Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Видеорегистратор TrendVision MR-700

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор TrendVision MR-700

TrendVision MR-710 GP ОБЗОР РЕГИСТРАТОРА

Автомобильный видеорегистратор TrendVision MR-700 имеет вид накладки и помещается на штатном зеркале заднего вида. Данный вид конструкции становится всё более популярным, так как её особенностью является незаметность установки.



В представленной модели установлен мощный процессор. Она оснащена чувствительным сенсором и светосильным объективом. Благодаря широкому динамическому диапазону HDR вы получите очень качественное видеоизображение, даже при условии наличия высококонтрастных сцен, а также в случае недостаточной освещённости.


ТЕСТ. видеорегистратор в зеркале TrendVision MR-700

Корпус данного видеорегистратора не имеет аналогов: толщина составляет всего 14 мм, удобное крепление, увеличенная жёсткость, наличие противоослепляющего зеркального покрытия, большой монитор 4.3", наличие двух слотов для карт памяти, возможность подключить (помимо основной) дополнительную аналоговую камеру заднего хода, наличие удобных кнопок с автоматически отключаемой подсветкой. Стоит упомянуть, что при выключенном мониторе видеорегистратора (автоматическая настройка) он похож на панорамную накладку.

Помимо обязательных функций, представленная модель обладает множеством дополнительных: есть раздельные настройки экспозиции и разрешения для дневной и ночной съёмки; сохранение видеоролика от стирания производится с помощью нажатия кнопки либо по G-сенсору; имеется датчик движения; возможность быстрого отключения записи звука осуществляется нажатием на кнопку; существует возможность копирования ролика с карты на карту (т.н. копия для протокола); возможность цифрового увеличения при воспроизведении видеофайла позволяет рассмотреть на экране монитора даже мелкие детали; автоматическое выключение подсветки кнопок и монитора; наложение на видео координат, даты, времени, скорости движения, а также государственного номера автомобиля.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss