Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Уход за детской посудой

Опубликовано: 27.08.2018

видео Уход за детской посудой

ВЛОГ №3 Детская посуда ( соски Pigeon для бутылок Avent+ посылка с AliExpress

Видео: Детские бутылочки. Какую детскую бутылочку лучше купить?

Для того чтобы бутылочки для вашего ребенка всегда были в чистоте и порядке, рекомендую придерживаться следующих правил.



Видео: Стерилизация бутылочки

Перед первым использованием бутылочку с соской или поильник необходимо простерилизовать. Это можно сделать на водяной бане или с использование специального стерилизатора. Его можно приобрести, если ваш малыш находится на искусственном вскармливании (ведь стерилизовать детскую посуду, особенно в первые месяцы, придется несколько раз в день), а вот если ребенок — грудничок, можно обойтись без этих трат: к тому времени, как вы станете активно вводить прикорм, малыш будет достаточно взрослым, а его пищеварительная система — настолько окрепшей, чтобы не прибегать к стерилизации посуды.


Как мыть и стерилизовать детские бутылочки

Время стерилизации не должно превышать 3-5 минут. Если стеклянная тара адекватно переносит регулярный процесс стерилизации, то пластиковые емкости постепенно теряют внешний вид от подобных действий.

Видео: Как выбрать соски для бутылочек? - Доктор Комаровский

Стерилизации необходимо подвергать как бутылочку, так и соску.


IHERB для детей! Часть 2! Посуда, игрушки, бытовые средства - лучшее!

После каждой трапезы посуду необходимо сразу же помыть. Это важно по нескольким причинам: во-первых, проще отмыть «свежую» бутылочку с соской, а во-вторых, так вы не оставляете шансов коварным микроорганизмам. Мыть можно детским мылом или воспользоваться советами из статьи по уходу за детской посудой .

Видео: Как правильно выбрать новорожденному бутылочку с соской? Кормление из бутылочки avent авент

Существуют специальные сушилки для бутылочек, но, откровенно говоря, необходимости в них нет, хотя, конечно, они и удобны, и красивы, но и места на кухне занимают немало. Соски рекомендуется сушить в вывернутом состоянии на чистом блюдечке, накрытые банкой. Для этих целей можно приспособить масленку.

С поильниками поступаем так: все детали моем отдельно и сушим. Внимательно читайте инструкцию: на некоторых поильниках есть указание, что собирать его необходимо в мокром виде. Этому совету можно последовать.

При мытье детской посуды самое пристальное внимание следует обратить на то, чтобы счистить с поверхности любые инородные отложения, в том числе белый налет, нередко остающийся от молочной смеси.

Поэтому когда приобретаете бутылочку для малыша, обратите внимание на ее форму и задумайтесь, насколько удобно ее мыть. Но если вы хотите приобрести бутылочку, чтобы ее легко мог удержать ребенок, будьте готовы в самом скором времени ее заменить (невозможность хорошо вымыть такую бутылочку нередко становится основной причиной потребности в ее замене).

Для того чтобы облегчить свою задачу, обзаведитесь ершиком для мытья бутылочек — хорош тот, который оканчивается поролоновыми деталями.

Увага, тільки СЬОГОДНІ!
Поділися в соц мережах:
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss