Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

10 нарядов этого лета, которые идеально подойдут, если вас пригласили на свадьбу

Опубликовано: 27.08.2018

видео 10 нарядов этого лета, которые идеально подойдут, если вас пригласили на свадьбу

Превратности любви / Времена любви / Climats (Каролин Юппер / Caroline Huppert) 2011

Лето – это пора свадеб. На улице тепло, каждый день светит солнце и стоит хорошая погода, а на улице распускается множество цветов, которые прекрасно дополняют это торжество. Но что надеть, если вы не невеста и традиционное белое платье вам не предстоит примерить в ближайшем будущем? С этой проблемой поможет топ-10 нарядов для свадьбы, которые можно надеть летом. Среди этих нарядов каждая девушка найдет что-то и для себя. Главное не выглядеть слишком красивой и не затмить саму невесту.


Платье Принцессы купить на детский праздник

10

Платье с корсетом

Самый простой вариант праздничного платья на лето, которое можно надеть как на выпускной, так и на свадьбу – это платье с корсетом. Такое платье должно быть лаконичным и не слишком пышным. При выборе особе внимание нужно обратить на юбку платья. Она не должна быть как пачка, типа платьев балерины. Иначе вы рискуете выглядеть как выпускница сельского ПТУ. Отдать предпочтение желательно простому крою юбки из летящих тканей. Так вы будете выглядеть женственно и романтично. Ткань платья может быть с цветочным принтом, нежных пастельных или приглушенных оттенков. Такие цвета как нельзя кстати подходят для свадьбы.


Suspense: Dead Ernest / Last Letter of Doctor Bronson / The Great Horrell

9

Пышное платье-баллон

Платье-баллон больше подойдут стройным и очень худым девушкам. Девушкам, которые имеют лишний вес, лучше выбрать другой фасон. Платье будет еще больше добавлять лишнего веса, а не скрывать недостатки, как многие женщины думают. Платье-баллон приталено сверху, а юбка имеет характерные сборки, как бы поднимают подол юбки и выворачивают его внутрь. Называется этот фасон так из-за особенностей кроя юбки. В центре она принимает округлую форму и действительно чем-то напоминает баллон. Летом лучше отдать предпочтение легким летящим тканям и фасонам, которые не будут сковывать движения. Опять же, выбирать лучше пастельным оттенкам.

8

Бирюзовое платье

Если вам пригласили на свадьбу, а надеть нечего, то универсальным вариантом станет лаконичное бирюзовое платье. Этот вариант подойдет любой девушке с любыми комплекциями и телосложением. Бирюзовый оттенок хорошо сочетается с зеленью и цветами, а летом на свадьбе этого бывает предостаточно. Надев шифоновое или шелковое бирюзовое платье, вы будете идеально смотреться на всех свадебных фотографиях и выглядеть ничуть не хуже, чем сама невеста. Плотные такни лучше не выбирать, чтобы не было слишком жарко. Платье должно быть в меру открытым и простым. Ведь такой цвет уже говорит сам за себя и лишние детали будут только портить внешний вид. К такому платью прекрасно подойдут открытые босоножки белого оттенка и минималистичные украшения.

7

Комбинезон c босоножками

По традиции, женщины на все торжества привыкли надевать платья. Но если вам не нравится это традиция и в душе вы бунтарка, то вам идеально подойдет брючный комбинезон с босоножками. Надев комбинезон, вы окажетесь в центре внимания, ведь с большой уверенностью можно будет предположить, что вы на торжестве будете единственной, кто осмелился его надеть. Если на улице слишком жарко, то как вариант комбинезона можно использовать ромпер. Ромпер – это укороченный комбинезон с шортами. В таком наряде вы будете выглядит очень стильно и красиво. Комбинезон или ромпер – это отличный способ сказать всем, что не только платье может выглядеть празднично.

6

Топ с юбкой миди

Еще один нестандартный наряд, который можно надеть на свадьбу – это короткий топ с юбкой до щиколотки. Такой образ придаст вам женственности, но в том же время покажет вас как дерзкую особу, которая осмелилась нарушить традиции и вместо платья надеть юбку. Для такого образа лучше использовать кроп-топ с открытыми плечами. Такие топы похожи на бюстье. Либо полностью закрытый топ с длинными рукавами из тонкой ткани. Юбка может быть любая, как узкая в стиле Ким Кардашьян, так и юбка-солнце. В обтягивающей юбке вы будете выглядеть более сексуальной, а в расклешенной образ получится более романтическим и нежным. Из обуви подойдут туфли-лодочки или босоножки. Главное, чтобы у них не было ремешка на щиколотке, чтобы визуально не уменьшить свой рост.

5

Платье-трапеция со спортивной обувью

Такой вариант, как платье-трапеция со спортивной обувью – для экстремальных и неординарных особ. На свадьбу принято надевать красивые платья и обязательно каблуки. Но зачем надевать неудобные каблуки, когда есть удобные кроссовки? И кто сказал, что спортивную обувь можно обувать только для занятий спортом? Мировая мода давно стремится к тому, чтобы не только повседневная, но и праздничная одежда были удобными. Тем более платье с кроссовками – это тренд, которые актуален уже несколько лет подряд. Но здесь маленький нюанс. Чтобы образ выглядел действительно идеально, кроссовки должны быть известной марки и сшиты из качественных материалов. Например, это Nike, Adidas или Puma. Дешевые кроссовки с рынка в этом случае только все испортят.

4

Платье-футболка с тапками

Чтобы создать трендовый образ нужно обратить внимание на то, в каких образах появляются модели на модных показах. Одним из таких образов будет платье-футболка и тапки. Это очень смелый наряд, особенно для похода на свадьбу. Но выбрав такой образ вы будете по-настоящему в центре внимания. Только вот некоторые гости могут не понять ваш образ, но кого это волнует, правда? Подбирая вещи к этому наряду важно опять же обратить внимание на обувь. Она должна быть качественная. Наверное, многие видели тапки от бренда Puma, которые несколько лет назад выпустила Рианна. Обычные тапочки с искусственным мехом. Они стали настолько трендовой вещью, что многие модницы стали ходить в домашних тапочках по улице.

3

Кроп-топ с брюками

Кроп-топ хорошо будет смотреться не только с длинной юбкой, но и с брюками. Например, облегающий кроп-топ и брюки-палаццио. Это такой фасон брюк, где штанины очень широкие. Такие брюки отшивают из шифона или атласа. Но выглядит такое образ просто превосходно. И идеально подходит для свадьбы в итальянском стиле.

2

Яркий костюм

Брючные костюмы давно завоевали любовь модниц по всему миру. И надевать их стали не только в повседневной жизни, но и на торжества. Легкий брючный костюм подходит для лета. А чтобы костюм не казался серым и скучным, а выглядел более празднично, предпочтение желательно отдать ярким цветам. Например, это может быть красный, голубой, желтый или зеленый оттенок. В костюму подойдут туфли-лодочки или босоножки. А для смелых дам подойдут белые кроссовки. А таком образе вы будет выглядеть как модель с обложки журналов.

1

Фиолетовое платье

Совсем недавно фиолетовый цвет стал самым модным оттенком. Некоторые дизайнеры отдали предпочтение именно фиолетовому оттенку в своих коллекциях. Особенно актуально этот оттенок будет выглядеть при выборе наряда на свадьбу. Это красивый глубокий цвет, который подходит большинству женщин, ведь существует множество оттенков фиолетового. Поэтому фиолетовое платье будет как нельзя кстати на торжестве. Фасоны платья могут быть любыми. Платья-комбинации, короткие коктейльные платье или платья в пол. На какой бы фасон ваш выбор не пал, вы в любом случае будете выглядеть превосходно.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss