Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Известная нам Вселенная

Опубликовано: 27.08.2018

видео Известная нам Вселенная

Самая большая известная нам звезда во вселенной!
25 Октябрь 2011       Игорь Коваленко             Просмотров:   264


Известная нам Вселенная

Человек уже очень давно (по нашим, человеческим меркам) исследует космос. Начиналось все с наблюдения за звездами, обычного наблюдения за ночным небом без вспомогательных инструментов. Спустя века мы используем мощнейшие телескопы, оптические телескопы и радиотелескопы. Но все равно, известно нам все еще очень мало, и то, что нам известно, не идет ни в какое сравнение с тем, что нам еще неизвестно.


Как устроена Вселенная - Загадка квазаров (2018) HD 720

Сложно, да и практически невозможно объять разумом Вселенную. Но хотя бы немного приблизиться к пониманию ее размера можно, просмотрев небольшой документальный видеофильм, размещенный ниже. Создатели фильма — американские ученые, астрономы, физики и специалисты других специальностей.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss