Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

7 причин купить платье в свадебном салоне Oksana Mukha

Опубликовано: 27.08.2018

Белоснежные платья под маркой Oksana Mukha «не залеживаются на полках» свадебных салонов вот уже более чем 15 лет и дизайнеру не приходится краснеть за наряды русских невест. Кстати, даже «светским львицам» пришлись по душе вечерние и свадебные убранства, созданные дизайнером, а они, уж поверьте, выходят замуж в самых роскошных платьях. Давайте разберемся, почему стоит выбрать платье невесты именно в салоне дизайнерских платьев Оксаны Мухи. 

______________________________________________________

Первое и главное преимущество это конечно же престиж. В салоне покупать престижно. Свадебный модельер Оксана Муха человек известный, получила множество призов на конкурсах свадебной моды мирового значения, сотрудничала с модным домом Диор, показала не одно свадебное дефиле.  Наряд невесты в салоне Oksana Mukha может стоить несколько тысяч долларов, но будьте уверены, за эту цену вы получаете неповторимое произведение искусства, сшитое с фантазией и дизайнерским мастерством. Материалы только высокого качества, это эксклюзивные ткани из Европы, французское кружево, материи с росписью «батик», кристаллы Swarovski в отделке.  Каждая коллекция по традиции представлена четырьмя линиями: Elegance, Privee, Delux, Crystal, такой ассортимент угодит вкусу даже самой капризной невесты. Дизайнерский свадебный наряд Oksana Mukha это воплощение изящных линий и подчеркнутой элегантности, роскоши и утонченной изысканности, имперского шика и строгости. И это не пустые слова, именно эти эпитеты позволяют описать платья от Оксаны Мухи наиболее точно. Модели платьев с корсетом и пышной юбкой бренда Oksana Mukha, столь любимые россиянками, сядут по фигуре с ювелирной точностью, ведь технология пошива моделирующего корсета отлаживалась годами. Корсет и многоярусная юбка украшены роскошной бисерной вышивкой ручной работы, декоративными цветами, искусственными жемчужинами.  Свадебный салон Oksana Mukha обзавелся своим сайтом   http://www.oksana-mukha.com/   и это не может не радовать. Здесь Вы можете предварительно присмотреть себе не только наряд невесты, но и изысканное вечернее платье, а также свадебные аксессуары.  На сайте есть специальный раздел «мои любимые», обозначенный сердечком, нажав на которое, вы сможете поместить в него понравившийся наряд, а в последствии изучить его поподробнее. Возможность назначить встречу со свадебным стилистом также очень удобная функция, которой непременно стоит воспользоваться. Так поступают невесты по всему миру и очень замечательно, что возможность записаться в салон появилась и у российских невест.

_______________________________________________________

Elegance — коллекция по королевски элегантных платьев А-силуэта и пышных моделей для «особ голубых кровей».

Deluxe — более женственные наряды с элементами барокко и нежных весенних цветов, подойдут любительницам выделиться из толпы. Сюда же входят потрясающие модели для невест, ждущих ребенка, изысканные фасоны в стиле минимализм и винтажные модели.

Crystal — лёгкие и изящные платья в стиле воздушного минимализма. Платья в этой категории отличаются изяществом, идеальным кроем и лёгкостью.

Privee —   классика жанра для традиционной невесты. Но и здесь не обошлось без особого дизайнерского подхода. Это яркие и запоминающиеся наряды.

Опубликовано в рубрике Бренды, магазины, шоппинг

comments powered by HyperComments
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss