Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Гигрометр, термометр, а так же часы с будильником за 384 рубля

Опубликовано: 27.08.2018

После покупки USB увлажнителя воздуха в виде лампочки   я прочитал достаточно много статей про влажность воздуха, на сколько важно следить за ней и поддерживать оптимальную. А как раз таки, что бы понимать какая влажность воздуха в данный момент в помещении и используется прибор под названием гигрометр . Кстати если вы еще не знаете на сколько важно поддерживать правильный микроклимат в комнате или каком-то помещении, клацайте по ссылке выше, я там подробно расписал выжимки из статей, которые читал.

Заказал я этот измеритель влажности воздуха с сайта AliExpress , как всегда оставляю , если надумаете брать именно его. Стоит он сейчас 384  рубля. Посылка шла около месяца, что конечно не айс. Но сейчас я вижу доступен заказ со склада в России, так что думаю он доедет до вас за несколько дней. А если вы еще и проживаете в Москве то вообще за пару дней. Но тут опять же, если заказывать со склада в Китае, то гигрометр будет стоить 384  рубля на данный момент, если со склада в России, то 522 рубля. И тут уже выбор за вами, переплатить и получить быстро или подождать и сэкономить. Возможно со склада в Китае вам придет он и быстрее. Опять же как повезет.

Почему именно этот гигрометр и какой лучше купить?

Я как всегда пользуюсь одним способом. Ввожу в поисковую строку сайта AliExpress  — гигрометр , выбираю сортировку по заказам и собственно все! Далее уже смотрю какой рейтинг, отзывы, ну и соответственно внешний вид. Если меня все устраивает — заказываю. Так и в случае с заказом гигрометра HTC-2 . Это второй в топе по этому запросу измеритель влажности воздуха на AliExpress . И то первый — HTC-1 точно такой же, только у него отсутствует выносной температурный датчик. А я люблю если уж есть более навороченная модель, то нужно брать ее

Кстати об отзывах. На момент написания статьи его заказало около 7000 человек и  98%  оставили отличную оценку в отзывах. А это думаю уже о чем то говорит.

Я не буду вдаваться в технические подробности, от скольки и до скольки он может измерять температуру, ибо вы же не на Марсе живете? Просто скажу что это не просто гигрометр , а целая метео станция!

Этот гигрометр оборудован отличным ЖК дисплеем с большими цифрами, которые увидит даже человек с очень плохим зрением, что я считаю является большим плюсом. Особенно если вы решили купить подобную вещь, например, для бабушки.

Данный измеритель воздуха показывает как температуру внутри помещения при помощи встроенного термо датчика, так и на улице, просто прилепите внешней датчик, например, к окну, Честно говоря сомневаюсь, что покажет правильную температуру если прилепить к окну, но люди пишут в отзывах, что он показывает практически точно как температуру, так и влажность.

Так же в нем встроены часы с будильником. Я не думаю, что если вы ищете именно гигрометр, то они вам нужны, но все же может пригодиться.

Как выглядит сам гигрометр HTC-2

Я вас уже утомил наверное текстом, давайте посмотри как и что выглядит.

Начнем с посылки. Пришла она без вмятин, порезов, все ок.

Радует что продавец позаботился о хорошей упаковке, дабы наш измеритель воздуха не покоцался в пути.

После мягкой обертки гигрометр упакован в пакетик да еще и наклейка защитная на дисплее. Очень хорошо заморочился продаван, это реально радует!

В комплекте мануал на буржуйском. Но тут и так можно разобраться методом тыка и все настройки относятся в основном только к часам и будильнику.

Прошу прощения, получилось тусклое фото, но я думаю все и так видно.

И вот он выносной термо датчик. Убираем пленку и лепим на стекло или другой предмет, температуру которого мы хотим знать. Либо просто убрать крепление и вытащить датчик куда-нибудь на улицу.

Спасибо за просмотр! Если вам пригодилась данная статья, пожалуйста, поставьте лайк или оставьте коммент, мне будет очень приятно!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss