Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Топ-4 аксессуаров для авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Топ-4 аксессуаров для авто

КРУТЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С ALIEXPRESS

Каждый автовладелец много времени уделяет внешнему образу своей машины. По нему даже можно определить характер и привычки хозяина. Чтобы быть в курсе модных тенденций, многие посещают такие мероприятия, как транспортная выставка , конкурсы аэрографии, автовинила. Кроме того, авто нуждается и в функциональных дополнениях. Какие из них принесут максимальную пользу?



Мини-пылесос

Такой агрегат помогает поддерживать чистоту в салоне и очищает воздух. Его небольшие габариты гарантируют беспроблемное размещение в багажнике. Лучше выбирать прибор, который работает от сети (от прикуривателя). Он обладает большой мощностью и обеспечивает качественную уборку даже в самых труднодоступных местах.


5 АКСЕССУАРОВ для салона авто

Радар для парковки

Этот прибор быстро дает сигнал о возможном столкновении. Он оборудован современными датчиками, которые контролируют расстояние до приближаемого объекта. Данная система устанавливается не только в задней, но и в передней части транспортного средства.


АВТОНИШТЯКИ ИЗ КИТАЯ. 30 JDM АКСЕССУАРЫ АВТО ТЮНИНГ С AlIEXPRESS. АВТОТОВАРЫ АЛИЭКСПРЕСС ДРИФТ 2018

Бустер

Так называют пусковое устройство. Его присутствие упрощает жизнь автовладельцу в зимний период (особенно если есть проблемы с аккумулятором). Оно представляет собой батарею небольшой емкости, которая может быстро отдать заряд и помочь завести двигатель. Кроме того, современный бустер имеет в комплекте массу разнообразных адаптеров для зарядки портативных гаджетов.

GPS-трекер

Этот аксессуар создан для спутникового контроля машины. Он определяет точное местонахождения объекта, что необходимо фирмам, предлагающим услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом . GPS-трекер помогает отслеживать ценный груз, экономить топливо (если сотрудники нецелесообразно его используют), находить угнанные авто.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss