Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Видеорегистратор ACV GX-7000

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор ACV GX-7000

Комбо-устройства Sho-Me и ACV. Обзор

Современный рынок автомобильных аксессуаров предлагает немало моделей от разных производителей, которые одновременно сочетают в себе функции нескольких устройств. Предлагаем вам ознакомиться с одной из таких моделей, выпущенной под брендом компании ACV.



Основные достоинства

Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это внешний вид устройства. Его корпус изготовлен из прочной пластмассы и покрыт защитным софт тач слоем. Благодаря этому уход за ним не составит большого труда. Небольшие размеры и плавные грани регистратора придают ему современный дизайн.


ACV GX7000 обзор видеорегистратора

На передней панели расположен цветной дисплей на 2,4 дюйма с небольшим козырьком. Он отлично защищает изображение на экране от попадания солнечных бликов. На мониторе не только отображается все, что попадает в поле зрения видео камеры, но с его помощью можно в любой момент просмотреть ранее отснятые файлы, не покидая салона машины. На монитор также выводятся текстовые сообщения о приближении к месту расположения камер, контролирующих скорость транспортных средств.


Видеорегистратор ACV GX-7000

Нельзя также не упомянуть о простоте настройки данной модели регистратора. Для этого используются 4 кнопки, расположенные под дисплеем.

Объектив камеры состоит из 6 линз из стекла. Благодаря этому видео картинки отличаются высоким качеством и детальностью. Немаловажное значение также имеет и наличие инфракрасного фильтра на объективе, который автоматически настраивает чувствительность камеры. Обзорный угол объектива достигает 170 градусов. Это обеспечивает водителю возможность держать под контролем не только свою полосу движения, но и ее обочины.

Модуль радар детектора водитель может настроить самостоятельно: выбрать диапазон его срабатывания, расстояние, на котором радар детектор обнаруживает присутствующие камеры и пр.

Создание этой модели видеорегистратора базировалось на процессоре Ambarella A7. Благодаря этому регистратор обрабатывает информацию с высокой скоростью.

Запись видео файлов проводится в таких форматах, как Full HD с HDR и HD при скорости записи в 60 кадров за секунду. Это также имеет существенное влияние на высокое качество записи.

Наличие G сенсора надежно защищает отснятые файлы от уничтожения при ударе или столкновении. Они автоматически перемещаются в специальную папку.

Приобретение и установка на своем автомобиле видеорегистратора ACV GX-7000 обеспечит вашу безопасность на дороге!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss