Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Интерактивные электронные руководства Cortona3D Rapid

Опубликовано: 27.08.2018

видео Интерактивные электронные руководства Cortona3D Rapid

ИЭТР "Механическая часть ЭД4"

Компания «3DIT» является партнером ParallelGraphics по продаже и внедрению виртуальных руководств Cortona3D Rapid .


Разработка интерактивного руководства с помощью 3DVIA Composer

RapidAuthor

Наличие качественной документации для продукции – один из важнейших факторов, обеспечивающих успех компании и эффективную работу ее клиентов, партнеров и сотрудников. Cortona3D предлагает эффективный инструментарий для разработки интерактивных 3D/2D-каталогов деталей, руководств по обслуживанию и ремонту, обучающих курсов – RapidAuthor.

RapidAuthor позволяет существенно сократить сроки и расходы на разработку документации благодаря использованию уже существующих CAD-, PDM- и ERP-данных и созданию единой среды для подготовки 2D/3D-графики и текстовых описаний.

RAPIDMANUAL

RapidManual – программный продукт для создания трехмерных интерактивных технических руководств по ремонту оборудования, техническому обслуживанию, сборке/разборке оборудования. Использование трехмерных анимаций позволяет наглядно объяснить сложные технические процедуры и повысить уровень запоминаемости информации. Благодаря этому снижается количество ошибок персонала при работе со сложной дорогостоящей техникой и время простоя техники из-за поломок. Более подробно...

RAPIDCATALOG

RapidCatalog – эффективный инструмент для создания 3D/2D каталогов деталей. Высокая степень интерактивности и наглядности каталога позволяет уменьшить количество запросов в службу поддержки и предотвратить ошибки при заказе запасных частей. Создание каталогов деталей начинается еще на этапе проектирования изделия, что существенно ускоряет выпуск изделия на рынок. Более подробно...

RAPIDLEARNING

RapidLearning предлагает эффективный способ создания учебных курсов для обучения персонала работе со сложным оборудованием. Наличие в тренинге интерактивных 3D-элементов существенно повышает уровень запоминаемости сложных операций, при этом степень наглядности 3D-тренинга сопоставима с обучением, проводимым на реальном оборудовании. Более подробно...

RAPIDWORKINSTRUCTION

позволяет создавать интерактивные технологические карты, инструкции по сборке оборудования и выполнению других сложных процедур. При создании документации комбинируются различные типы информации – СAD-данные, инженерные спецификации продукции, инструкции по технике безопасности. Получаемая в итоге интерактивная документация позволяет обеспечить эффективное и безопасное выполнение производственных операций, как на центральном производстве, так и в удаленных филиалах.

Cortona2D Editor Pro

Cortona2D Editor Pro – профессиональный редактор CGM-изображений. Позволяет редактировать изображения контурных видов изделий, автоматически генерируемые в RapidAuthor. Сortona2D Editor Pro поставляется как самостоятельный программный продукт, а также в составе RapidAuthor, начиная с версии 6.3. Более подробно...

Преимущества:

Создание документации начинается на этапе проектирования изделия – сокращается срок выпуска изделия на рынок. Сокращение затрат на разработку и обновление по сравнению с традиционной документацией. Многократное использование CAD- и PDM-данных. Единая среда для создания 2D/3D-графики и текстов. Не требуется опыт работы с CAD-программами. Поддержка ISO-стандартов. Поддержка отраслевых стандартов: ATA, S1000D, DITA. Защита интеллектуальной собственности. Возможность распространения документации по сети Интернет и просмотра на мобильных устройствах.

Примеры из успешных внедрений:

авиационная промышленность - Suchoi, Boeing; судостроение - The Admiralty Shipyards; внедрения в других отраслях - Logicom (газовое оборудование)…
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss