Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Регистратор зеркало TrueCam

Опубликовано: 27.08.2018

видео Регистратор зеркало TrueCam

Запись с зеркала-видеорегистратора.

Ситуации на дорогах и парковках сложно предсказуемы. Далеко не все водители законопослушны и уважают других участников дорожного движения. Порой доказать факт того, что вас «подрезали» просто невозможно — свидетелей нет, виновник успел уехать, а номер его авто записать не удалось.



В этом и многих других случаях без надежного защитника — встроенного в зеркало регистратора с портативной камерой — не обойтись. Видео и аудио с доказательствами помогут отстоять ваши права при составлении административных протоколов и рассмотрении дела в суде. А скрытая запись послужит гарантией вежливости инспекторов.


Видеорегистратор True Cam A5

Зеркало TrueCam — исключительный комфорт поездки

Толщина корпуса зеркала TrueCam — рекордные 11 мм. Регистратор стильно и компактно смотрится в салоне, удобно располагается на лобовом стекле и не скрывает обзор. Лишние элементы не отвлекают водителя — провода легко прячутся во внутренней обшивке, а гнездо прикуривателя остается свободным для гаджетов. Встроенная камера с шестью линзами и объективом F=1,8 обладает высокой чувствительностью к свету. Поэтому картинка не смазывается при движении даже в темное время суток. Более высокое размещение камеры по сравнению с обычными регистраторами, увеличивает ракурс и повышает качество съемки. Дополнительная функция PiP («картинка в картинке») позволяет наблюдать за процессом записи в режиме реального времени и просматривать записанные файлы. При желании монитор отключается в меню кнопками управления. Можно настроить качество изображения на свой вкус (яркость, резкость), наложить дату, время съемки, скорость, координаты.

Установка и включение зеркала с видеокамерой

Водитель легко закрепит накладку TrueCam на штатное зеркало заднего вида любого автомобиля. Все необходимые крепления, адаптер, держатели и шнуры с разъемами micro USB есть в комплекте. Высокая плотность посадки исключает вибрацию видеорегистратора во время поездки.

Запись включается и выключается автоматически — одновременно с подачей питания, то есть вместе с запуском двигателя. Встроенный датчик предлагает остановить запись во время остановки и продолжить с началом движения.

Характеристики зеркала TRUECAM

Прекрасный угол обзора — 170° (с возможностью регулировки +20°). В кадр попадает большая часть многополосной автомагистрали. Качество записи Full HD c разрешением 1080 пикселей обеспечивает четкую картинку, на которой можно легко разобрать номера автомобилей. Картинка не искажена по углам. Объем карты памяти — до 32 Гбайт. Этого достаточно для многочасовой записи. По мере заполнения карты ролики (длиной 1–5 минут) перезаписываются. G-сенсор движения (датчик удара) определит направление внешнего воздействия на авто (как в движении, так и припаркованного) и защитит важные файлы от перезаписи (переместит их в отдельную папку). Чувствительная и бесшумная CMOS матрица OmniVision OV2710 (используется в профессиональных системах видеонаблюдения) обеспечивает качественное изображение в условиях недостаточной освещенности. Ночью автоматически включается режим ночного видения.

Технические параметры

Невероятно мощный процессор A7LA70 Ambarella (США) и высокопроизводительная оперативная память третьего поколения DDR3 обеспечивают новой модели TrueCam максимальную скорость и надежность записи. Качество звука «моно» (одноканальный) с высоким битрейтом. Аккумулятор рассчитан на четверть часа автономной записи.

Мнение эксперта

В новом регистраторе TrueCam реализованы все самые нужные водителю функции. Качество съемки при плохом освещении — более высокое по сравнению с предыдущими моделями. С ним вы почувствуете уверенность и исключительную защищенность на дороге, будете знать, что любое изменение траектории движения будет зафиксировано!

Экран регистратора — большой (4,5"), слегка затемненный, с зеркальной поверхностью и антибликовым покрытием, которое убережет ваши глаза от слепящих ксеноновых фар. Всего лишь один взгляд на него, и вы видите — запись идет.

На прибор не нужны специальные документы, а в меню легко разберется даже ребенок. При желании, можете использовать камеру и для развлечений, например, чтобы запечатлеть интересный момент. Видео пишется в популярном МР4-формате, отлично воспринимаемом большинством плееров. Если звук покажется тихим, отрегулируйте громкость в меню.

Внешне регистратор не отличается от обычных зеркал заднего вида, а потому не привлечет внимание воров. Вам не придется каждый раз снимать его и уносить с собой, надолго оставляя автомобиль во дворе или другом неохраняемом месте.

Достойное качество бюджетного видеорегистратора! Не экономьте на безопасности, приобретайте! Гарантия производителя — один год.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss