Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купальник для танцев детский Bloch с пышной юбкой

Опубликовано: 27.08.2018

Самовывоз 0 рублей, адрес Доставка от 250 рублей Оплата: - наличный расчет - банковской картой - переводом Подробнее

Описание

Детский купальник для танцев и балета, BLOCH, короткий рукав, пышная юбка-пачка. Материал: 88% полиэстер, 12% спандекс, юбка - 100% полиэстер. Производитель: Австралия. Размер: 4-6, 6-7, 8-10. Цвет: белый; светло-розовый. Размеры определяются в зависимости от возраста и роста ребенка. Классическая модель купальника с коротким рукавом, с юбкой-пачкой, необычным узором в виде сердца на спине идеально подойдет для маленькой танцовщицы или балерины. Данная модель не теряет форму и цвет после стирки. Идеально подходит для репетиций и показательных выступлений.

Характеристики

Состав Размер Цвет
88% полиамид, 12% эластан ;
6-7 ; 4-6 ;
розовый ; белый ;
Особенности
Новинка ;

Купить купальник для танцев детский bloch с пышной юбкой по низкой цене, оформить доставку на дом или в офис по Москве и России в театральном интернет-магазине Данцеза.ру или бесплатно забрать свой заказ после предварительной заявки в пункте самовывоза Данцеза в самом центре Москвы. Фотография, описание и отзывы покупателей помогут Вам определиться с покупкой.

С этим товаром покупают

Другие товары категории

Доставка от 250руб.

Курьерская доставка в г. Москва - от 250руб.

По области и России - Почта России, EMS Почта, транспортными компаниями.

Все тарифы

Примерка перед покупкой

Вы можете примерить одежду, обувь и другие товары перед оплатой заказа курьеру.

* Информация на сайте может обновляться с задержкой, поэтому рекомендуем уточнить наличие и характеристики товара по телефону: 495 287-6083

** Доставка по Москве осуществляется при сумме заказе от 1000руб., заказы меньше этой суммы резервируются для самовывоза.

*** Время ожидания зависит от наличия товара на нашем складе.

Copyright © 2006 - 2018 Театральный интернет-магазин Данцеза.ру

При использовании любых материалов с сайта обязательно указание https://dansezza.ru в качестве источника.

Все авторские и исключительные права в рамках проекта защищены в соответствии с положениями 4 части Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss