Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Модные тенденции и не проходящая классика в одежде

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модные тенденции и не проходящая классика в одежде

Модный МАНИКЮР весна-лето 2018 🔴 Цвет лака, форма ногтя, рисунок

“У природы нет плохой погоды…” — поется в песне. И с этим стоит согласиться! Главное — правильно одеться, чтобы слякоть под ногами не испортила настроение.



Время прогулок

Удобные водоустойчивые кожаные ботинки серии «Earthkeepers» от ТМ «Timberland» станут незаменимыми спутниками в пеших прогулках. Дизайнеры продумали все до мельчайших нюансов, чтобы обеспечить клиентам максимальный комфорт. А официальный представитель фирмы в России предоставляет для своих покупателей промокод Timberland , приходите и приобретайте.


Стиль vs Мода: Как найти свой стиль, не потеряв себя

Учитывается и тот факт, что эта обувь оказывает минимальное влияние на окружающую среду: легкая гибкая подошва сделана из переработанной резины, абсорбирующая влагу подкладка — из вторичных материалов. А эксклюзивная стелька «Smart Comfort Biorhythmic» имеет встроенные биоритмические воздушные каналы, обеспечивающие дополнительную поддержку ступни во время ходьбы. Плюс запаянные швы, гарантирующие полную водонепроницаемость . Ну что, пошли гулять?!

Закружили

Самый сексуальный, горячий, женственный, да что там — вечный тренд, это кружево ! Если все еще думаешь, как нарядиться на праздник, сомнений быть не может — маленькое черное (а также бежевое, голубое, золотистое и даже оранжевое) кружевное платье спасет ситуацию. Осенне-зимний показ «Ргаdа» вскружил голову модной общественности еще в марте, и с тех пор в Голливуде — кружевной бум, который сейчас достиг своего пика.

Хитросплетениями кружев покрылись не только платья и юбки (надетые с чехлами или прямо на голое тело), но и туфли, сумки и даже ремни! Главное — не переборщить и не одеться в кружево с ног до головы, пусть кружевным будет только один аксессуар или деталь гардероба. Можно проявить смекалку и не идти по проторенному пути — ведь чтобы стать самой горячей девушкой сезона, достаточно даже кружевных колготок!

Классическая новизна

По мнению экспертов из мира моды, белые блузы и рубашки в классическую полоску никогда не утратят своей актуальности.

Поэтому дизайнеры из года в год возвращаются к этим “вечным ценностям», привнося в классические модели новаторские акценты. Именно такие вещи занимают главное место в женской линии коллекции от «van Laack» сезона зима-весна 2016/17.

Для блуз «van Laack» выбрал тонкий хлопковый поплин, приталенный силуэт, а основные изменения коснулись воротника и манжет, дополненных оригинальными пуговицами и декоративными строчками. Изысканные материалы, элегантные силуэты и разумные инновации — непременные атрибуты делового гардероба успешной бизнесвумен.

В ногу с модой

На модной карте столицы зажглась еще одна звезда — в торгово-развлекательном комплексе “Караван” открылся магазин итальянской марки «Ваldinini». Этот мировой бренд славится своей обувью, аксессуарами и отличается особым вниманием к каждой детали, смелыми дизайнерскими решениями, которые непостижимым образом объединяют в себе элегантность и модный кич.

Модники, считающие, что обувь и аксессуары — это основа любого имиджа, действительно шагают впереди планеты всей. В обуви с логотипом «Ваldinini» шагать не только престижно, модно, но и удивительно удобно. Одним словом, мечта, которую носишь.

Фантазия

Простые формы, бесшовный крой, отсутствие декоративных элементов — такое белье, бесспорно, практично. Но сегодня говорят не просто об удобном белье, а об удобных и шикарных комплектах! А точнее, об исключительной серии «Velvet Passion» от “Триумф”. Возбуждающий красный и интригующий черный — главные цвета коллекции. За праздничное настроение отвечает шнуровка из сатиновых ленточек на передней части корсажа и на задней части стрингов . За эмоциональную атмосферу — бархатные бретели, которые регулируются, перестегиваются и отстегиваются, обеспечивая, таким образом, бескрайнее поле для самых смелых фантазий!

Эта прекрасная рождественская коллекция вдохновила модного швейцарского дизайнера и лауреата «Swiss Textile Award» Даниэля Германа на создание особенной картины: из блестящей упаковки шоколадного Деда Мороза в натуральную величину освобождается прекрасная дива, облаченная в «Velvet Passion» корсаж.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss