Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Бюстгальтер корсет - История появления бюстгальтера

Опубликовано: 27.08.2018

видео бюстгальтер корсет -   История появления бюстгальтера

Самое дорогое женское белье в мире. История бюстгальтера. Victoria’s Secret

Женщины всегда стремились приукрасить свои женские фигуры, сжимая  себя в ограничения, корсеты и неудобные одежды. Талии были неимоверно и бюстье увеличены или  уменьшены  в зависимости от того, что было модно.


История бюстгальтера

Еще в 2500 году до н.э.,  минонские женщины воины  на греческом острове Крит начали носить бюстгальтер, напоминающий одежду, поднимая обнаженную грудь вверх,  из одежды! Греческие и римские женщины позже носили утягивающую и сжимающую одежду похожую на бюстгальтер, сводя к минимуму их размер груди.


Корсеты, кринолин, платья со шлейфом. Восхитительные женские наряды.

В период Возрождения, женщины начали украшать свою грудь различным нижним бельем с шелком, а также можно было наблюдать  создания заманчивых бюстье.

Мари Тучек фактически первой запатентовала «грудь сторонника» в 1893 году. Ее грация была похожа на бюстгальтеры, которые продаются сегодня, имея пакеты для груди.

Затем в 1913 году, Мэри Фелпс и ее служанка Якоб Нью-Йорка, разработали бюстгальтер без спинки, чтобы носить под чисто вечерних платьев. Она сделала бюстгальтер из двух носовых платков использовав несколько лент и шнурков и удивительно начала получать заказы на него в ту же ночь. Не желая делиться славой, Якоб  появилась в патентном ведомстве в 1914 году с эскизами для завершения ее патента. Ее изобретение было награждено «Backless Бюстгальтер» названием.

Следует отметить, что бюстгальтер дизайна. Якобы был предназначен для выравнивания груди, а не  ее увеличения. Ее изобретение не имело даже чашек. Без рекламы, ее бюстгальтер был обречен на провал  и Мария продала его компании Warner ,компания братьев  изготавливающих корсеты всего за 1500 $!

Ида Розенталь и Уильям занялись бизнесом, как компания Maidenform в 1920-х годах  в знак протеста против пресловутых  плоскогрудых заслонок для девушек  популярных в  20-х годах. Ида был фактическим изобретателем  чашек в бюстгальтере и разработал  бюстгальтеры для каждой женской фигуры от начинающих подростков  до зрелых матрон.

Вы не ожидаете увидеть упоминание о миллиардере Говарде Хьюзе здесь, не так ли?

Хьюз использовал свои авиационные инженерные знания, чтобы принимать неизвестные звездочки, Джейн Расселл, и превратил ее в ночную звезду. Хьюз разработал бюстгальтер,  взяв активы  у Рассела и приподнял их в полной мере в лице всех таращащих глаза Америки.

Век-Фокс отменил соглашение о Хьюзе. Цензоры были в припадке от груди Джейн, когда ее придерживал  удивительно изобретательный улучшенный бюстгальтер Хьюза.

Хьюз и все его менеджеры приняли  цепную реакцию вызова министров. Женские клубы и домохозяйки  начали рассказывать о Хьюзе «непристойные картины». Они ответили протестом и дико пытались, чтобы фильм запретили. Это был бюстгальтер, который спас Голливуд.

На протяжении многих лет, другие нововведения, которые были добавлены к основному бюстгальтеру, такие как использование поднятия упругости, использования кружев  и другие резинки в ткани.

Последние события всплыли в области здравоохранения. Некоторые исследователи утверждают, что  владельцы  лифчиков  в 21 раз более склонны к развитию рака молочной железы, чем их коллеги, которые не носят бюстгальтер. Причина в том, что  происходит ограничение функционирования лимфатической системы и снижение удаления токсинов из груди. Это исследование  получило резкую критику  из-за не учитывания  различий в образе жизни, таких как курение, алкоголь, вес и т.д.

Статистика показывает, что средне статистическая женщина владеет шестью бюстгальтерами.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss