мужские брюки?

Мужские классические брюки — более 700 позиций по цене от 679 рублей. Купите брюки классические со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Классические брюки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Skupidu, Finn Flare, Lamoda, Снежная Королева, Topbrands, O'STIN, Mexx, Inako, PaperShop, TomTailor, Asos, Proskater, Occasion, Westland.


Как выбрать правильную длину брюк

Купить брюки классические

Классический костюм необходим современному мужчине. Кто-то носит его ежедневно, кто-то надевает от случая к случаю, но если пиджак – это атрибут делового или официального стиля, то классические мужские брюки – более универсальная одежда, которая прекрасно смотрится с рубашкой или джемпером в стиле casual. У нас можно купить фирменные мужские брюки классического покроя известных брендов, сшитые по лучшим лекалам из качественных натуральных материалов (хлопка, шерсти, твида) различных цветов. В зависимости от роста и телосложения, Вы можете выбрать прямые или зауженные к низу модели, мужские брюки со складками или с манжетами, с гладкой поверхностью ткани или с мелкой текстурой.


Процесс кроя мужских классических брюк.

Мужские классические брюки в интернет магазине

Пара классических мужских брюк присутствует в гардеробе каждого модника. Трудно представить предмет одежды, который был бы настолько удобным и элегантным. Неотъемлемой деталью классических брюк являются стрелки на штанинах. Их появление связано с особенностями фабричного процесса в девятнадцатом веке. Обороты производства были столь велики, что большие партии товара упаковывались под прессом – так на брюках появились стрелки. Джентльмены не стремились от них избавляться, неожиданно оказалось, что фасон штанов со стрелками чрезвычайно удачен. Он позволяет сделать силуэт визуально более стройным и скорректировать рельеф ног. Современные коллекции именитых брендов предлагают как традиционные модели, так и более неформальные варианты брюк без стрелок.

При кажущейся универсальности, классические мужские брюки достаточно требовательны. Они способны подчеркнуть полноту, поэтому, при наличии лишнего веса, подобные штаны лучше комбинировать с пиджаками из плотных тканей, хорошо «держащих» силуэт. Большое значение также имеет длина брюк – недопустимы короткие штанины. Края изделия должны закрывать треть или половину каблука, но при этом не быть слишком длинными, чтобы не нарушать прямизну стрелок. Для классических брюк крайне важны качество кроя и материалов – лучше всего выбирать модели из твида, тонкой шерсти или костюмных тканей. Черный цвет традиционен для подобных моделей, но дизайнеры предлагают разнообразить гардероб брюками темно-синих, стальных, коричневых и серо-зеленых оттенков. Классические брюки универсальны и хорошо комбинируются с рубашками, пуловерами, пиджаками и блейзерами. К подобным комплектам лучше подбирать лаконичную обувь – оксфорды либо броги, избегая ярких оттенков и экстравагантного декора.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss