Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Магазин музыкальных инструментов "Вторая Волна"

Опубликовано: 27.08.2018

видео Магазин музыкальных инструментов

У метро Улица 1905 года. 09.09.2015

Свежие новости

В продажу поступили портативные аудио-интерфейсы Zoom U-24 и U-44


НОВОСТИ 31 05 2017г ДШИ отчетный концерт x264

Встречайте две новинки от звуковой лаборатории Zoom – портативные аудиоинтерфейсы U-24и U-44. Оба этих устройства уже были продемонстрированы на музыкальной выставке Musikmesse Frankfurt. Новинки предлагают пользователю все самые необходимые средства для записи и воспроизведения высококачественного аудио как в студии, так и в полевых условиях. 


С Днем Рождения! Супер поздравление от Крокодила Гены!

 

 

На склад поступили интрактивные синтезаторы Casio MZ-X300 b MZ-X500 !

Идеально подходящие для дома, студии и концертов, эти аранжировочные станции имеют высококачественные тембры, продвинутые эффекты и стили автоаккомпанемента с “живыми” засемплированными партиями ударных и баса! Инструменты серии MZ снабжены встроенными акустическими системами с 20-ваттными усилителями, полифонией в 128 голосов, а также мощным DSP-процессором. MZ-X300 имеет 900 предустановленных тембров и 280 ритмов, в то время как MZ-X500 оснащен 1100 предустановленными тембрами и 330 ритмами. 

Рекордеры Zoom - идеальное решение для качественной записи битбокса !

За последние годы битбоксинг, как стиль исполнения музыкальных композиций, успел завоевать большую популярность на постсоветском пространстве. Известные битбоксеры регулярно собирают толпы восторженных зрителей во время своих живых выступлений. Однако, в цифровую эпоху, когда важно представить свое творчество онлайн-аудитории, качество аудиозаписи становится ключевым фактором, особенно для битбоксинга. 

Новые медиаторы и гитарные тюнеры от Snark

Компания Snark , завоевавшая широкое признание на рынке медиаторов и гитарных тюнеров, представляет новую серию медиаторов, получившую название Sigmund Freud’s Celluloids. Новые медиаторы изготовлены из особого целлулоида, который делает их поверхность как никогда гладкой и, в то же время, абсолютно нескользящей. Каждый медиатор из серии Sigmund Freud’s Celluloids проходит 30-часовую полировку, что положительным образом сказывается на тоне и позволяет избежать трения медиатора о струны. В серии представлено 12 разновидностей медиаторов. Форма каждого медиатора воспроизведена с предельной точностью при помощи лазера. В каждый комплект входит бесплатный чехол для медиатора. В каждый комплект входит миниатюрный шлифовальный блок для подгона медиатора под свой стиль игры.  

 

 

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss